Элерон

АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Элерон(97)
19:02 21.12.2011

Если хочешь в жизни чего то добиться и есть голова на том месте где она у нормальных людей, если ты можешь и хочешь работать в команде и на результат, то тебе сюда!
К сожалению не все понимают как надо работать в команде! Яркий пример, это Сергей написавший столь "лестный" отзыв о компании. Работая по 2 часа в день и на " от''бись" , что он хотел?
12:54 31.07.2017
Работа не пыльная, зарплата неплохая, руководство нормальное
Отлично все
Анатолий (Сотрудник)
Город: Железногорск
17:25 11.07.2017
1.зарплата во время; 2. полный соц пакет; 3. медкомиссия оплачивается, 4. дорожные возвращаются; 5. межвахта оплачивается; 6. проживание за счет работодателя 7. оплата сверхурочной работы и работы в выходной. Все условия, чтобы заработать. Увольняться НЕ собираюсь
Приезжают те кто не хочет работать, а хочет получать деньги, тем самым подводят коллектив и не дают возможность зарабатывать. Приезжают как на курорт, то им то не так, то это не этак, а на бутылку всегда находят, потом шарятся пьяные по общаге. Если есть возможность отсеивать таких людей на начальном моменте трудоустройства
Михаил (Бывший сотрудник)
11:45 30.04.2017
Все нормально, можно вполне работать и условия вполне неплохие
бывает переработка и оплачивать ее не очень хотят
ДИК и ФАЯ (Сотрудник)
09:38 01.03.2019
Очень хорошее место для бывших вояк. Сидим жопы греем. Платят по 100т.р. и более. С утра бежим прям в буфет, любим пожрать в столовой рублей так за сто. Любим закидывать тупыми бумажками подчиненных на вверенных нам объектах. Звонить сотрудникам на мобилы и мычать им в уши неся всякую охинею представляя их лица как они охреневают от нашего тупизма!!! По сути дела нам насрать на людей и нам не важно кто перед нами настоящий специалист или хороший рабочий - мы заставим их делать все по нашему по военному именно как мы хотим. И не важно что мы требуем выполнение объемов работ даже не поставив на объекты инструмент и материалы. Мы ведь тупые, а остальные пусть подстраиваются под нас, а кто не доволен пусть увольняется.
Хочется пожаловаться как нам тяжело живется. Сами мы с регионов России и ездить в Москву нам тяжело. Поэтому нам дали служебное жилье в Москве. Еще нас нагибает вышестоящее начальство, но это не беда мы ведь с ними кореша и это они нас пригласили подразвалить Элерон. Должны сказать что мы справляемся выгоняя и вынуждая уйти хороших сотрудников оставляя лишь на местах и продвигая тех кто нам лижет жопы и интеллектом слабее нас. Нам не важна работа, нам важно подчинение сотрудников нам. Для этого мы их стравливает между собой, предлагая одним стучать на других. Ох....как трудно писать про все наши пакости, да и лень уже тоже. Спасибо что дочитали))))
14:07 30.08.2021
Хорошее предприятие системы "Росатом" с давней и славной историей. Белая зарплата с выплатой без задержек 2 раза в месяц. Трудовой кодекс соблюдается, начиная от оплаты переработок и заканчивая соблюдением всей процедуры при сокращении. Профсоюз, постоянно организующий выезды и экскурсии. Большой молодежный коллектив. Дешевая столовая с высоким качеством еды. наличие полного соцпакета: поликлиника, бассейн, спортзал. Нормальные, просторные рабочие места.
Задерживают годовую премию, обещают только в октябре.
00:44 29.04.2017
Хорошие условия труба
Так себе зарплата...
Сергей (Сотрудник)
Город: Озерск
18:26 21.01.2020
З/П Вовремя
Уезжаю на работу 5-40 приезжаю с работы 18-50.Это 8-ми часовой рабочий день)Условия труда условно допустимые (работа происходит на радиоактивно-загрязнённой территории )но там якобы чисто но без отмывки машины выезд запрещён вплоть до изъятия пропуска либо увольнения.По высшему руководству Уральского региона плачет Трудовая инспекция и Прокуратура. И это не все - .Нет времени всё расписывать скоро на работу)
Igorek (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:12 07.02.2018
Работа самая лучшая
Семен (Сотрудник)
16:41 25.10.2021
Контора не хуже других. Ни разу не задерживали зарплату. В столовой покушать 120 руб. от профсоюзов можно ходить в бассейн.
зарплата не очень, давно не повышали, в Москве можно заработать больше.
Михаил (Сотрудник)
Город: Киров
22:09 25.01.2017
Как и в любой организации "человеческий фактор". Как в кино - есть положительные и отрицательные персонажи.
