Элерон

АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Элерон(97)
Сергей (Сотрудник)
18:26 21.01.2020
З/П Вовремя
Уезжаю на работу 5-40 приезжаю с работы 18-50.Это 8-ми часовой рабочий день)Условия труда условно допустимые (работа происходит на радиоактивно-загрязнённой территории )но там якобы чисто но без отмывки машины выезд запрещён вплоть до изъятия пропуска либо увольнения.По высшему руководству Уральского региона плачет Трудовая инспекция и Прокуратура. И это не все - .Нет времени всё расписывать скоро на работу)
Удав (Бывший сотрудник)
08:23 14.11.2019
Гнилые люди, которые вместо работы только стучат в службу безопасности. Кто работает и не стучит того выживают и вешают всех собак.
Олег (Бывший сотрудник)
00:09 26.06.2019
Хорошо кормят в столовой
Зарплату урезают с каждым месяцем все больше, за первую вахту заплатили 2150 за смену а последующие по 1150 за смену.руководство полный ноль, понятия не имеют как работать и как обеспечить работников: спецодеждой(летнюю
Форму выдают в середине лета ) и СИЗ. Работать здесь не рекомендую
Игорь (Сотрудник)
15:12 29.01.2019
Столовая хорошая, и коллектив. Умеют неплохо порезать зарплату за новогодние праздники, очень приятно (нет).
Их много, перечислю самые основные:
1. Семейный подряд.
2. Низкая зарплата специалистов, так же их не ценят.
3. 50% сотрудникам давно пора на пенсию.
4. Простите, ж0п0терство.
5. Поездки в командировки превращают жизнь -в ад. На гостиницу дают очень маленькую сумму, живешь не хорошо, часть суточных тратиться на съем жилья. Обещанная неделя командировки с легкостью и без твоего согласия превращается в месячную командировку.
6. Отдел закупок не работает (смотрите пункт 4).
7. Нереально огромный штат сотрудников (смотрите пункт 4)
Анна (Сотрудник)
18:54 28.01.2019
Дешевая столовая. Из плюсов все.
Раздутый штат ненужных сотрудников которые не знают чем заняться сидя по норам придумывая себе работу. Очень много перегруженных отделов которые в силу своей загруженности не справляются. Много некомпетентных людей пенсионного возраста, а так же людей которые не привыкли работать. Зарплаты очень маленькие для Москвы, мало того их ещё могут необоснованно резать без причин, так составляют трудовой договор, что для этого есть возможности. Организация в очень больших долгах перед поставщиками и подрядчиками. Очень большие долги. Не советую там работать
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:54 11.01.2019
Перспективное предприятие. Но не для всех.
Коля (Сотрудник)
Город: Димитровград
10:35 27.12.2018
только своевременная оплата з/п
урезание з/п на 50% без предупреждения. Работа в выходные без надбавок (говорят за отгул). Работа в праздничные новогодние дни (тоже без надбавок). Отношение к рабочим ужасное. Все негативные отзывы-это правда! В Димитровграде тоже самое. Начальство надо менять!!!
Борис (Сотрудник)
21:10 14.11.2018
Хорошие получки, можно спать на работе в кабинете, столовая.
Директор Коновалов хам и матерщинник - на совещаниях сидим уши вянут! Не слушает никого кроме муравья и Скальского. За такое отношение все его в душе посылают и хотят подг*дить! Вячеслав, так нельзя! = ведешь корабль дяди Миши ко дну!
Дмитрий (Сотрудник)
04:31 13.11.2018
Белая зарплата, без задержек.
К рабочему классу относятся очень по скотски, требуют много платят мало. В Москве в главном образе сидит очень много не компитентных сотрудников в начальстве. Вопросы не решают, зарплату режу, только слова. Руководство надо менять. Куда смотрит директор. Одна корупция, везде семейный подряды, берут деньги за то что человек устраивается, и каждый месяц с них берут деньги. Если элерон не хочет банкротства, надо менять пол штата, и повышать зарплату сотрудникам, так как зарплата в течении 6 лет вообще не меняется, Все хуже и хуже
Алексей (Сотрудник)
09:47 10.11.2018
Главное придти и уйти вовремя - остальное вторично. Кальки и неразбериха в головах начальников.
