Элвес

ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33
+7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Элвес(707)
23:05 19.01.2013
не знаю
к пишущим положительные отзывы : для большего правдоподобия вставляйте ошибки и принижайте подачу материала
16:57 02.01.2013
Нет.
Вот мамский форум http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/38381-alves-chto-za-zver/page__st__60

Отзывы об Элвесе - один негатив.

Федотов и Ко до мамского форума не добрался, поэтому нет ни одного положительного отзыва-).
16:34 02.01.2013

смешно читать одно и тоже, под копирку писаное на этом сайте и на сайте, ссылка на который дана выше.

Федотов везде облажался.
Город: Саратов
23:31 01.01.2013
Не указаны
Хвалебные отзывы на этом сайте об ООО "Элвес" под разныими аккаунтами(Александр,Блондинка Ксю,Малина и т.д.) пишут директор и собственник Федотов К.Г. и Оксана Труфанова (г.Челябинск)
Некто
08:05 21.12.2012
Не соблюдается ТК РФ, постоянные суды с бывшими работниками, подмоченная репутация руководства.Постоянная текучка кадров. Все данные факты проверяются поиском в интернете: судебные решения, и статьи из газеты. Не рекомендую никому там работать.
моисей соломоныч
14:19 07.12.2012
щедрость ! вот что отличает к г ф от других руководителей ! Рассказ о щедрости
в Москве это было ! в старые стародавние времена !итак :пригласил к г ф свово компаньона имярек на переговоры в РЕСТОРАН ! (заболел наверное ) а компаньон возьми да закажи не дешевый салат а дорогущий суп ! что за оказия ? за мой счет !? аж позеленел к г ф !и сла его тут ЖАБА душить, а была та ЖАБА огромная как танк ! и вполне возможно что закончился бы земной путь к г ф еще тогда и ныне он обманывал бы бесов аду (вот прикол ) да компаньон узрев тако дело сам оплатил свою трапезу аж рублей 350 ! ну тут развеселился к г ф ! и стало ему ХОРОШО !
19:21 06.12.2012
Бесценнейший опыт борьбы за честно заработанные деньги и трудовую книжку! Спасибо вам, Константин Геннадьевич, за умение составлять исковые заявления и подбирать хорошего адвоката.
Заявление об увольнении за две недели написала, честно отработала, дела передала, замену обучила, а Федотов мне такой: "Ну уж нет, работай, раба, пока сам не отпущу". Ослушалась господина, теперь пытается уволить меня "за прогул", денег ни копейки не заплатил, так еще по телефону разговаривает со мной как с глупой школьницей, трубки бросает, потому что сказать нечего, за спиной сб прячется. Не на ту напал, Константин Геннадьевич. Я тебя не боюсь и судебных тяжб с тобой тоже. Ты не царь и Бог. Тебе же, бедненький, все бумерангом вернется, все аукнется.Мне тебя просто жаль, искренне по человечески жаль.
Гарольд
00:24 14.11.2012
Их нет.
График 6/1 и к тому же зарплата в конверте. Не хотелось там работать из-за начальника, но как-то надо было деньги получать, поэтому работал. Малограмотные непосредственные начальники с подходом, примерно мы выше, лучше и многое знаем, а ты подчиняться должен, а скажешь тогда, когда мы позволим. Очень строго всё. Меня постоянно штрафовали. Хотели наверно чтобы я уволился. Либизящие сотрудники...Мне было тошно сидеть с ними рядом. Охранники-это мальчики на побегушках, хотя есть там и девушка-охранница, малясь стервозная, но иногда...Иногда делать нечего, но надо делать вид, что типа ты работаешь без перекура, а иначе оштрафуют - так как сидишь без дела. Такие вот дурацкие правила. Поработал 2 года и 1,5 года только и думал как же грамотно уволиться, чтобы не уволили. Такие случаи бывали, что проходит слух о том, что сотрудник хочет уволиться, но но начальник поздравляет его с увольнением, это для того чтобы оставить без зарплаты....Врагу не пожелаю работать там...
15:45 13.11.2012
Столовая отличная, повара - замечательные женщины. Спасибо им огромное! Все очень вкусно, но когда во время обеда в столовую заходит Федотов и подавиться не долго, смотрит так, как будто одолжение тебе делает, что кормит. Спасибо Вам, Константин Геннадьевич, за мои новые лишние 3 кг.
