ООО «Энергетическое Строительство»
+7 (495) 287-17-27

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергетическое строительство

12:25 26.08.2014
Из положительного, только девушка кадровый работник. Душевная, милая.
Не хотела писать отзыв, решат что я недовольный соискатель которого не взяли на работу, но я отказалась сама, по некоторым причинам перечисленным ниже. Хочу обратить внимание соискателей на некотрые моменты которые могут показаться на первый взгляд не значительными, но в последствии могут испортить настроение. Со слов работников положительная компания набирающая персонал в связи с переспективами больших объёмов строительства. 1. Обещают белую зп. возможно так и есть, но не уточняется вот что, зп состоит из окладной части и премиальной и случаи депримирования были, не факт что вы не окажитесь в таких списках. 2. На первом же собеседовании, информируют о том что уволить могут в 1 день ( могу предположить что такие случае не редки. Встаёт вопрос, а как-же соблюдение ТК? ) 3. Самое яркое впечатление производит Начальник отдела МТО. Очень нуждающаяся видимо в специалистах, которая позволяет себе в присутствии посторонних отчитать сотрудника своего отдела в обсалютно некорректной форме. Бессомнения данный руководитель ищет себе безропотных овец , на которых можно свалить все форсмажорные обстоятельства и уволить сотрудника в один день отведя от себя угрозу расправы. Обсалютно не владеющая деловым этикетом и мало- мальстким пониманием организации рабочего процесса. В общем бездарь, страшно боящаяся конкуренции. Тётя, я надеюсь вы читаете это сообщение и возьмёте себе на заметку! Людей надо любить и воспитывать коллектив, чтоб было на кого положиться, чтоб люди приходили на работу с удовольствием и не уходили в нервном припадке с трясущимися руками. А работа она везде работа, за просто так, деньги не один работадатель разумный не платит. Желаю Вам процветания!