ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Антон Барченков о компании Элвес

Антон Барченков
14:43 14.10.2014
Город: г. Самара
Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья.

Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая.

Бесплатное питание, спортзал,отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших корпоративных мероприятий. официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо тоже.

Не заметил.
волочильщик проволоки
2014-10-14 15:09:00
Да вы сударь наверное и в жопу также легко долбитесь, как свой петушатник нахваливаете. Заработал мудальку - ,,херой труда,,.
контрагент из России и стран ближнего зарубежья
2014-10-14 17:46:00
а не пиздец ли приходит дяде ?в смысле элвесу! если б не Ильдар так вообще все уже накрылось бы женским половым органом. с кгф ни один нормальный контрагент из России и стран ближнего зарубежья не желает работать. потому как ,бизнес бизнесом . а с гандонами наебщиками даже на одном поле срать садится и то западло !
дарт вейдер (кандидат на пост президента Украины)
2014-10-14 18:17:00
о сука бля, барчук ёбаный всё никак не уймётся. сметчик-минетчик иди нахуй отсюда паскуда барская блять! да даже у нас в хохляндии с твоим боссом мудаком дела иметь не хотят,))
компания Элвес
2014-10-14 20:31:00
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам успехов в Вашей дальнейшей карьере в нашей компании.
щуПАЛЕЦ
2014-10-15 07:42:00
дальнейшая его карьера - на карьере песок титановой лопатой в кузов зила бросать. а карьера его босса на колыме траву бензопилой косить если не угомонится!
Ави Хайам
2014-10-16 08:16:00
"а не пиздец ли приходит дяде ?в смысле элвесу!"

------

Не долждешься, пидор поганый.
шмель
2014-10-16 09:17:00
как жалок тот, кто ждать не научился! просто всему свое время!
wolfswagen
2014-10-16 11:49:00
Скоро люстрация будет в Самаре, засунут федота в мусорку и будут катать по всему городу. А он гавкать будет оттуда.
Гавриил
2014-10-16 12:30:00
Люстрация у тебя в жопе будет, когда туда с десятк хуёв затолкают.
habrahabr
2014-10-17 07:51:00
гавриил - ты попу побрил?
Гость
2014-10-17 15:32:00
Враньё!
Воробей
2014-10-17 20:15:00
Пиздеж чистой воды)
Заправщик кондеев
2014-10-17 21:53:00
Гавриил всё верно отметил, респект за честность.
выпь
2014-10-18 08:58:00
что он этот гавриил верно подметил? я так нихуя и непонял, понял только одно, что заправщик это говнорожий мудак, которому лишь бы хуйню какую-нибудь написать и плюс поставить. блять кретин одним словом, видать когда коммент писал сильно срать хотел или на хую скакал. сука блять дауны ёбаные - адвокаты грёбаного элвеса!
Константин Федотов
2014-10-18 22:06:00
Добавлю свою былину, что ли. Было это довольно давно, учился в школе еще. Я был дома — то ли

каникулы были, то ли выходной, а матери почему-то не было, соответственно, я был в квартире

один. Естественно, в те годы я не упускал ни единой возможности пофапать, оставшись наедине,

поэтому успел предаться этому увлекательному занятию несколько раз за утро. Ввиду того, что

мать должна была вернуться только вечером, я решил не одеваться, и ходил по квартире голым,

тем более, что так фапать было удобнее.

Так вот, во время очередного сеанса фапа я внезапно осознал, что съеденная накануне несвежая

дрянь из холодильника была несвежей дрянью и что теперь она активно просится наружу. Я

постарался побыстрее кончить и побежал в сортир. Надо еще упомянуть, что в то время у меня

была отвратительная привычка постоянно жевать жвачку. Так вот, бегу я в этот несчастный

сортир, и, проходя мимо ванной, замечаю, что кот наш в очередной раз насрал прямо в ванну (он

тогда еще был невоспитанный и срал где ни попадя). Я решил, что пара лишних секунд меня не

убьет, раз уж все равно иду в сортир, надо бы и кошачье говно из ванны вынуть и в унитаз

сбросить. И вот аккурат в тот самый момент, когда я склоняюсь над ванной и беру в руки

пригоршню кошачьего говна, я одновременно понимаю, что наклонился я совершенно зря, потому

что кишечник ответил на это мое движение молниеносным подкатом каловых масс прямо к

выхлопному отверстию, да еще и прямо над ухом раздается пронзительная трель дверного

звонка. Да, анон, ты правильно догадался, я взбзднул.

Взбзднул с просто оглушительным клекотом и выбросил из ануса чудовищную струю, подобно

огнемету, которая разбилась о стену коридора напротив выхода из ванной. Более того, струя,

ослабевая, забрызгала весь пол и всего меня от жопы и ниже. Параллельно с этим я резко

выпрямился, поскользнулся на ебучем скользком полу, забрызганном могучим потоком фекалий, и

полувыпал-полувыскользнул из ванной в коридор прямо напротив двери. И знаешь что? Входная

дверь была открыта. Видимо, мать, уходя, забыла ее запереть, а ебаная невежа-почтальонка (я

предполагаю, что эта девчонка была сотрудником почты, судя по частям униформы, которые я

успел разглядеть) решила не дожидаться, пока я соблаговолю открыть ей дверь, а сразу дернула

ее на себя.

Думаю, ты уже понял, какую сказочную картину ей пришлось узреть: измазанный говном коридор,

посреди которого стоит абсолютно голый лохматый мудак, наполовину измазанный говном с

полустоящим надроченным хуем, с которого все еще свисают ошметки спермы, судорожно

балансирующий в луже говна, держащий пригоршню говна в руках и при этом увлеченно жующий

(не забываем про сраную жвачку). Да, я тоже понял, как я выгляжу, и начал истерически ржать, в

результате чего снова потерял контроль над сфинктером и вновь принялся дристать с

чудовищным грохотом и режущей глаза вонью. Девчонка пискнула и с грохотом ссыпалась по

лестнице. А в коридоре пришлось менять линолеум и обои.
Константин Федотов
2014-11-06 19:30:00
Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки

заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но

больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.

Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень

радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим.

Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец

держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа

оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома

один и решил рассмотреть карпа получше.

Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп

отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что

я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком

ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.

Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец

приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и

сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои

причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За

пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день,

кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в

холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща,

когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно,

самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра

пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.

Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов.

Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать

карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну

маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас

ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по

поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и

все.

Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я

присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не

может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно,

сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе

с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом

сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно

провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла

кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я

блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он

сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал

что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью.

Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я

снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто

телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй

провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой

то? Я нормален ваще?