Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элвес

Аноним
04:40 17.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Теперь всегда смотрю отзывы л компаниях, чтобы не попасть в такую же
Отрицательные стороны
Впервые в жизни встречаю подобную компанию с таким хамским отношением к сотрудникам! Жалко тех, что там остался. На будущее тем, кто собирается туда идти... Не получите не только расчета, но и трудовую книжку! Вообще, говорите, что ее у вас нет, чтобы не портить имеющуюся. Руководство мерзкое, нигде не встречала такого мерзкого директора! Постоянные унижения, оры... Полный неадекват. Иногда было такое ощущение, что меня схватят за волосы и уволокут куда-нибудь в подвал насиловать. Обстановка напряженная, разве что решеток на окнах не хватает для полного ощущения, что ты в тюрьме. И выхода в туалет по расписанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
:: !
2014-09-17 07:40:00
поддержал(-а) отзыв
да федот в прошлой жизни наверное был начальником концлагеря Освенцим.
........
2014-09-17 08:39:00
поддержал(-а) отзыв
да уж! поработав за свои 50 лет, не с одним десятком компаний совершенно разного профиля и достатка ,могу говорить ответственно - подобных с позволения сказать хозяйчиков,встречать не приходилось !
Инженер ремонта холодильников
2014-09-17 15:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Да блять как заебали уже эти упыри ... автор, сука, снова сивухи пережрал что ли ? Иди блевани, умойся, проспись, пьянь подзаборная
Меркушкин
2014-09-17 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
Так, вы хуесосы которые ГОВНОЭлвес восхваляют, кто бы ты ни был.

Знаю одно ты нищий лизоблюд у тебя ничего нет, т.к работаешь на главУПЫРЯ ФедюнюЭлвеса, хз возможно тебя это и устраивает, педерастов тоже устраивает когда их в жопу жахают дело твое. Знай я ссал на тебя

