ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Фридрих Барбаросса (Гогенштауфен) о компании Элвес

Фридрих Барбаросса (Гогенштауфен)
20:29 28.08.2014
Эта графа здесь неуместна.
Августейший император, его Величество КГФ, просто злыдень лихой, який честной народ надуривает и честно заработанную деньгу платить не хочет. Сквернословит аки пёс блудливый, грязным сапогом гонимый. На ум страждущий хворью невиданной, даже лекари заграничные диву даются при виде сего господина чудного. Вобщем аки ты не не слабый на рассудок, в сей зловредной конторке элвес делать тебе неча !
Цуберман
2014-08-29 00:14:00
Иди нахуй, наркот ебаный. Обдолбался своей дрянью как обычно и хуйню всякую несет, опездол бля с тупым ебалом.
2014-08-29 03:52:00
сие зело правдиво и справедливо !
согласен с Фридрихом
2014-08-29 07:33:00
обдолбался это ты цуберман, раз работаешь в элвесе. тебя Августейший Император долбит в очко и в щеку,а ты и рад.
козьма прутковъ
2014-08-29 08:02:00
Се есть отзыв достоверный, честностью правдивой испепеляющий змия злого, делами лихими осквернившего имя своё на веки. От себя добавлю что сударь тот, хозяин лавочки придерзастной есть шинкарь веры иудейской, сам прехитрый и жадностью обуреваемый. Словоблуд и сквернослов, похотью страждущий и склонный к чревоугодию и гневу беспочвенному, а также гордыней охваченный. За ломанный червонец на извозчика как соловей разбойник напал, за что под суд чуть было не угодил. Сам человек бяка и лавочка его примерзкая, в гражданских исках погрязшая. Красны молодцы, красны девицы обходите это место стороной, аки в грязных делах не увязнуть.
Альберт Ванштейн
2014-08-29 08:15:00
У пидора обострение осеннее началось - просто скоро в школу, вот поэтому и впадает человек в депрессию, психика совсем неуравновешенна у наркота. Не обращайте внимание на бред психопата.
2014-08-29 08:26:00
воистину! воистину так ! Козьма Прутковъ !
трицератопс
2014-08-29 17:52:00
козьма дело толкует, а ты ванштейн - ересь жидовствующая всё никак не угомонишся холоп барский. психика неуравновешена? - так после работы с федотом это норм., этот деспот люд мирской за навоз конский не считает.
Инженер холодильного оборудования
2014-08-29 23:57:00
Да ёбаный ты придурок бля ! Причем здесь Федот, если ты сам ебанутый полностью ! Работать не хочешь, учиться не хочешь, помогать не хочешь ! Хочешь только в Элвесе деньги получать и по кабакам с друзьями шариться, бухать ! Нет, не выйдет.
2014-08-30 01:17:00
инженер дебильного оборудования .вы слабоумный? где и кто это в элвесе деньги получает ?(ну кроме директора конечно)
специалист по разматыванию удлинителя
2014-08-30 14:42:00
деньги ещё получает тот, кто берёт кожаный гобой в рот (у директора конечно)
винторогий пегас
2014-09-01 07:39:00
666-ой отзыв самый правдивый.
слесарь по ремонту булавок 6 разряда
2014-09-01 19:46:00
Не стоит метать бисер перед свиньями, сколько федоту не толкуй, он всё равно не изменится.
2014-09-02 05:06:00
да дело и не в кгф.хрен бы на него .жалко людей что по незнанию могут попасть в эту паутину,тяжело будет вырваться без потерь .
Рудик
2014-09-05 13:55:00
Я смотрю ты уже в вафлю попал, вон по роже стекает.
куб
2014-09-05 20:00:00
рудик-мудик, я не могу понять куда ты можешь тут смотреть, кроме как своё отражение видеть в мониторе?)))) ну чтож, сам виноват, что так метко в свою рожу кончил. вытри скорей хоть носками, а то заляпаешь сейчас клавиатуру.