АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Элерон

Елена
17:37 14.07.2017
Город: Озерск
НЕТ
ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ,УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ,А ТЕ КОТОРЫЕ МЕСЯЦАМИ ПРОГУЛИВАЮТ МАСТЕРА ,ПРОРАБЫ ПОКРЫВАЮТ ИХ ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ТЕХ ОСТАВЛЯЮТ ,ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД ,ОДНО НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ МЕСТНЫМ РАБОТЫ НЕТ ,А ИНОГОРОДНИМ АЛКАШКАМ И АЛКАШКАМ ЕСТЬ РАБОТА У КОТОРЫХ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ!
Галина
2017-10-12 10:14:13
Не очень понятно - при чем тут дети...или это показатель хорошей работоспособности?
Толян
2017-11-02 19:14:42
Вы пр Железногорск? Какие там алкаши работают? Там строжайший контроль, я там работаю мы встаем в пять утра приезжаем в общагу в десятом часу три выходных в месяц! Будут ваши так работать? Да и берут местных на работу ток они сачкуют на таких условиях работать. Я работаю в вашем городе именно по тому что у меня пять детей
Игорек
2018-02-07 18:46:11
Лучше работы не найти самая лучшая. Даже кислый работает
елена
2018-02-15 20:37:22
внимательно читайте отзыв ,показатель хорошей работы в элероне не очень ,лиж бы задницу лизали и подарки дарили ,а семейное положение так туфта ! Без основание увольнять ,за то что вовремя не облизала! и законы есть как увольнять !