Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Фридрих Барбаросса (Гогенштауфен) о компании Элвес

Фридрих Барбаросса (Гогенштауфен)
20:29 28.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Эта графа здесь неуместна.
Отрицательные стороны
Августейший император, его Величество КГФ, просто злыдень лихой, який честной народ надуривает и честно заработанную деньгу платить не хочет. Сквернословит аки пёс блудливый, грязным сапогом гонимый. На ум страждущий хворью невиданной, даже лекари заграничные диву даются при виде сего господина чудного. Вобщем аки ты не не слабый на рассудок, в сей зловредной конторке элвес делать тебе неча !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Цуберман
2014-08-29 00:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Иди нахуй, наркот ебаный. Обдолбался своей дрянью как обычно и хуйню всякую несет, опездол бля с тупым ебалом.
........
2014-08-29 03:52:00
поддержал(-а) отзыв
сие зело правдиво и справедливо !
согласен с Фридрихом
2014-08-29 07:33:00
поддержал(-а) отзыв
обдолбался это ты цуберман, раз работаешь в элвесе. тебя Августейший Император долбит в очко и в щеку,а ты и рад.
козьма прутковъ
2014-08-29 08:02:00
поддержал(-а) отзыв
Се есть отзыв достоверный, честностью правдивой испепеляющий змия злого, делами лихими осквернившего имя своё на веки. От себя добавлю что сударь тот, хозяин лавочки придерзастной есть шинкарь веры иудейской, сам прехитрый и жадностью обуреваемый. Словоблуд и сквернослов, похотью страждущий и склонный к чревоугодию и гневу беспочвенному, а также гордыней охваченный. За ломанный червонец на извозчика как соловей разбойник напал, за что под суд чуть было не угодил. Сам человек бяка и лавочка его примерзкая, в гражданских исках погрязшая. Красны молодцы, красны девицы обходите это место стороной, аки в грязных делах не увязнуть.
Альберт Ванштейн
2014-08-29 08:15:00
опроверг(-ла) отзыв
У пидора обострение осеннее началось - просто скоро в школу, вот поэтому и впадает человек в депрессию, психика совсем неуравновешенна у наркота. Не обращайте внимание на бред психопата.
........
2014-08-29 08:26:00
поддержал(-а) отзыв
воистину! воистину так ! Козьма Прутковъ !
трицератопс
2014-08-29 17:52:00
поддержал(-а) отзыв
козьма дело толкует, а ты ванштейн - ересь жидовствующая всё никак не угомонишся холоп барский. психика неуравновешена? - так после работы с федотом это норм., этот деспот люд мирской за навоз конский не считает.
Инженер холодильного оборудования
2014-08-29 23:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Да ёбаный ты придурок бля ! Причем здесь Федот, если ты сам ебанутый полностью ! Работать не хочешь, учиться не хочешь, помогать не хочешь ! Хочешь только в Элвесе деньги получать и по кабакам с друзьями шариться, бухать ! Нет, не выйдет.
........
2014-08-30 01:17:00
поддержал(-а) отзыв
инженер дебильного оборудования .вы слабоумный? где и кто это в элвесе деньги получает ?(ну кроме директора конечно)
специалист по разматыванию удлинителя
2014-08-30 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
деньги ещё получает тот, кто берёт кожаный гобой в рот (у директора конечно)
винторогий пегас
2014-09-01 07:39:00
поддержал(-а) отзыв
666-ой отзыв самый правдивый.
слесарь по ремонту булавок 6 разряда
2014-09-01 19:46:00
поддержал(-а) отзыв
Не стоит метать бисер перед свиньями, сколько федоту не толкуй, он всё равно не изменится.
........
2014-09-02 05:06:00
поддержал(-а) отзыв
да дело и не в кгф.хрен бы на него .жалко людей что по незнанию могут попасть в эту паутину,тяжело будет вырваться без потерь .
Рудик
2014-09-05 13:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Я смотрю ты уже в вафлю попал, вон по роже стекает.
куб
2014-09-05 20:00:00
поддержал(-а) отзыв
рудик-мудик, я не могу понять куда ты можешь тут смотреть, кроме как своё отражение видеть в мониторе?)))) ну чтож, сам виноват, что так метко в свою рожу кончил. вытри скорей хоть носками, а то заляпаешь сейчас клавиатуру.






Полезный отзыв?
Похожие компании