Эмилинк Северо-Запад

Сайт: www.emilink.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Эмилинк Северо-Запад
Отзывы сотрудников о работодателе Эмилинк Северо-Запад(4)
Need (Сотрудник)
10:40 03.04.2023
Меня устраивает все - достойная зарплата, удобный график работы, дружный коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь. Официальное трудоустройство, с положенным отпуском
Если честно, я пока ничего отрицательного для себя не вижу
57SVD57 (Сотрудник)
11:26 03.03.2023
Всему научили и всё рассказали. Опыт у меня был, но небольшой, поэтому помощь коллег была необходима, спасибо, что помогли во всём разобраться. С деньгами все отлично, план за месяц реальный ставят, выполнить его вполне можно, поэтому плюсом к основному окладу хорошую премию можно получить. Больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме, так что буду продолжать трудиться
Отметить не могу
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
21:59 10.02.2020
Только белая зп
Нет никакого обучения . Предвзятое руководство . Артём , руководитель , только уважает своего менеджера Илью и на всех и все остальное закрывает глаза . Новых менеджеров даже за людей не считает . Премии не будет , сами работает по своей базе , новый менеджер же сидит и просто по холоду звонит . Толку нет . А как только появляются клиенты , так сразу тебя увольняют и забирают себе клиентов .
Аноним (Сотрудник)
23:03 12.03.2023
Руководство делает всё, чтобы сотрудникам было действительно комфортно. График стабильный, перерабатывать не приходится, с коллегами отношения хорошее. Клиентов хватает, как старых, так и новые постоянно появляются, поэтому продаем и зарабатываем)
Бывают довольно загруженные дни, когда сильно устаешь, но без таких моментов, наверное, не одна работа не обходится