ЭнергоСила

Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

+7 (863) 300-55-66
Сайт: www.ensila.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСила(20)
Владимир (Бывший сотрудник)
11:03 17.11.2023
Никаких, выдают маки и много обещают
- Серая ЗП
- Обещанный оклад в полном объеме вы не получите
- За проекты практически бои и попасть в какой то проект это просто чудо, так как все забронировано за кем то из старых сотрудников
- более чем 99% про эту компанию большая правда
Если вы хотите нормальную работу , то лучше найдите что то другое
При устройстве вас будет ждать 2 недели обучения без оформления и потом сдача звонков , если не понравитесь людям , вас даже не примут , а если примут попадете в муровейник из новичков , где будете искать первый проект
HR говорят одни вещи , но когда через месяц попадете в отдел , начнется совсем другая жизнь , две разные компании , где вы никому не нужны
Виктор (Сотрудник)
17:42 19.04.2022
Раньше я плохо относился к любым продажам. Я это называл навязыванием, но после года работы здесь понял разницу. Главное знать продукт, уметь с толком о нем рассказать, чтобы его купили, только так я полюбил продавать, особенно когда понял какие деньги можно за это получить.
Иван (Бывший сотрудник)
21:49 03.12.2019
Офис с ремонтом.
Контора купи-продай. Крупные предприятия с ними не работают, всё это сказки! Я работаю в этой области 7 лет, ни кто о них ни чего не знает! Какие то экзамены, и это для того, что бы быть перекупом!!!)) Мурыжить будут долго и потом откажут. Все лестные отзывы пишут сотрудники специально. Советую даже не ходить первый раз в эту шарагу!! Пыль в глаза пускать мастера! На деле пустышка.
Михаил
10:51 13.11.2013
Удобное расположение офиса.
Контора в которой большая текучка кадров,где любят людей пустозвонов и пускающих пыль в глаза.Людей которые не любят по пустому говорить,увольняют,без особых объяснений.Главный критерий как ты умеешь общаться,а смог ты найти клиента или нет-это далеко не главное.Больше половины людей сидят и ничего не делают,бесконечные планерки и совещания где все друг другу обещают как все будет хорошо,но на самом деле никаких объемов нет и в помине.Насколько слышал сейчас дела у фирмы еще хуже,что для меня совсем не удивительно с таким подходом к делу и людям.
Андрей Король
15:41 01.08.2013
Компания молода духом, и это главное! Все, что описано из негатива не нашло ни каких подтверждений, да было собеседование, да был экзамен, но ничего там сверх естественного не было! Данное экзаменационное испытание направлено прежде всего на то, на сколько вы обучаемый человек, и на сколько можете быстро перестроиться с одного вида деятельности на другой, а если человек пришел на собеседование, посидел послушал, сделал свои умозаключения, и решил их выложить сразу в сеть, то это не совсем корректно с его стороны, надо не только, что то самому надумывать но и хотя бы попробовать поучиться тому, что потом будет необходимо в работе.
пока не обнаружил
Вадим
16:19 24.06.2013
Ничего необычного, в фирме 20 человек и давно свой костяк, чужаки им не нужны.
Вакансия менеджера по закупкам (да и по продажам) обновляется ежедневно в течении ДВУХ лет!!! На самом деле их там несколько человек давно сложившейся команды и они никого не ищут, все и так справляются с работой, а только обеспечивают работой девочку-менеджера по персоналу, чтоб не скучала, она приглашает и устраивает себе собеседования. Потом "счастливчика" устраивают на бесплатно на две недели, затем формальный "экзамен", который по сути не имеет ничего общего с должностными обязанностями и досвидос! На экзамене присутствуют руководители - это у них такое развлечение, а так целыми днями откровенно бродят и скучают.
Петр
09:09 10.01.2013
молодой коллектив, современный офис в центре.
Андрей Крупеников
21:05 31.12.2012
Наша компания очень нуждается в Вас. Энергичных, талантливых, работоспособных. У нас постоянно открыто несколько вакансий. Приходите на собеседование, проходите стажировку. Будем рады, если мы друг другу подойдем)
Каждый день работаем над тем чтобы их было меньше.
Марина
14:54 14.05.2012
Не выявлено)
Роман
15:33 12.05.2012
О компании могу сказать только хорошее. Это Ростовская компания и отношение к сотрудникам во много раз лучше, чем в сетевых Московских компаниях. Я ни разу не слышал плохого слова от руководителей, а тем более мата!!! Коллектив молодой и очень дружный, с вопросом можно обратиться к любому - всегда помогут. Я сдал экзамен с первого раза, вопросы не сложные, требуют адекватности и усердия. Работа очень интересная: во первых клиенты по всей России; во вторых работы с первыми лицами крупнейших Российских и зарубежных компаний; в третьих очень удобный график. Компания оплачивает все командировки, и никак некоторые перелет и гостиницу, но и такси и питание и связь. Зарплату платят вовремя - день в день. Нет ни штрафов ни вычетов. Зарабатывать можно большие деньги если приходить сюда работать а не ныть)))
Пока не знаю отрицательных сторон
15:02 02.04.2012
Симпатичные девчонки в "отделе кадров", удобное расположение. Честно говорят, про "бесплатные две недели работы".
Лохотрон! Постоянно набирают на две недели народ, затем устраивают формальный "экзамен", который по сути не имеет ничего общего с должностными обязанностями, а больше похож на опрос школьников 5-го класса про то, как кого зовут.

