АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Элерон

Михаил
22:09 25.01.2017
Город: Киров
Опыт сотрудничества с данной организацией огромный. Сначала в качестве представителя Заказчика, а последние 3 года в качестве сотрудника, в должности инженера СТАН. Может быть кому-то покажется мой отзыв слишком "масляным" и черезчур положительным, но это так и есть. Специалисты Элерона технически грамотны - дураков здесь не держат. По организации и проведении работ по техническому обслуживанию и ремонту ТСО, как бывший представитель Заказчика, могу сказать только положительное. Бригада прибывает в назначенное время. Люди в ней ответственные, инициативные. Работы проводили качественные. Ремонт на предприятии на высоком уровне. Бывало, что отремонтированное оборудование служило большие сроки, чем новое. Ставши сотрудником Элерона я полностью окунулся в будни простых работников на периферии. Командировки длятся от 1 до 2 месяцев. Да, бывали на объектах авралы из-за аварийных происшествий. но руководителями на местах позже предоставлялось время для отдыха. Оплата труда по российским меркам, мне кажется, достойная. если ты-специалист, то и отношение к тебе будет соответствующее, а если "перекати-поле" , то нечего здесь делать.
Как и в любой организации "человеческий фактор". Как в кино - есть положительные и отрицательные персонажи.