Группа компаний Эльф

ООО "Группа Компаний Эльф"
+7 (4872) 314-314
8 (800) 100-60-20
Сайт: elf-region.ru
Написать отзыв про Группа компаний Эльф
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Эльф(20)
Дмитрий (Соискатель)
16:05 16.08.2022
Белая з.п. Нормальные ребята, от руководства до простых парней. Много бонусов: подарки детям, корпоративы и даже мороженное в жаркие дни) Не знаю как в других филиалах но в Тульский устроиться нелегко т. к. тут текучки нет. Они находятся в моём поселке и я наслышан о ЭЛЬФе. Отсюда сами не уходят)
Нужна удача что бы сюда устроиться) Отсюда сами не уходят.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мелик (Сотрудник)
07:19 15.07.2022
Екатеринбург. Оплата вовремя. Зарплата белая. Коллектив только парни креативные веселые, готовы помочь и подсказать. Начальник склада адекватный.
Директор Черняк О. А. к людям относится как к расходному материалу, всех заставляет перерабатывать, если уйдешь вовремя с рабочего места, все считай что подписал себе приговор. Написал на нее в трудовую инспекцию. Постоянно повышает голос на сотрудников. Женщины многие в коллективе сплетницы, подставляют друг друга.
Хороший человек (Соискатель)
11:58 25.03.2022
Сомнительные
Странная организация, на месте директора очередная дура.
Анон (Бывший сотрудник)
17:32 24.10.2021
В том, вся белая з.п , хоть и не большая
Хорошего директора убрали довольно давно, на их месте несчастные самодуры женщины. Если Вы вдруг не так пукнули или не так посмотрели, вас лишат премии и всех надбавок. Будете получать голый оклад 15.000 руб. и уйдёте сами. Директор филиала в Волгограде ничего не хочет делать только царствует,все проблемы люди решают как могут сами это бардак ! Людьми надо руководить, об людей вытирают ноги,как об тряпку, унижают. Сотрудники теряют стимул работать,теряются клиенты. Это минус самой компании. В общем это ад и змеиное логово. Лучше там не работать!
Олег (Бывший сотрудник)
09:15 13.08.2021
Отсутствуют
Неадекватное руководство
Врут с 1го дня
Вся з/п черная
Никого никогда не оформляют
Обещают хорошую з/п, в реальности она ниже
Уход от уплаты налогов
Неудовлетворительные условия труда
Директора самодур и кретин
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:14 09.07.2021
Белая зарплата, высокий уровень ЗП, график работы, корпоративные обеды.
Аноним (Соискатель)
13:21 26.11.2020
Много
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:55 20.02.2020
Коллеги. Достойные люди. Хорошие продажники. Зарплата белая. Уровень зп высокий. На этом все
Ольга (Бывший сотрудник)
12:01 14.08.2018
%удалено% и главные сплетники отдел кадров!!!
Регионал (Бывший сотрудник)
14:12 10.08.2018
Белая зп, реально выше рынка.
Платят все вовремя.
Корпоративные обеды, пусть не вкусные, но есть.
Работал в службе продаж. Все зависит от того региона на какой попадете, сидят посредственные менеджеры на хороших регионах и получают свою зп. Если с регионом не повезло - максимум через год Вас точно уволят. Для развития региона ничего делать никто не станет. Ваши предложения, работа и т.д. всем пофиг. Начальник службы продаж делает вид, что работает. Но прежде всего беспокоится за свое место, многих сильных менеджеров уволил просто из-за боязни того, что их поставят на свое место. Самодур. Ну и средний возраст сотрудников 25 лет говорит о том, что постоянная текучка кадров, никто за людей не держится и уж точно не держит. Наоборот при собеседовании обязательно спросят про ипотеку, если есть - все вы на крючке, можно Вас унижать, оскорблять и т.д. Ведь Вам некуда деваться.
Гость (Соискатель)
22:59 12.10.2016
Не заметил
Почитал отзывы, охренел и поржал. Нормальные специалисты точно там работать не будут. Скорей всего текучка кадров. Хотел подать резюме, но вижу даже не стоит. Пусть студенты практикуются там. Самое то, наработать небольшой опыт и свалить с этой шараги.
14:20 26.09.2016
смотри лучше нагативные
Руководитель СП
10:46 25.09.2016
Есть в каждой компании.
Максим Андреевич
18:05 07.09.2016
Во всех крупных организациях они идентичны, но тут с ними постоянно пытаются бороться. Это надо было, наверное, в плюс писать.
ГК Эльф, официальная информация
12:02 20.06.2016
Мы не будем опровергать чьи-то нелестные анонимные отзывы о нас. К сожалению, не каждый способен объективно оценить и понять причины своего увольнения из той или иной компании. В каждой компании есть ценности и принципы, нарушать которые – означает, ставить под угрозу существование компании и материальное благополучие всех сотрудников. Наша компания несёт ответственность за всех, кто работает у нас, поэтому честность в отношениях – наш главный принцип.
Гость
14:03 20.02.2016
белая з/п, всегда вовремя, можно получить опыт в продажах, больше плюсов нету..ан нет бесплатные говеные обеды.
-в оптовых продажах - крайне скотская работа,....стала с приходом нового руководства (имя опущу) в отдел оптовых отдел продаж. крайне хамское отношение к сотрудникам, завел себе любовницу на 15 лет моложе - из своих подчиненных, вообще не разбирается в продажах - уволил несколько опытных сотрудников (реально ни за что), после чего отдел продаж вообще просел....КУДА СМОТРИТ СОБСТВЕННИК И УЧРЕДИТЕЛЬ????///и даже если Вы останитесь в компании - вас все равно уволят года через 3 - потому что это политика ихняя, те менеджер теряет эффективность через 3 года.
Итог: Работать можно, если Вам удалось сойтись по характеру с руководством(вы должны быть исполнительными слабовольными тряпками), и вы готовы тратить свое время на отчеты. Поверьте, контора отожмет из вас каждый рубль, что платит, и даже больше.
Вальдемар Ебасеев (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:50 07.04.2020
Достоинства в том , что я там уже не работаю :)
11:03 22.09.2016
Очень «жалко» Максим и Евгений, что о Вас так же лестно не отзываются в компании, не сотрудники, не руководство СП.
О Вас Максим говорят, что Вы за свои несколько лет работы про...ли весь Московский регион, и теперь всем сотрудникам приходиться выводить его из глубокой жо...пы!
А Вы Евгений были пойманы на воровстве и мошенничестве!!!
Но все равно приятно видеть, что Вы осознали и пытаетесь загладить свою вину положительными отзывами!
У нас все отлично!!!!
Евгений Харламов старший региональный менеджер
22:02 06.09.2016
Недостатков просто нет.
17:12 26.07.2016
белая з/п
Господа, руководство в службе продаж в г.Тула, это просто ЗВЕЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами спросите у любого Вашего же сотрудника.... С ними не возможно решить и не один вопрос, такое впечатление, что они прячутся от клиентов!!! То, что люди не в рынке и не в теме, это только цветочки, такое впечатление, что пафос и надменное отношение к клиенту стало нормой в Вашей компании. Эльф сейчас и 2-3 года назад, это две разные компании, и к сожалению Вы изменились не в лучшую сторону!!!!(((( Извините но говорю Вам как КЛИЕНТ!!!! Не довольный клиент((((((