Эмпайр

Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант
DeSheli
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Эмпайр(10)
lelik (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:55 13.11.2019
получение опыта как и в общении с людьми (в том числе с незнакомыми, по телефону), так и изучения схему работы подобных сервисов изнутри.
- лохотрон
- обман
- оплата труда (зп зависит от ПРИШЕДШИХ клиентов, то есть её или нет, или она слишком маленькая)
- условия работы
- чрезмерная настойчивость и навязчивость
Андрей (Соискатель)
13:09 18.06.2019
Позвонили спросили когда сказал что не интересует просто скинули делитанская компания
Вероника Хрусталева
22:17 15.03.2016
таких нет
компания просто мрак! люди, не идите туда ни под каким предлогом! да, очень все мило рассказывают и даже улыбаются, но по факту чистой воды идиотизм и полный непрофессионализм! ужас, а не фирма! рабовладельческий строй какой-то, честное слово. давить их надо, чтоб подавно было и не совались хотя бы в Московскую область эти выродки!!! зп не платят, требования высказывают, начальство ужас.
Ориана
01:05 17.12.2014
Не заметила.
Итак, во-первых, несоответствие заявленным по телефону условиям работы с реальными, во-вторых, многие подводные камни выясняются непосредственно в работе и от коллег по работе, а не уполномоченных должностных лиц (в том числе и информация о з\п), в-третьих, несоответствие предлагаемых услуг с реальностью (тут поясню, что работала оператором в данной компании и зазывают они на "приятнейшую процедуру", а в итоге человек получает промывку мозга и тысячи поползновений "втюхать" ему продукцию), в-четвертых, после увольнения не только очень долго выплачивают з\п, но и намеренно ставят кучу несуществующих штрафов, дабы не платить полную сумму. На этом все, но никому не советую идти туда работать.
Ирина
Город: Ярославль
09:09 19.11.2014
Очень удачно подобрано место расположения офиса - на набережной на территории музея.
Друзья, всех предупреждаю: держитесь по дальше от этой компании!!! Кстати «Эмпайр», "ДЕ ШАЛИ" и ООО "Красивые люди" - это все одна халва - полнейший высококвалифицированный развод и лохотрон!!! Кстати, автошолы, которые здесь же рекламируют: "АБВ" и "Регион авто" - такой же лохотрон!!! Заманивают людей скидками, а потом не выпускают с внутреннего экзамена, выкачивая деньги. Кому нужна дополнительная инфа пишите на эл-ку miamodern@yandex.ru Всем отвечу. Люди, будьте бдительны!!!
Инна
14:47 01.11.2014
Никаких
Анонимка
17:20 19.07.2014
Несмотря на то, что эта компания мошенников, плюсы были:

1. Стабильный оклад 16 т.р. За каждого приглашенного еще по 100 рублей к за.

2. Неполный рабочий день - по 6 часов, правда, шестидневка.

На этом все
Екатерина
16:21 16.07.2014
И правда, у них там всё ухожено, миленький дизайн.
Ходила на собеседование два раза на вакансию секретаря на ресепшен. Один раз в БЦ Чкаловский, они почему-то назвались "Институт красоты".

Второй раз на Лиговский 37. Там дали заполнить анкетку. Дальше пришел парень и провел, как я поняла, в процедурный кабинет, ну да ладно. Про вакансию рассказал мало. даже не дал задать вопросов, ушел переговорить с секретаршей на ресепшене. Потом дал адрес Лиговский 50, к.12, сказал сходить туда, там меня ждут. Сволочь, хоть бы сказал, что там другая должность (оператор колл-центра, звонят приглашают на работу). В общем мне было жалко потраченного времени и денег.

А еще в прошлом году отработала у них три дня оператором колл-центра, больше не захотела, поняла что это не мое. Я обзванивала "холодную" базу, приглашала на процедуры. Честно говоря я бы не пошла туда, если бы знала, что они любой правдой и неправдой заманивают людей на процедуры. Хотя я понимаю, что так это, наверно, и работает, но всё же мне не приятно обманывать людей.
Николай
Город: Ульяновск
15:30 27.06.2014
красивое помещение. все ухоженые.
вводят в заблуждение клиентов приглашая в салон, вежливое вранье, неоправданно дорогая косметика, очередной ЛОХОТРОН!!
Анастасия
13:30 21.06.2014