Энергостандарт

АС Техника, ИП Левых А.А., ИП Мискарян, ИП Пилькевич Светлана
+7 (495) 649-60-67
+7 (495) 783-34-45
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Энергостандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Энергостандарт(19)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:32 28.02.2023
Белая заработная плата
Управление-инфоцигане! Выводы делайте сами.....
trikerE@ko (Сотрудник)
19:17 13.04.2020
Для тех кто хочет работать и зарабатывать, в ООО «ЭНЕРГОСТАНДАРТ» найдется место. Специфика работы не самая простая. И, если получается делать свою работу хорошо, то я прям получаю моральное удовлетворение. Ну, и денежное поощрение тоже соответствующее) Из плюсов – в основном хороший слаженный коллектив, не обманывают в финансовом вопросе, работать можно спокойно, никто не стоит над душой, чистый уютный офис.
Если хочется халявных денег, то долго тут не продержишься.
Валя (Бывший сотрудник)
18:39 04.04.2020
Кавно контора, кавно, кавно.
Кавнокавнокавнокавнокавно! Саентологи опять всех поувольняли и обнавляют вакансии! Подумайте сто тысяч раз прежде чем идти это кавно
Groznyi (Сотрудник)
16:49 02.02.2020
Сколько поменял работ. Клиентов много и их не обманывают. Сотрудников ценят и балуют всякими бонусами. Но, это только тех, кто работать хочет и не мешает другим. Бездельников держать не будут. Даже если вы каждую неделю будете больничные приносить. Если серьезно будете относиться к своим обязанностям, то и к вам будут относиться соответственно.
Требовательные
(Сотрудник)
12:11 30.01.2020
Стабильная компания, к сотрудникам хорошее отношение, интересные задачи, скучать не приходится. ))
Зимой от метро не удобно добираться.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:26 09.12.2019
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Положительные отзывы вынуждены писать сами директора компании.
Сотрудника с именем Семен не работает ни в организации, ни в ее филиалах.
Стыдно должно быть руководству.
Семен (Сотрудник)
12:11 06.12.2019
Я дослужился в Энергостандарте до хорошей должности. В другой компании вряд ли бы так получилось, а тут – карьерный рост это нормальное явление. Никто не засиживается долго в низших должностях. И зарплата повышается в зависимости от результата и достижений.
На данный момент меня все устраивает в моей работе. Честно выполняю свои задачи - честно получаю.
Бывший Саентолог (Бывший сотрудник)
13:17 12.11.2019
Всем смешно на планерках, шутки (ФИО) и (ФИО) самые смешные
Я как бывший саентолог этой шарашки, ответственно заявляю! Бегите как можно дальше от этой конторы! У меня за все время работы в этой шараге, крыша поехала и я стал нищим. Лучше бы пирожки на вокзале продавать и то больше денег заработать можно
Николай Петрович (Сотрудник)
Город: Белгород
23:36 28.03.2017
Рекомендовали компанию Стандарт - энерго друзья, приобретал некоторое оборудование в этой компании, на сумму больше 30тыс, немного волновался, но оказалось что это было напрасно. Все обещания были выполнены, рекомендую Стандарт энерго всем кому нужны низкие цены
Дмитрий
08:31 11.02.2014
Белая компания 100%, когда устраивался не поверил в это, но оказалось правда. Отличная команда. Сорудники работают годами, это тоже показатель. Многому можно научиться, многоуровневая структура продаж, CRM, все условия созданы, проводят обучение бесплатно, от меня требовалось только выполнение своих обязанностей и все вокруг мне в этом помогали. Да, приходят откровенные лодыри и это видно всем, держать за красивые глаза никто не будет, но сотрудников которые могут и хотят зарабатывать деньги точно никто не выгоняет.
Из соц.пакета пока только оформление по ТК и все выплаты белые, нет спортзала и б/п обедов, зато есть кухня в офисе и много кафе рядом.
аноним Правых
08:51 11.10.2013
Много обещают, мало и долго исполняют...З/П вроде вовремя
Руководство - семейный подряд .... От своих слов могут отказаться запросто .. Клиентов часто просто дурят по срокам. Коллектив снизу весь неподготовленный , сверху хитросделанный )) по % от продаж всё равно обманут и не выплатят )) у них как в том мультике : сегодня сфоткают а за фото через полгода прибегай )) так и за деньгами . Директор не о чём, всем верховодит и устраивает смуту в коллективе его супружница .. Кому охото нервного экстрима , милости просим в эту кампанию .. Мозговстряс от общения с их руководством ещё тот )))
16:35 20.07.2009
Не указаны
Задержки в выплате оклада, частое лишение бонусной части под сомнительными предлогами, з/п чорная. Сказали в начале, что оформили по трудовой, а когда увольнялся отказались заполнить, типа, ты работал на испытательном сроке! И это проработав почти год! А 13% вычитали...

Внутри коллектива отношения нормальные. Но руководство это ппц, не квалифицированные тетки.

Клиентов постоянно обманывали с наличием на складе и сроками поставки.

Коллектив, весь без высшего образования. Берут на испытательный , а потом увольняют! ужОс

Положенное время на обед посттоянно пытаются сократить.

В общем, не ходите туда.
Нилевыхниправых Андриа Нова (Бывший сотрудник)
Город: Гётеборг
12:31 30.07.2021
Не припомню
Федор (Бывший сотрудник)
12:20 21.06.2021
Работа в целом интересная, зп регулярная, белая. Устройство по ТК РФ. График стандартный.
Современный офис, однако некоторое оборудование нуждается в модернизации.
Светлана (Сотрудник)
08:04 22.02.2020
Достаточно давно здесь работаю и пока что ни о чем не пожалела. Для меня комфорт превыше всего, поэтому удобный офис очень радует каждый рабочий день. Компания белая, работать здесь не стыдно. Наполняюсь от общения с коллективом положительной энергией каждый день, поэтому всем довольна
Не нравится добираться сюда, потому что 20 минут хотьбы для меня слишком далеко, но это некритично, уже привыкла
Yyymah (Сотрудник)
07:58 22.02.2020
Очень нравится руководство - сразу видно, люди адекватные, придут на помощь, когда надо. Отзывчивые. С сотрудниками и клиентами, в принципе, отношения тоже хорошие. Все честно и доверительно. Оборудование нравится - качество хорошее достаточно. Пока что думаю, что нашел для себя приятное место для работы, вижу вполне реальные шансы для карьерного роста
Для себя минусов не выявил, хотя мед. страхование не помешало бы
Никита (Сотрудник)
07:51 22.02.2020
Как по мне, условия труда очень даже благоприятные: и нужным оборудованием обеспечены, качество хорошее, пользоваться приятно. И руководство не напрягает, а наоборот помогает, если ты и сам стараешься - условия для карьерного роста благоприятные. При этом все достаточно честно, работа приносит удовольствие, однозначно.
Было бы неплохо, если для всех сотрудников была бесплатная парковка
Аноним (Сотрудник)
10:38 03.12.2019
Компания надежная, белая , на рынке давно. Самый лучший и дружный коллектив. В офисе всегда хорошая атмосфера, все готовы придти на помощь. Если человек хочет расти и развиваться, то компания предоставляет такую возможность, если человек себя проявляет как трудолюбивый сотрудник. Но работать действительно надо, просто за красивые глаза здесь не держут)
Далековато зимой идти от метро.
Андрей Михайлович (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
00:30 25.03.2017
-Зарплата
-премии за реальную выполненную работу
-хороший коллектив
-руководитель отзывчивый
Нет служебного транспорта к месту работы