Все положительные отзывы на данном сайте о своей фирме Элвес пишет сам Федотов и его подчиненные, которых он заставляет это делать! А вот из отрицательных отзывов почти все правда.
15:23 13.11.2012
Положительная сторона в Элвес только одна - отличный коллектив. Люди все хорошие, дружные и отзывчивые (кроме директора, конечно же), жаль только что текучка огромная, привыкнешь к человеку, подружишься, а он сбегает куда подальше. В Службе безопасности что бы о ней не писали и не говорили работаю действительно хорошие люди.Спасибо, только благодаря им продержалась там почти год. И вообще спасибо директору Федотову К.Г. за бесценный опыт, полученный за год работы с ним. Теперь мне работа даже в самой горячей точки мира не страшна. Пережила год в Элвесе - все теперь переживу!
иоисей соломонычзабота
19:50 12.11.2012
забота о людях это главное в работе кампании и лично федотова к г пишу с маленькой не от безграмотности!
ИТАК : был у федотова Личный водитель,. Андрей его звали прилетел федотов в Москву на встречу со своей........ ну об этом после........ и вот под вечер звонит ему из Самары Андрей и просит :кость меня в милицию забрали! ты ж всех там знаешь помоги !ну федотов как благородный человек говорит ему ноу проблем Андрюха ! все сделаю после чего звонит в дежурную часть, и такую речь ведет:там вы маво шофера задержали ? нет, отпускать не надо! утром отпустите чтоб он меня в аэропорту встретил! Очень ! очень добрый и справедливый господин!!!!
08:29 10.11.2012
53 раз говорю тебе что меня зовут Александр, твои анонимные выдумки ничего общего с действительностью не имеют.
Если у тебя есть претензии к директору, приходи и предъяви, как зайти знаешь.
москвич
21:25 09.11.2012
а весы хороши
ага !!! цепануло ! этт харашо ! тогда маленький сюжетец как костя своего водителя Андрея из милиции " выручал" помнишь кость? но это продолжение следует!
19:11 09.11.2012
Фирма настолько хороша...
что твой черный пиар спросом не пользуется.
москвич
17:59 09.11.2012
а весы хороши!
не бывает людей только плохих или только хороших! как правило что же касается к г ф то он СКОТ абсолютный! по любому параметру будь то патологическая жадность ! лживость отношение к людям ну итд итп но не ругайте его сильно диагноз ПАРАНОЙЯ был поставлен в и Сербского
19:27 08.11.2012
Человек который якобы был, десять лет тому назад, только на собеседовании, утверждает что тут пишет директор)))
Коновалов ты объясни почему ты в такую фирму плохую два раза устраивался, четыре года трудился, и до сих пор забыть не можешь?
Duxa063
14:14 07.11.2012
Положительные отзывы про Элвес пишет сам Константин Геннадьевич Федотов.
Не ходите дети в Африку гулять.... А дальше Вы сами знаете....
21:03 31.10.2012
Снова Коновалов врет, под новым именем.
Было бы так плохо, ты бы про нас уже забыл бы.
Добрый молодец
21:32 30.10.2012
Нет.
Делать нечего в твоей Шараге!!! Получают там все рабочие мало. Белые воротнички получают среднюю зарплату, но это с графиком-то 6/1.... Постоянные штрафы, постоянная текучка, постоянно кого-то заменяешь. Зарплата в конвертах с 18.00 - это очень неудобно. Самое странное, что сам директор выдаёт! Повсюду камеры. Даже анекдоты появились : прямо смотрю - на камеру гляжу, отвернусь - в камеру упрусь, в туалете спрячусь - и там перед камерой маячусь, остайтся интернет - но и там как туалет......
20:34 30.10.2012
Условия для вранья таким не адекватным пользователям как Коновалов, на этом сайте на самом деле созданы, но стоит ли им верить? 29% отзывов написаны одним человеком, и имеют признаки черного пиара. А так ли плохо все в нашей фирме? Судя по тому что Коновалов, работал у нас охранником, в общей сложности четыре года, увольнялся и возвращался, работа ему очень нравилась.
Просто обиделся Коновалов, за то что пришлось ему уволится, по собственому желанию, - руководство стало замечать, что он спит в рабочее время. Вот и стесняется он теперь своих слов и имени, а теперь и тени своей боятся будет.