Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Зоя о компании Элвес

Зоя
09:26 12.09.2014
Город: г. Самара, Московское шоссе, ЦАВ
Плюсы в работе
НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Отрицательные стороны
Люди! Все кто ищет работу, прошу вас не суйтесь туда! Я так же клюнула на все эти слова про золотые горы, суперскую столовую, отличный коллектив и т.д. В итоге получила только запись в трудовой о том что проработала там пять дней и абсолютный шок от происходящего там! И кстати это мне еще повезло, что я трудовую получила! Отвратительный мерзкий директор восседает в своем кабинете, унижает всех своих сотрудников, заставляет писать объяснительные по любому поводу, зп черная и только он сам может решить достоин её получить сотрудник или нет. Если по его мнению, сотрудник плохо работал, значит он останется без зп. 15 минут на обед! Люди, где вы хоть раз слышали, что обед 15 минут!? А если потратишь на минутку больше - ШТРАФ! Ну а уж если ты решил уволиться, так тут совсем беда. Со здоровыми нервами не уйти! Прежде чем уйти нужно подписать бумажку о том, что тебе выдали зп! Не подпишешь не выпустят. Провоцируют на прогулы, проще говоря подставляют так, что ты прогулял и затем увольняют по статье и не отдают трудовую книжку... В общем об этом беспределе можно очень долго писать. Я рассказала лишь сотую часть того что там происходит. Мне очень жаль тех, кто там остался работать. Желаю скорейшего банкротства этой компании
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика
2014-09-12 11:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью не согласна с отзывом. Попахивает гнилой заказухой. Бред, потому что как она может делать такие глубоко идущие выводы не проработав в компании даже недели. Человек явно пришел с целью отбыть номер в компании, просто штаны просиживать, и получать зарплату, а когда оказалось что нужно еще что то и делать по работе - то сразу в кусты с криками, что все тут ужасно, директор придурок, коллектив гавно, специалисты плохие, в столовой ужасно кормят и т.д. Ну не нравится, так иди продавщицей овощами торгуй, там можешь хоть целый день обедать и директор там прекрасный будет для тебя.

В общем отзыв фальшивый. Точка.
работник
2014-09-12 14:33:00
поддержал(-а) отзыв
Вика, мразота сучья, хуля ты пиздишь. Отзыв правдивый, честный. Жаль что эта женщина повелась на уловки этого мудака федота и не заглянула на этот сайт. А ты иди дальше хуец своему барбосу лизать.
Эху..я
2014-09-12 18:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Бля..., ну прям всё происходящее в ООО "ЭЛВЕС" из сериала итальянского комика Фантоцци
Фемида
2014-09-13 15:07:00
поддержал(-а) отзыв
Еще ты забыла написать, что настроение у директора плохое, опоздание 15 минут- из ЗП 300 рублей вычтут, а переработка 1 час стоит 40 рублей!!!Ха ха ха, идите дураки, работайте на федотова - кроме грыжи и горба ничего не заработаете.
Иван
2014-09-13 15:09:00
поддержал(-а) отзыв
тебе очень повезло что ушла с трудовой
Джон
2014-09-14 08:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Иван, хуев ты еблан. Хуля пиздишь то. Распизделся как петушара на насесте. Завали еблан.
фокусник
2014-09-14 12:28:00
поддержал(-а) отзыв
В нижнем коменте сразу можно распознать ЕГО. Вонь, мат, гомосексуализм, все дураки а он один дартаньян. Фу, говнюк.
........
2014-09-14 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
хочется добавить, что не только с работниками своей гадючной конторы,но и с теми кому "посчастливилось" сотрудничать,с " преуспевающей" компанией этот ублюдок ведет себя точно так же- хамство ,обман,невыплаты за поставленный товар- вот три кита на котором держится благополучие этого ссученного мерзавца! К счастью ойкумена наша устроена все же по большей мере справедливо! сначала таким мерзавцам бьют ебла,потом жгут машины дальше больше. когда же эта гнида наконец сдохнет, то хоронить его придется на луне ,дабы ЛЮДИ которых он обокрал не приходили бы каждую ночь НАСРАТЬ на его могилу и вбить в нее осиновый кол !
Заправщик кондеев
2014-09-18 01:08:00
опроверг(-ла) отзыв
фокусник, гомосексуализм тебе приснился - ты только спишь и видишь - как бы тебе кто в очко толстый хуй присунул, так что не нужно тут всем свои сексуальные фантазии рассказывать, тут это никому не интересно и всем как то похуй кто тебя ебет- тут сайт не об этом , поэтому ты просто съеби отсюда.
и вечный бой, покой нам только снится
2014-09-18 07:37:00
поддержал(-а) отзыв
вечная борьба правильных пацанов с пидарасами и федотовскими подказалупниками! элвес-помойка!
Екатерина
2014-09-19 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Учитывая как красноречиво огрызаются те, кто ЗА эту компанию и пишут мол, все жалующиеся не правы, понимаешь.. да, там работают полные неадекваты. От официальных представителей фирмы читать отборный зоновский мат перемат... уж не позорились бы ребята окончательно.
........
2014-09-22 08:28:00
поддержал(-а) отзыв
ну так что в этом удивительного? это лексикон федотова ,его стиль руководства,отношение к людям. понятно ,что его холуйки разговаривают точно так же .каков поп таков и приход !
Виктор
2014-10-06 11:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина, не ведитесь на лживые провокации, которые усраивают черные пиарщики. Очевидно, что они тут совсем работать не умеют, уже совсем видимо потеряли квалификацию.
........
2014-10-07 09:13:00
поддержал(-а) отзыв
черный пиар,черные пиарщики - любимые словечки кгф! (цензурные) все остальное МАТЕРШИНА !
Полезный отзыв?
Похожие компании