АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Янис о компании Элерон

Янис
11:26 16.08.2017
Город: Сосновый Бор
Складно заливают.
В НИТИ Александрова работать по трудовому договору пришли четыре альпиниста-высотника. От АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" поступило 2 заказа, первый, демонтаж металлоконструкций - оплачен полностью на 100% как оговорено, второй - Монтаж защитной фасадной сетки объёмом 1600м2 - оплачен не в полном объёме, а точнее в размере 18,5%. У нас есть фотографии выполненного объекта до, после и во время работы. Есть записи телефонных разговоров с сотрудником Элерона и начальником участка Валерием. Имеется переписка с сотрудниками элерона по электронной почте. На руках имеются пропуска в НИТИ Александрова.

Что произошло, альпинистам-высотникам не выдали за 2 месяца договора. Завершающий этап обеспечения безопасности работ на строительной площадке, а точнее монтаж защитной фасадной сетки был оплачен не в полном объёме 18,5% от оговоренной суммы, объяснили это тем, что якобы цену на наши работы согласовали в Сосновом Бору, а в Москве эта сумма не прошла. Если стоимость работ не была согласованна, для чего тогда нас приглашали? Почему суммы в подписанных на объекте актах были верными?
Руководитель работ Борисюк Виталий Петрович, его заместитель Головин Сергей Петрович.
Янис
2017-10-19 09:15:23
Заявляю, 18.10.2018 вопрос по оплате работ по монтажу защитной фасадной сетки был полностью закрыт, оплата получена
в полном объёме. Благодарю за содействие в решении вопроса ответственных сотрудников АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон".