АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Захар о компании Элерон

Захар
06:00 14.02.2017
Город: Ангарск
Достоинств нет.Одна столовая с дешёвым но низкокачественным кормом.
Инструмент и материалы второй год не выдают. Запчасти для ремонта на свои деньги покупаешь. На обьектах негде толком умыться, поесть, о горячей пищи вообще недумай, только термос. Билеты в командировку сначала покупаешь на свои, потом компенсируют(то есть нашими деньгами просят прикрыть неповоротливую жопу руководства).С зарплатой бардак, за любой месяц могут удержать 2т. 3т. 10., без всяких обьяснений и приказов. Просто машенники, заставляют писать б/с задним числом.От разговоров и обьяснений с коллективом прячуться, такие горе руководители как Музыка С,Ю. и ему подобные. Они считают себя небожителями, а работников быдлом.Но судя по их умению вести дела это просто бараны, которые прячут свое нерадивое руководство и управление, в сверхурочной работе, в бесконечном продлении командировок, в обрезании зарплаты своим работникам. Недалекое нерадивое руководство с мелкой душонкой.