"Энергомеханический завод

Производство для энергетики
318-52-87
Сайт: psmhvac.ru
Написать отзыв про "Энергомеханический завод
Отзывы сотрудников о работодателе "Энергомеханический завод(6)
Сергей (Соискатель)
12:18 26.10.2022
Нет.
01.10.2022 г. недавно решил сюда устроиться на снабженца (инженер 1 категории) - это просто ужас и дурдом, пора разогнать этот СССР, особенно отдел кадров.
- 4 недели ожиданий впустую, а именно проверки 2 недели и недели 2 ожиданий, а далее говорят ваше высшее (военное инженерное училище) не катит надо за свой счет поступить и закончить курсы электрика и экономиста, далее за свой счет пройти психа и нарколога (а мед. комиссию мы потом вас направим когда все предоставите). И ПОТОМ ПОСЛЕ ВСЕХ дополнительных согласований мы может быть вас возьмем.
Итого: не советую данную организацию.
З/П - 37 БЕЛАЯ И 50% ПРЕМИЯ МОЖЕТ БЫТЬ.
Алена (Соискатель)
08:24 27.06.2022
не увидела
приехала на собеседование, как мне сказали что они работают до 15:45 в пятницу, была у них в 15:00. Прождала до 16:05 и ушла, т.к. за все время ни кто не посчитал нужным провести со мной собеседование. Зачем приехала не понятно. Потратила свое время и деньги. Полное не уважение к людям
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:03 12.01.2022
близко от станции
Ужасный коллектив и ужасная атмосфера. Есть вообше неадекватные сотрудники. Народ оттуда бежит рекой.
андрей (Сотрудник)
19:35 04.05.2017
работают одни пенсионеры
низкая зарплата плохой коллектив ужасное начальство оборудование советских времен инструмента нет мыла нет бумаги в туалете и то нет от одела кадров ничего не добьёшься в прочем как и от начальства короче плохой завод
17:18 17.12.2014
Действительно хорошие люди и специалисты. Всегда помогут и подскажут. К сожалению с предприятия все бегут - и этот плюс уже в прошлом. Довольно чисто в цехах и в кабинетах. Рабочих бесплатно кормят в столовой на территории.
Зарплату платят подачками (белую часть переводят регулярно, а большую часть приходится ждать месяцами). При том что руководство предприятия явно не бедствует. У завода большие долги. Постоянная текучка. Остались только пенсионеры и люди с огромным терпением. При увольнениях скандалы, невыплата з.п. и прочий ужас. Отдельной строкой идет отдел кадров - кто знаком тот поймёт о чем я говорю.
Максим
14:01 17.03.2014
Бесплатное питание. Можно бухать, пиздить начальника цеха Садовникова за наглость и неуважение к себе.