Как до сих пор в эту шарагу заманивают народ?
Манюня
2014-09-18 10:31:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю! По ощущениям и правда как в тюрьме) Из здания выходишь и как-будто на волю вышел!
Охранник
2014-09-18 10:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Меркушин, пидарас ты охуевший. Завали ебло и не воняй тут. На кого ты там ссать собрался то ? Хуй отрасти для начала, чтобы ссать на кого то. Ссали тут только в одно место - тебе в рот, так что хавальник захлопни петушара, чтобы не воняло. Понял, пидор ?
........
2014-09-18 11:22:00
поддержал(-а) отзыв
о! охранник уже готов к креативному мероприятию.можно даже и без кожанных доспехов! и так видно кто есть ху.
кораблёв
2014-09-18 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Охранник со свербящим пуканом это федот. Со злости наверное паносом забрызгал свою жёрдочку. Сиди тихо пидор и не кудахчи, а то отъебут под хвост как грязную шлюшку, будеш плакать.
Екатерина
2014-09-19 09:22:00
поддержал(-а) отзыв
Читая настолько неадекватные отзыввы от типа "охранника" и типа "инженера по холодильникам" - понимаешь - фирма и впрямь кошмар, если это представители своей организации.
........
2014-09-21 20:13:00
поддержал(-а) отзыв
именно так федотов и его шестерки и разговаривают с людьми. так что для элвеса ЭТО НОРМА!!!
Сергей Генадьевич
2014-09-24 20:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина, вас вводят в заблуждение. Не поддавайтесь на провокации. Есть такая поговорка, про то что с волками жить - по волчьи выть. Вот так и этой падалью приходиться общаться на его же языке, применяя эпитеты порой очень жесткие и не всякого уха легко воспринимаемые. Приходиться материться, по другому эта сволота не понимает.
мандарин
2014-09-25 07:38:00
поддержал(-а) отзыв
я согласен с вами сер.ген. по другому с этой падалью из сб разговаривать нельзя.
Марина
2014-09-25 11:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Мандарин, про тебя речь идет, ты падаль.
шабат
2014-09-25 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Марина это ты грязная шелудивая шлюха. Я ебал твою маму на спине твоего папы, завали пасть смрадная лошадь тухлодырая. Тот кто защищает федота это не человек. Ибо защищать главпидора и уебанца сраного может только конченная падль, хуита парафиновая. Ещё раз хуйню напишешь, будешь у бомжей хуи сосать и сухари с говняного шоколадного глаза отгрызать. Потом таджикам залупы немытые зализывать, прогнившие от гнилого сифилиза. Твое дело выгребать говно из выгребных ям, куда федотовские сбшники ходят срать и ебать друг друга. Так что бери лопату и пиздуй падль канифольная.
Марина
2014-09-25 12:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Жалко тебя сейчас СБшники достать не могут... ну ничего, они тебя и так нормально в свое время почпокали.
СБ служба
2014-09-26 09:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Было дело, было. Отрицать не будем ))))))
КГФ
2014-09-26 12:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Красавчики парни !)
рептилоид
2014-09-26 17:06:00
поддержал(-а) отзыв
так блять, что то тут много пернатых-заднеприводных повылуплялось. сб - то что вы куча недоразвитых гомиков и так всем известно, отрицать тут действительно нечего! марина - купи себе самотык-вибратор с шипами и чпокай себя во все дыры, а то у тебя явно бешенство матки! кгф - то что для тебя все парни красавчики давно не новость, ребятки из сб тебе помогут скрасить голубые будни!
........
2014-09-26 18:06:00
поддержал(-а) отзыв
что и требовалось доказать! пидарасы и хамье во главе с ГЛАВПИДОРАСОХАМОМ кгф !
Филолог
2014-09-27 00:44:00
опроверг(-ла) отзыв
придурок бля, пидорас это ты нахуй, а кгф чёткий поцик и не хуй залупу метать
........
2014-09-27 06:31:00
поддержал(-а) отзыв
что ПОЦик это ФАКТ !!!
джин
2014-09-27 21:29:00
поддержал(-а) отзыв
Слышь бля, бульдог сраный, хуле разгавкался или давно сапогом по слюнявой роже не огребал. СБ, марина, это ты все сучий двуликий янус (анус). Метнулся в будку, нахуй бля, и сиди не гавкай черт бля. Ебало высунешь, с ноги сапогом говняным в ебач, на нахуй.
Добрый СБшник
2014-09-28 23:17:00
опроверг(-ла) отзыв
ох допиздишься ты у меня...допиздишься же ведь. осмелел смотрю, крутой за монитором то стал )...забыл уже как скулил и подвывал чтобы меньше дрюкали, не просто так кстати, а за дело.
самовар
2014-09-29 07:59:00
поддержал(-а) отзыв
бля я хуею клава с твоего компота, что за писк бля из под бачка унитаза. а бля! песик голос вырабатывает, решил басом по тявкать, тесно стало и ссут сверху. ну давай, давай может кто и кость сраную тебе кинет.
Охранник трезвый
2014-09-29 08:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Блять, снова какая то хуета повылализа в виде самоваром, рептилоидов, блять, твари как вы заебали нахуй. Съебись нахуй хуесос ебаный, и ебальник абоссаный свой нахуй сюда не суй
шершавый
2014-09-29 09:10:00
поддержал(-а) отзыв
ты не путай хуй с пальцем придурок, здесь люди не хвалят, а хуесосят компании. так что сдерни отсюда барбос вонючий.
горобец
2014-09-29 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
охранник пиздуй к своему боссу, он тебе сделает массаж кольцевидных мышц прямой кишки своим хрящом. баночку с кремом захвати и резиновое изделие.
сержик
2014-10-05 21:40:00
опроверг(-ла) отзыв
а ты, горобец, в рот тебе хуец, смотрю хорошо разбираешься во всех этих кольцевидных мышцах, очевидно что тебе регулярно проводят их массаж.
лоцман
2014-10-06 07:48:00
поддержал(-а) отзыв
серж, я тебе в трусы насрал.
Альберт
2014-10-06 08:11:00
опроверг(-ла) отзыв
дебил, ты себе в рот насрал, далбаёб бля тупой
......
2014-10-06 16:49:00
поддержал(-а) отзыв
отзыв полезный, а альберт хуйло))))))
забойщик скота 5 разряда
2014-10-07 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
Опять кто то забыл петушатник закрыть и все петухи выпорхнули на двор и раскукарекались. Сержик, альберт и прочие кочеты, суки бля, довыёбываетесь картавые, насыплю зерна вперемешку с говном, будете выклёвывать. А потом к главпетуху с говняным клювом, а федотиус он из элитной петушиной породы, если говняным клювом будеш его в пердак драть, то может и взбрыкнуть и как истеричка рожу вам расцарапает. Так что закрыли клювы и пошли мондавошек у главпетуха из манды выклёвывать.
Ванштейн
2014-10-08 05:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха ха ха, ну ты забойщик насмешил. Надо же такую хуйню придумать и еще и написать. Ну ты дебил полный.
евреи - суки бездомные
2014-10-08 07:36:00
поддержал(-а) отзыв
ванштейн - ты сам дебил, хуй безрогий.
Штернкукер
2014-10-08 09:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну а ты с рогами, хуило с рогами, мудак нахуй.
шпицрутен
2014-10-08 14:18:00
поддержал(-а) отзыв
Швайнштей, рыло завали своё свинное и не хрюкай. А то забойщик использует свои профнавыки, будеш хрюкать на прилавке. Швайне бля.
Аноним
2014-10-19 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
В этой компании только дебил будет работать. Директор вообще конченный
Полезный отзыв?
Похожие компании