ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Алиса о компании Элвес

Алиса
14:56 13.09.2014
Город: г. Самара
их нет
Я уволилась после года с лишним работы в Элвесе.

После подачи заявления была готова к усилению "Карательных" мер.

Согласилась отработать 2 недели, правда по факту вышло почти 3!(считай еще месяц)

Штрафы стали ежедневными,отпрашиваться нельзя раз ты отрабатываешь, сто немыслимых задач, с целью еще больше ободрать.

В итоге после увольнения мне не заплатили ни копейки, считай за 2 месяца работы, а это 60000.

Весь месяц я занимала у людей деньги чтобы как-то выжить.Я за всю жизнь не имела долгов....

ЛЮДИ!Как я ненавижу ЕВРЕЯ ФЕДОТОВА! Сейчас он, как обычно, отдыхает заграницей на морях, набивая толстое брюхо омарами на деньги обманутых работников, я желаю ему отправиться в преисподнюю, где ему самое место.И люди самарские выйдут на улицу,и будут плакать от счастья, обнимать друг друга и поздравлять с избавлением от ВЕЛИКОГО ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА - НЕНАСЫТНОГО КРОВОПИЙЦЫ НАРОДА - ЕВРЕЯ ФЕДОТОВА!!!!
2014-09-14 10:40:00
Катя Козлова, теперь ты всю жизнь, Элвес вспоминать будешь. А ума не наживешь, фотографиями не прокормишься, так и будешь на пенсию деда жить, да писать на этом сайте, про свою глупость в разных интерпретациях. (а за это зарплату не платят)
Избиратель
2014-09-14 13:18:00
Хватит врать нагло. Люди любят его и все сейчас в городе жалеют что его нет в списке кандидатов на пост мэра Самары. Так бы его выбрали единогласно мэром города и тогда бы Самара расцвела, экономический рост бы резко усилился, развивалась бы инфраструктура, дороги, сады, больницы, школы, места досуга и развлечений. Так что не ври тут.
Бывший работник
2014-09-14 13:39:00
А ты толстый ЖИД плати людям их ЗП и никто не будет вспоминать твою ШАРАШКУ.

С какого хера люди БЕСПЛАТНО должны пахать на твою толстую морду целый месяц, а потом жить в долгах? Люди жалеют что не выбрали мэром? люди в Самаре тебя ненавидят - машины уже поджигают и морду бьют) любимчик) За пенсию запереживал и за фотографии - тебе дай волю и ЭТИ бы деньги прибрал себе. Позавидовал :) как любишь чужие копейки считать, КРОХОБОР, ВОР и ЛЖЕЦ.

Я за год насмотрелась, как люди слезами умываются и уходят без зарплат и трудовых. Все слезы и проблемы их тебе вернутся в десятикратном размере.

2014-09-14 20:19:00
Козлова, дедушка помрет, что кушать будешь? Накажет тебя бог за обман!
2014-09-14 20:47:00
ебла и машины это только начало !скоро эта трусливая мразь и к своей любовнице свете под одеяло будет с охранниками нырять ! он же только в присутсвии охраны супермен бля ! а кончится все плачевно-какой нибудь доведенный до отчаяния слесарюга у которого эта мразь скрысила последние деньги,уебет его молотком по башке да хоршобы не насмерть ,а так чтоб эта сука еще лет много под себя ходила и смеялась где попало! чего я ему искренне и бескорыстно желаю !
Фемида
2014-09-14 21:01:00
Это ты, ФЕДОТОВ, живешь за деньги бабушек, дедушек, девушек обманутых :)

Тебе люди, которые с тобой работали по 10 лет как Кудрин, открыто в лицо плюют, все кто знает тебя проклинают и ненавидят. Машину подожгли, обе руки уже ломали, в контакте создана группа АнтиЭлвес,на ютубе ты зведа "Жлоб по имени Федотов" - это все говорит о масштабах ненависти людской к тебе.

А пишу здесь лишь для того, чтобы нормальные люди не попали в твою БЫДЛО контору, где ты ежедневно обкрадываешь людей, вуалируя это красивым словом "штраф")))) отобрал у людей отпускные, обеденное время, больничные и еще штрафами догоняешься. ПОЗОРИЩЕ.

2014-09-14 23:17:00
Немножко не так, Катя ни ты, ни тот кто скрывается под точками, в открытую ни когда Федотову в лицо не осмелитесь плюнуть, вы даже имя свое выговорить боитесь, то фемида то Алиса то просто точки. Ты год, лизала жопу Федотову, по своей инициативе, в том числе на этом сайте наполняя его дурацкими отзывами. Все тебя устраивало и нравилось и ЗП и столовая, из которой ты продукты таскала, А когда тебя вывели на чистую воду стала через день здесь противоположные глупости выдумывать.

