АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Борис о компании Элерон

Борис
21:10 14.11.2018
Хорошие получки, можно спать на работе в кабинете, столовая.
Директор Коновалов хам и матерщинник - на совещаниях сидим уши вянут! Не слушает никого кроме муравья и Скальского. За такое отношение все его в душе посылают и хотят подг*дить! Вячеслав, так нельзя! = ведешь корабль дяди Миши ко дну!
Денис
2018-11-15 00:04:33
У Очкарика просто пукан рвёт что все на него в тихую хрен клали ;) Андрюшу тоже пару раз посылали в пешое эротическое путешествие ( меньше надо спать на совещаниях Борис ) ну а Скользкий он и есть скользкий, всё время из рук выскальзывает.
Марина
2018-11-15 09:08:42
Как нам, простым работникам Элерона, вас всех жалко!!!!! При хорошей зарплате, в перерывах между сном в кабинете - им неприятно сидеть и слушать мат...Вы бы попробовали работать за три копейки, как остальные, да еще отчеты писать за опоздание на пять минут, не говоря уже об отсутствии возможности карьерного роста, ибо вас-то привели по знакомству - работать "грелками", т.е. жопами греть кресла, и вас таких, дармоедов, сейчас развелось - процентов 50 на предприятии! Плачут они еще....мат уши режет......что ж вы позволяете с собой так обращаться, а? Устраивает, значит!!! За деньги готовы в любой позе стоять))))..Вот и стойте, потому что больше вы ничего не умеете!!!
Начальник
2018-11-21 21:59:09
А Вы думаете нам легко голубушка? Мы приходим на элерон отдохнуть душой, пообщатся, попить кофе, обсудить новые машины которые мы сможем себе купить в мае после получения премии, посплетничать и посмеятся над вами простыми элероновцами. Но ведь к этому мы получаем целый букет неудобств! Три раза в неделю по 5-6 часов нам приходится смотреть театр одного актера имени В.А коновалова, опять же Вы постоянно с какими то вопросами и дурацкими служебками лезите и портите настроение, а чего нам стоит придумывать всякие отмазки и изображать грустные лица когда вы начинаете нас спрашивать всякие неудобные вопросы, а постоянный страх что не угодим верховному и нас отлучат от кормушки, а ведь многие из нас приехали с регионов и нам надо платить ипотеку! вот так то, еще вопрос кому лучше живется.
Марина
2018-12-27 10:50:41
Понятие "троллинг" мне знакомо, гражданин начальник, так что не стоит так ерничать )..хотя провинциальные начальнички еще хлеще московских, конечно - идут не только по головам, но и по трупам могут пробежаться легкой ногой...А вопрос, кому трудней живется, можем решить приватно - приходи на сеновал, сердешный, там и обсудим))) Только ведь побоишься, боитесь вы народу-то, боитесь!!!))...Только вот здесь и наглые, а так - тьфу...впрочем, как и на совещаниях - глаза в пол, язык в задницу (себе или соседу) - и сладенько киваете.