Сергей (Сотрудник)
19:59 16.01.2017
Я конечно прочитал кто здесь что пишет. За весь Элерон сказать не могу но в монтажном департаменте работать можно! Начальник Шурупов Алексей Михайлович. Нормальный правильный и честный мужик. Была у меня проблема со своим начальником отдела с выплатой зарплаты. Выслушал сказал разберусь.... и что в итоге вы спросите? Я работаю а тот кто оббирал меня и других работяг выперли с треском ! Вот так то! Про ПСУ наслышан народ говорит жопа... Так что думайте сами. Но зарплата всегда день в день. Бывают косяки 2-3 тыщи недоплатят но на следующем месяце поправят и компенсируют но это было раз или два. Всем удачи!
Долгие командировки. Бывают авралы без выходных но они оплачиваются.
Борис (Сотрудник)
21:10 14.11.2018
Хорошие получки, можно спать на работе в кабинете, столовая.
Директор Коновалов хам и матерщинник - на совещаниях сидим уши вянут! Не слушает никого кроме муравья и Скальского. За такое отношение все его в душе посылают и хотят подг*дить! Вячеслав, так нельзя! = ведешь корабль дяди Миши ко дну!
Егор (Сотрудник)
20:22 27.01.2022
В компании работаю уже больше 8 лет, за столько лет были как и положительные моменты так и негативные. В компании есть карьерный рост, хороший коллектив и руководство, зарплата не ниже многих компаний. Честно скажу, да были моменты застоя с 2017 по 2020 и я думал, что даже всё скоро уволюсь но за последний год компания меняется и набирает обороты, пример этому выплаты премий за несколько нет (которые не выплачивались).
Большие надежды, что Элерон еще даст фору конкурентам.
Если смотреть общую картину то их нет!
Антон (Сотрудник)
11:34 02.09.2021
Обычное предприятие, не хуже и не лучше других. Есть положительные стороны, есть отрицательные. Хороший коллектив и столовая.
13-ю зарплату не платят второй год.
Расстрига (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
15:08 15.01.2022
В середине «десятых» доводилось там поработать. До сих пор вспоминаю тот опыт и тех людей, кто бок-о-бок со мной трудился в Гаджиево с благодарностью, но я скажу только за свой объект, на других, вполне возможно было хуже.
По прошествии времени я списался с бывшими коллегами, моей ностальгии они не разделили. Оказалось в 2016 году, уже после меня, контора вошла в затяжное кризисное пике, что не могло не отразиться на обеспечении сотрудников, как техническом так и материальном. Многие рукастые спецы были сокращены, поставки инструментов стали нерегулярными, значительная часть «северных» проектов была свернута, продолжительность командировок увеличена. В общем как всегда, нормальную некогда контору планомерно спустили в район фекальных вод.
аноним (Бывший сотрудник)
20:57 13.07.2018
Белая зарплата всегда выплачивается своевременно. Хорошая недорогая столовая и буфет. Полный соц.пакет (поликлиника, профсоюз с путевками, спортивные кружки и т.д.).
Как только стали инжиниринговой компанией навязали обанкротивщиеся бывшие компании росатома в регионах, то многократно увеличился объем работ, а зарплата осталась прежней в то время как в регионах её повысили и оставили штат в полном объеме. Сотрудники в головном офисе работают по 10 часов и в выходные, полностью обслуживают присоединенные регионы, а сотрудники в регионах практически ничего сами не делают из-за своей некомпентентности.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:57 13.10.2018
Столовая, буфет
Совершенно не ценят работников! Не ценят работников которые работают достойно. Естественно приходиться уходить. Режут зарплату, мало того что платят мало так ещё и режут без объяснения причин и без предупреждения.
Очень большие долги у компании. Думаю в скором времени ждёт банкротство...
оксана жена сотрудника (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:59 21.10.2016
г.Железногорск Красноярский кр. муж перевелся в компанию месяц назад, мастера прорабы - адекватные люди. з/п своевременно.
сначала все было неплохо. потом начальником филиала поставили бывшего директора развалившейся "Буреи" Бирюкова и началось. объявили о снижении стоимости куба бетона, о увеличении рабочего дня до 11 часов, начали ставить своих прихлебаев, не платят суточные. все в шоке! причем ни договоров ни приказов нет. устроили вторую "Бурею""!!!!!!! если эти отзывы доходят до руководства ЭЛЕРОНА, примите меры! город небольшой, мы с Женами сотрудников готовы подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. очень надеемся, что ВЫ рассмотрите данную проблему!
Алексей (Сотрудник)
09:47 10.11.2018
Главное придти и уйти вовремя - остальное вторично. Кальки и неразбериха в головах начальников.
Вячеслав А. ввиду своей непомерной жадности регулярно депремирует наукообразующие отделы, что сказывается на зарплатах простых инженеров в то время, как аппарат из сотен человек дирекции получает зарплату кратную сотням тысяч рублей! Элерон совсем развалили - куда смотрит Росатом! Людей держат за скот - один кнут без пряника, а объяснительные с приходом и уходом с точностью до минуты совсем беспредел. Люди специально ждут у выхода с проходной дабы не выйти раньше положенного т.к это гораздо опаснее чем невыполнение основной работы.