Так вот что я тебе скажу, ни один сотрудник элвеса тебя добром не вспоминает. А те соискатели которые прочтут твою желчь и проверят твоему бреду, c не адекватными пожеланиями, они просто прошли тест на профнепригодность. Поэтому продолжай трудится во благо элвеса. На деле вы с некоторыми другими сумасшедшими, всю жизнь оставшуюся будете себя оправдывать за то что не сумели десятилетиями честно трудится в нашем коллективе.
2014-09-15 04:47:00
я тебе гнида!говорил в лицо все что я о тебе думаю !а если бы ты попробовал открыть свою вонючую пасть я б тебя размазал по стенке сфс а!
зубр
2014-09-15 08:04:00
кстати, говно очень удобно размазывается по стене))))
2014-09-15 08:16:00
Имя свое назови, говномаз)

Счастливо оставаться мазаться говном тут.
2014-09-15 08:44:00
говном я вас не мазал. вы давно в говне по уши ! что касается имени то : ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ ?
Шеф-повар
2014-09-15 09:40:00
Что то не понял !!!она еще продукты таскала со столовой??? Блять, почему мне сказали , бля!!! Переебу паварешкой по сраке в следующий раз как узнаю !!!!!!
голодный негр
2014-09-15 18:35:00
Да хуля делать бля, когда жрать хочется! А уЭТОГО рожа всё жирее и жирее! так что повар, засунь свою поварёшку себе в трухло. там ей самое место и просторнее!!!!!!!)))))
Алиса
2014-09-15 19:27:00
Федотов. Пора на психиатрическую экспертизу - какие продукты у тебя кто таскает? На этом сайте 400 страниц исписано о твоей больной головушке. Один раз вышла из столовой со стаканом чая, т.к. спешила. Люди, что было, СБ доложило, что я нарушаю дисциплину и меня оштрафовали ))) Сто камер в столовой, коридорах, туалетах - кому ты нужен со своим "добром" крохобор! не суди других по себе, твои еврейские "заходы" прибереги для других мест. Для судов, например. У тебя суды каждый день по несколько - ты туда как домой уже ходишь.

Кстати, даже копеечный блокнот для записей за 5 руб. учитывается и при увольнении вы должны его показать и оставить в сих прекрасных пенатах....

Так что милый Федотов Врунгель, он же шеф повар, он же дима, он же избиратель- обратитесь к психиатру, хотя уже конечно поздно - налицо необратимые процессы - уплощение личности, повышенная тревожность, подозрительность, стяжательство, неадекватное восприятие реальности.

Маруся
2014-09-16 21:35:00
Читаю и охреневаю, зачем ????
асбест
2014-09-17 07:33:00
затем, чтоб знали и помнили - зло должно быть наказано!
Алина
2014-09-24 21:31:00
Козлова, неужели ты наконец то уволилась из этого дерьма??? Аахахах....я тоже поминаю тебя не добрым словом за то что ты взяла меня туда на работу))) ну да я сама виновата( и отзывы видела и полно знакомых отговаривали. Наверное до сих пор туда на работу идут только очень любопытное как я, чтобы увидеть ЭТО воочию!)) Федотов очень интересный экземпляр для исследования, жаль он врятли добровольно согласится сотрудничать с научными деятелями(
Алёна
2014-10-06 08:22:00
Алина, дерьмо это у тебя в голове, никто не виноват что ты такая тупорылая, до такое степени тупая, что тебе нельзя поручить даже саму простую задачу- обязательно всё запорешь и изгадишь своим дерьмом. С твоим умишкой только пирожками торговать на улице можно, и то ты и там хуйню какую нибудь придумаешь. Так что захлопни рот насчет экземпляров, ты и есть самый интересный кадр, который нужно изучать.
Кротов
2014-10-07 13:48:00
Алёна, сходи сделай прямой массаж простаты боссу. А то заебло уже смотреть как он ножку от рояля из жопы вытащить не может.
Ротшильд
2014-10-08 11:31:00
Ты что то попутал ебань ты поганая малость, массаж простаты тебе делают той самой ножкой рояля. Пидар ты ёбнутый.
Настройщик роялей.
2014-10-08 14:24:00
Подтверждая слова тов. Кротова. Заебался на заявки ездить к федоту, то в рояль насрёт, то ножку отпилит и хуй пойми что с ней делает. Приезжаешь, а она вся в говне и воняет, дескать настройте мне баян, с ним какая то хуйня творится. Говоришь, говоришь, что в пизде париж, а он все про францию бормочет.
2023-01-18 09:56:25
Надо не ждать , а собраться около элвес выдернуть этого пидора на улицу и обоссать на площадке и отправить в преисподню