АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Василий Пулькин о компании Элерон

Василий Пулькин
23:46 21.12.2015
Только столовая и больше ничего.
Обнаглевшее начальство, сотрудники которые давно работают и исповедуют иуду нарошено портят изделия,после чего идут жаловаться начальству что ты не компинтентный сотрудник. Когда после выговора начальства доказал что не мой косяк а специально испортили,даже свидетелей нашел, сказали просто успокоиться и не принимать близко к сердцу. Виновных не наказали,мало того за просто так мол 5 и 10 лет проработали они выписали им премию. Когда работал выплаты были по сделке. Когда надоело и уволился,не смотря на то что план перевыполнил и должен был получить 35000 плюс за вредность расчитали по часовой ставке взятой с потолка по 86 руб.в час на 168 часов,хотя отработал 176 и дали на руки 14448р,сказали что 1500 шло за вредность и списали за налоги. Когда пошел разбираться к начальству та отправила к экономисту,когда пишел к экономисту та сказала что ничего не знает разбирайтесь с начальством,ей как сказали так она и расчитала. Когда снова пошел разбираться к начальству та начала отмазываться что на этот месяц мне посчитали половину того что я сделал,вторая половина посчитается в следующем месяце когда сдадут,но я за неё денег не получу т.к. уже не буду у них числиться и деньги распределят между сотрудниками. Когда сказал что это безсовестно она сказала что сочувствует но это не её проблемы,добавив что директору жаловаться тоже безсмысленно т.к. они уже давно знакомы лично и поэтому он не будет рассматривать мою жалобу. В конце добавила что сам виноват не надо было увольняться в такое трудное время для предприятия. Уволился я 28 июля 2015 года, а заказов у предприятия с апреля было в 2 раза больше чем обычно. Даже цех расширили в 2 раза. Вот думайте стоит ли туда устраиваться. Забыл добавить что за год работы скандалил с начальством почти каждую зарплату из-за того что всё время терялись записи по моей сделке,и постоянно на одну и ту же сумму. Около 5000руб. Каждый раз после письменной жалобы записи и паспорта изделелей находились.