Вячеслав А. ввиду своей непомерной жадности регулярно депремирует наукообразующие отделы, что сказывается на зарплатах простых инженеров в то время, как аппарат из сотен человек дирекции получает зарплату кратную сотням тысяч рублей! Элерон совсем развалили - куда смотрит Росатом! Людей держат за скот - один кнут без пряника, а объяснительные с приходом и уходом с точностью до минуты совсем беспредел. Люди специально ждут у выхода с проходной дабы не выйти раньше положенного т.к это гораздо опаснее чем невыполнение основной работы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:57 13.10.2018
Столовая, буфет
Совершенно не ценят работников! Не ценят работников которые работают достойно. Естественно приходиться уходить. Режут зарплату, мало того что платят мало так ещё и режут без объяснения причин и без предупреждения.
Очень большие долги у компании. Думаю в скором времени ждёт банкротство...
Андрей (Сотрудник)
14:42 15.07.2018
Соц.пакет, зарплата белая, столовая
Кампания медленно не верно Загибается не смотря на Гособоронзаказ, инженера - расходной материал, НИКО чахнут, блатное начальство жирует. Если б не оборонка то шарашкина контора уже закрылась. ЗП режут.
аноним (Бывший сотрудник)
20:57 13.07.2018
Белая зарплата всегда выплачивается своевременно. Хорошая недорогая столовая и буфет. Полный соц.пакет (поликлиника, профсоюз с путевками, спортивные кружки и т.д.).
Как только стали инжиниринговой компанией навязали обанкротивщиеся бывшие компании росатома в регионах, то многократно увеличился объем работ, а зарплата осталась прежней в то время как в регионах её повысили и оставили штат в полном объеме. Сотрудники в головном офисе работают по 10 часов и в выходные, полностью обслуживают присоединенные регионы, а сотрудники в регионах практически ничего сами не делают из-за своей некомпентентности.
Евгений (Сотрудник)
11:49 01.02.2018
Надежная организация с хорошей репутацией на рынке
Слишком раздутый штат людей пенсионного возраста, которые тормозят развитие и продвижение молодых кадров. Что в целом приводит к увеличению временных затрат на выполнение служебных задач и на работу компании в целом
Алексей (Сотрудник)
Город: Железногорск
05:15 12.10.2017
Отработал в командировке 270 часов закрыли всего 180 , 90 часов это 26000 ру пропали
аноним (Бывший сотрудник)
11:47 19.08.2017
столовая
О ранее сазаном руководителе ПСУ Стебукове И. вопрос как он занимает руководящую должность (начальник ПО) руководит людьми и ведет какие то переговоры с нами (подрядчиками) если за плечами у него нет высшего образования!!!! Не законченное высшее) как мы узнали его просто за неуспеваемость отчислили!!!
Янис (Сотрудник)
11:26 16.08.2017
Складно заливают.
Андрей (Сотрудник)
12:54 31.07.2017
Работа не пыльная, зарплата неплохая, руководство нормальное
Отлично все
Елена (Бывший сотрудник)
17:37 14.07.2017
НЕТ
ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ,УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ,А ТЕ КОТОРЫЕ МЕСЯЦАМИ ПРОГУЛИВАЮТ МАСТЕРА ,ПРОРАБЫ ПОКРЫВАЮТ ИХ ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ТЕХ ОСТАВЛЯЮТ ,ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД ,ОДНО НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ МЕСТНЫМ РАБОТЫ НЕТ ,А ИНОГОРОДНИМ АЛКАШКАМ И АЛКАШКАМ ЕСТЬ РАБОТА У КОТОРЫХ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ!
Анатолий (Бывший сотрудник)
03:40 18.06.2017
Работали по договору в НИТИ Александрова. Деньги скинули на карты в полном объёме, в условленный день.,
Прораб на объекте Валера-мудила полный,пытался навялить дополнительную неоплачиваемую работу. После отказа начал чинить препятствия в работе,а после с выносом нашего оборудования. Задержались из-за него на 2е суток.
О работе договаривались со Степуковым Иваном. Этот персонаж по началу вёл себя вполне адекватно. Но в последствии продинамил с авансом, не отвечал на звонки и в итоге кинул на деньги за гостиницу которую, мы оплатили сами.