ЗАО "Энергокаскад"
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергокаскад

11:42 04.05.2012
Оставлю здесь ссылки на обсуждение этой компании. После прочтения передумал ехать на собеседование, приглашали на должность менеджера по продажам. Ссылки:

Вики.
2012-05-17 18:56:00
Аноним, обратите внимание, что слишком много отзывов о компании.

Сама компания нормальная, но:

1) Много троллей, которые как видите губят все, им заплатили деньги ли, или они в своих целях, но это так.

2) Путают Энергокаскад на ул. Серп и Молот и Туполева ( Тополева-не Энергокаскад!!!) а компании которые делают вид, что относятся к энергокаскаду.

3) Из этого вытекает очнь много несуразиц, тролли продолжают петь, набивая кучи отзывов, вместо того, чтобы работать.

4) Бывшие руководители ЭК, смылись на Туполева ( как раз таки они и есть) и поют оттуда, оттуда же все и косяки идут.

5) Сейчас у компании новый хозяин, разгребает за бывшими, но это очень сложно

6) Пунктов много увы, на данный момент ситуация не из легких, но хотелось бы, чтобы люди выяснили правду, работающие там люди взялись за дело, а то работают как всегда 20% только. А неработающие, идущие на собеседования, были осторожны, так как если видят Туполева- значит нужно бежать и не оглядываться!

Обратите внимание, как долго и беспощадно тянется дискуссия, как замолкает и разгорается вновь, волнами, это нужно кому-то, чтобы отзывы дурные текли, их пишут строчат, наверное клавиатуры кипят! Там сейчас все очень сложно, все горит огнем, благодаря вот таким вещам.

ПЫСЫ : независимый эксперт.
Гость
2012-05-17 18:58:00
Энергопромсервис, Уникмаш, Промметалоснаб, Ионообменные технологии, НПП ПРОГРЕС и т.д.

ЭТО НЕ ЭНЕРГОКАСКАД!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Вики права!
Гость
2012-11-24 15:05:00
Ой, ну прям смешно читать, что офисы по адресу "Серп и Молот" и "Туполева" - не одно и то же)) Это НЕ ТАК! Да, сейчас идет активное открещивание, мол я не я и корова не моя, типа Туполева не относятся к Энергокаскаду - полнейший бред! Проработал в компании достаточный период времени, могу сразу сказать - все зависит, к кому попал в Департамент и на какую должность. В принципе, не могу сказать прям чего-то такого сверх ужасного, но скорее, все эти юр. лица, находящиеся в одном холдинге, подойдут для человека, у которого мало опыта работы (чтобы его набраться) и потов уже уйти в нормальную компанию) Также, там почти 95% не москвичей и людей в возрасте - т.е. практически хватают, кого попало. Но зато з.п. всегда вовремя)) В общем, если хотите покорить столицу и набраться опыта - Вам сюда)