Больше похоже на разводилово и поиск бесплатной рабочей силы для выполнения грязной работы - обзвоны, факсы.

Корпоративной культуры как таковой нет. Маты в офисе и в "отделе кадров" - нормальная ситуация.

Собеседование в этой "Компании" и двухнедельная бесплатная отработка - пустая трата времени. Лучше эти две недели заниматься поиском нормальной работы в нормальной компании.
Даниил (Сотрудник)
13:41 17.11.2023
То, что можно назвать здесь недостатками - для меня является возможностями.
Василий (Сотрудник)
17:18 20.06.2022
Больше всего нравится что здесь развита корпоративная культура, мы часто куда-нибудь выезжаем всем коллективом и отдыхаем. Это придает себя сил и чувствуешь себя ценным что ли, а не так, что типа работай, как конь.
Не замечено
Вадим (Соискатель)
12:33 17.06.2022
Я не прошел второй этап собеседования и мою кандидатуру не согласовали. Обидно, потому что очень хотелось здесь поработать. Если не берут интересно, что нужно сделать еще чтобы взяли, кто может поделиться опытом? В любом случае буду пытаться еще.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вячеслав (Сотрудник)
14:40 15.06.2022
Нравится что есть карьерный рост и не приходится работать с простыми людьми, потому что это самое ужасное, что может быть, поверьте мне. С B2B сложно, сомнений нет, но всяко лучше.
Александр (Сотрудник)
13:05 07.06.2022
Если кратко, идеальная формула среднестатистического работника: всегда нужно быть на шаг впереди + быть на голову выше сына маминой подруги. Проекты искать очень непросто. Как-то так.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:18 03.06.2022
В коллективе здоровый микроклимат, работают нормальные ребята. При этом никакого зомбированного сектантства и идолопоклонения. Генеральный здравый мужик, на одной волне со всеми
Не выявлено
Кирилл (Сотрудник)
17:42 23.05.2022
Как будто хакнул время и снова стал школьником :D Здесь на обучении даже контрольные срезы нужно проходить. Думаю так и нужно подходить к обучению сотрудников у меня на памяти такое только в Адидасе было и то это его единственный плюс (царствие ему небесное). В остальных компаниях кидают в омут продаж и выкарабкивайся как хочешь
Как бы хорошо не преподносили инфу и какими бы ни были знания, проектные продажи это все-таки сложно и к ним нужно привыкать. Для кого-то это может быть недостатком.
Олег (Сотрудник)
16:08 05.05.2022
Сразу скажу что это проектные продажи и кому-то такое заходит, а кому-то нет, мне да. Проекты серьезные, приходится работать с крупными заказчиками. Посоветую ли я кому-то... Только тем, кто любит холодные продажи и за них шарит. Остальные будут вечно ныть, что у них нет денег.
Михаил (Сотрудник)
17:07 03.06.2021
Когда пригласили на собеседование на менеджера, очень смутили отзывы. Но подумал, что стоит все-таки проверить всё самому.
Собеседование прошло в два этапа, пообщались подробно с руководителем, с менеджером по персоналу, мне ответили на все вопросы, даже рассказали о рисках, в моем опыте это было впервые.
Дальше меня ждал этап обучения. Познакомился с техническими специалистами, они рассказали об оборудовании.
После успешного прохождения обучения мне это время тоже оплатили!)
Сейчас прошел первый месяц работы в компании, конечно, с моей стороны не совсем объективно еще судить, но такую компанию я еще не встречал.
Оплачиваемое обучение + топовые специалисты нефтегазовой отрасли, которые легко идут на контакт и все подробно разжевывают)
В общем, сейчас радоваться конечно рано, впереди еще много работы, но компания меня более чем устраивает.
Рад, если помогу кому-либо отзывом, потому что мне в свое время подобный отзыв помог бы.
Работа в центре больше плюс, но иногда припарковаться проблемно. Хотя если приезжать к 8, 8.30, то проблема исчезает