ЗАО "Энергокаскад"
Сайт: energokaskad.com

Отзыв сотрудника Андрей о компании Энергокаскад

Андрей
12:25 01.04.2013
На собеседование не поехал, вовремя нашел отзывы. Не хотелось бы наступать на чужие грабли.
Пригласили меня сегодня на собеседование в ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка", Набережная Академика Туполева д.15, стр.5. менеджером по международной логистике, пообещали белый полтинник на руки. Я подумал "наконец то нормальная з.п. и крупная контора". Буквально за час до собеседования нашел отзывы об этой конторе с многочисленными названиями здесь и на сайте antijob.net и естественно не поехал.

Спасибо всем за отзывы и комментарии. Желаю удачи и бдительности всем соискателям.
Алёна
2013-05-13 09:33:00
Это бред читать чужие отзывы.. все равно найдутся недовольные сотрудники, которых уволили, вот они и пишут всякую фигню, обиженки. Лучше не читать ничего подобного, а следовать по своим ощущениям, иначе так всю жизнь будете искать работу.
Константин
2013-07-03 09:53:00
Алёна, это не бред.. это экономия времени и не только. я 4 раза посещал этих "профессионалов" (от сотрудников по кадрам, до непосредственных начальников). После слышал(не читал) отзывы работавших там. только врагу и посоветую))).

Я про энергокаскад на авиамоторной
проходящий
2013-08-20 22:12:00
2Алена

Напомню старую избитую истину, что человек выплескивает негатив публично, тогда когда уже невозможно носить в себе. Позитивом делятся крайне редко и только в ответ на конкретные вопросы или в определенной ситуации, уж так устроено подавляющее большинство людей
АНЕКДОТ
2013-09-21 01:04:00
Норм контора-просто правила в ней-либо принимаешь, либо нет....не более...
читающий)
2013-10-10 11:59:00
Люди вообще ленивы: и на хорошие отзывы, и на плохие. Отзывы пишут люди, которых очень подвели и обманули, или неадекваты, коих мало. Так что не вижу причин не доверять множеству регулярных отзывов
Инкогнито
2013-12-17 13:19:00
Алена! Бред - это НЕ читать отзывы перед собеседованием, а как страус, "прятать голову в песок" и тратить свое время на никчемные собеседования. А контора эта действительно "шарашкина" - несмотря на то, что занимается таким серьезным сегментом рынка. Я приезжала к ним на собеседование еще тогда, когда они называли себя "Энергокаскадом". Должна была собеседоваться на позицию менеджера по ВЭД. Заполнила подробную анкету, а после этого ждала руководителя отдела ВЭД, которая должна была прийти за мной для проведения собеседования. Прождав 20 минут, я поинтересовалась у охраны, не передавала ли руководитель, что задержится. Охранник сказал, что нет; позвонил ей и она сказала "Сейчас иду". Прошло еще 10 минут - ее не было. А еще через 10 минут я попросила охранника передать ей, что ждать дольше не намерена, т. к. такое неуважение пусть проявляет к людям, которые позволяют так к себе относиться, но не ко мне.
Ирина
2013-12-27 08:32:00
Присоединяюсь к отзыву.

После того как ознакомилась с анкетой СБ, которую необходимо заполнить перед собеседованием - возникли большие сомнения на счет соблюдения моих прав на на неприкосновенность частной жизни в этой организации. С учетом цитирую "Общее время проведения собеседования и оценочных процедур с готовой заполненной анкетой - 0,5 - 1,5 часа, с заполнением анкеты у нас - 1,5 - 3 часа." После ознакомления с отзывами , приняла правильное решение не терять полдня на неизвестно что.

Всем удачи при выборе нового места работы!
Кирилл
2014-04-08 18:33:00
Не знаю, что за компания, но она закрытая, ходил туда 2 раза, странный отбор,

Вопрос СБ зачем знать сколько , мои родители зарабатывают ?, думаю им хватает

спрашивали когда умер твой отец дату ? я был маленький и не помню, когда он погиб, настояли вспомнить, но это же бред!!

потом девушка, прислала мне анкету что бы заполнить её дома, прислала в не понятном формате может она первый раз делает это ? очень много сомнений,

я так понимаю не любят они брать людей с улицы, все какие то странные)))
Владимир
2014-09-04 14:31:00
Зря не поехал! Я работал в этом холдинге 3 года, с зарплатой не кидают, есть перспективы роста.