Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Алексей Владимирович о компании Элвес

Алексей Владимирович
16:00 09.10.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. Ведь тут есть стабильная заработная плата. организованно питание сотрудников. Работаю тут уже несколько лет и не жалею что устроился, все классно.


Отрицательные стороны
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
куканов
2014-10-09 19:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Федот бля, харош пиздеть, поздравь своего кумира с днюхой лучше.

https://m.vk.com/video66121005_168860637?list=d2f40100d25bb1c33d&from=wall-39256035_553786
Артур Валерьевич
2014-10-09 20:17:00
поддержал(-а) отзыв
Да, соглашусь с автором этого отзыва. Почитав тут комментарии, приходишь к выводу, что все отрицательные отзывы как то однотипны и явно написаны каким то одним и тем же лицом, душевно неуравновешенным психом, или же черным пиарщиком, который совершенно не умеет работать, потому выглядит очень нелепо и глупо. В общем, все отрицательные комментарии это вымысел.
спайс
2014-10-09 20:52:00
опроверг(-ла) отзыв
блять, ну что за хуйня. вы наверное что то попутали сэр артур - положительные отзывы с отрицательными. так как хвалит элвес один и тот же бешеный бульмастиф.
........
2014-10-10 06:05:00
опроверг(-ла) отзыв
компания безусловно хорошая и стабильная. вот только никто с ней сотрудничать не желает . к чему бы это ? А А А А ! все вокруг негодяи, конкуренты и вааще ПАДОНКИ ! так ведь ? к сотрудникам отношение оооочень хорошее!просто замечательное ! а почему же люди бегут оттуда в ужасе а? а понял, понял, понял! не те люди. скорее всего ВСЕ ОНИ душевно неуравновешенные психи,черные пиарщики,совершенно не умеющие работать. в общем полные мерзавцы! ээх как же тяжело кгф приходится! ну не тот ему народ достался, не тот ! и время не то. рабство отменили, крепостное право. и даже в освенциме музей. вот беда то ! горькая судьбина одним словом.
Царь всея ЭВЕС
2014-10-10 08:44:00
поддержал(-а) отзыв
Хватит гнать пургу неудачники, в Элвесе все отлично, поймаю тех петухов которые льют грязь, накажу! Не обижайтесь я предупредил...
Мария
2014-10-10 10:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Царь всея ЭВЕС: было бы всё отлично, у тебя бы тогда каждый месяц 16 числа не стояли получать зп уволенные сотрудники. Каждый месяц по 20-30 человек увольняется. Расскажи еще сходи всем как товар закупается по черному (в большом количестве), как уходите от уплаты налогов, как людям отказываете в возврате/замене, как сотрудники только г*вно говорят о тебе на твоей же работе, ты б хоть раз посыльного туда устроил, и понял бы может наконец в какой ты огромной попе. Ты сам худший пример директора, ни с 1 клиентом не сможешь сделать сделку, а только сидишь на 5-ой точке и фапаешь
Царь всея ЭВЕС
2014-10-10 13:05:00
поддержал(-а) отзыв
Хейтеры идите на хуй!! Я Вас ебал и ваших мам! Хватит порочить мою компанию!
Мария
2014-10-10 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Царь всея ЭВЕС: ну да, кроме матных слов и злой рожи как у бульдога ты не можешь писать и показывать. Ума-то не хватает. Не понимаем как тебя жена такого дурачка терпит, и сынка твоего жалко. У Элвеса еще что-то покупают только из-за Ильдара, иначе крах твоему царству уже бы наступил.
фараон
2014-10-10 18:26:00
опроверг(-ла) отзыв
блять, этот главпетух ёбаный, даже не может написать правильно название своей компании. хуйло одним словом.
Александра
2018-08-06 13:13:43
поддержал(-а) отзыв
Прочитав все отзывы о компании можно сделать четкий вывод: Как же тяжело приходится отделу по поиску персонала компании Элвес. Неужели Вы думаете, что люди поверят в эти глупые и не естественные положительные отзывы? Мне кажется, что в городе Самара нет не единого человека, который бы не слышал интересные рассказы о компании Элвес. Всем давно уже известно, что трудовую книжку не в коем случае нельзя отдавать в эту компанию. Но больше всего меня пугает лексикон бывших и настоящих сотрудников компании. Зачем вы позоритесь и пишите эту грязь. Это же Ваша репутация.
Полезный отзыв?
Похожие компании