Электрозавод

ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД", ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»
+7 (495) 962-06-40
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Электрозавод(38)
Игорь
13:41 26.09.2012
Читаю отзывы и удивляюсь оказывается на каком предприятии я работаю. Полная ерунда. Работаю в 33 цехе у нас даже новые курилки стоят. И так все новое.
Пропускной режим жестковат.
15:13 26.03.2012
коллектив нормальный !!!
Грубая администраторша ..не следит за своим языком .
13:47 26.03.2012
Работа хорошая !!!!!место тоже хорошее ,,,,,
Мне не нравятся что работают сектанты ....их очень много ....Они пытаются переманить свою секту ,если у них не получается то они очень злые . Есть такие люди ..
антон
22:16 19.02.2012
В коллектив приняли сразу. Работники разношорстные. Есть и москвичи как я, есть приезжие. Первый месяц все помогали, каждый давал советы. Хотя сам знаю свою работу. Ни каких "подстав". Зарплату платят регулярно. Время достаточно, успеваю учиться. Отпускают в учебный отпуск. Для тех кто любит жоп часы - отличное место работы.
Конечно хочется больше зарплаты, но здесь ее ни кто и не обещал.
Лена Логова
13:25 09.02.2012
Хорошая компания, не лучше и не хуже других. Приятный коллектив, вменяемое руководство. Всегда и во всем находила поддержку и понимание. Было жалко уходить, но подвернулась работа поближе к дому, а у меня маленький ребенок. Всем бывшим коллегам большой привет!
В столовую приходилось ходить в соседнее здание, что было не очень удобно.
Сергей Сергеев
10:46 07.02.2012
Завод расширяется. Станки новые, большая столовая, коллектив большой. Пятидневка, работаю в первую смену - очень удобно.
Побольше бы корпоративных мероприятий, а то со всеми не успеваешь познакомиться.
Иван Иванов
20:59 04.02.2012
Их нет. Спасибо Макаревичу за мизерную зарплату. Гип Гип Ура Макаревичу и его банде.
Руководство мерзское и сволочное. Хороший работник для них быдло,если это не родственик и не блатной Хорошие зарплаты имеют тоже родственики и блатные и зеленая молодежь,которая не умеет и не хочет работать,причем зарплаты тчательно скрываются как большой секрет.Особенно паршиво относятся к старым людям и пенсионерам,которых принудительно переводят на срочные договора и увольняют. Условия труда и техническое оснащение очень плохое нет комьюторов нет интернета нет должной информации.
Дмитрий
18:29 22.12.2011
На заводе провели реконструкцию. По сравнению с тем когда пришел работать получилась просто сказка, если работу можно назвать сказкой. Открыли столовую, в цехе идеальная чистота. Коллектив сплоченный.
Зароботную плату индексируют каждый год, но хотелось бы побольше.
Лина
19:47 12.12.2011
график работы с 8-00 до 16-45 и в обед можно было отдыхать
тут все было ужасно, начиная с условий труда и заканчивая коллективом. Начнем по порядку:

1.Рабочее место: старое общарпанное помещение, штукатурка сыпится на голову, старые компьтеры, устаревшие программы.

2. отпуска никогда нормального не было, только по 1 неделе гулять можно.

3. отпраситься к врачу не возможно, просишь за ради бога, да еще надо доложить куда ты идешь.

4. отношение свинское, унижают, как только можно.

Вывод: худшего места в жизни не видела. Люди если Вам дорога Ваша нервная система лучше здесь не работать
15:20 01.11.2011
Работа отличная!
Вопрос руководству.как может работать неуравновешенный,склонный к суициду человек в охране?старший охранник игнатова юлия,вены перерезаны вдоль и поперек,торгует на работе алкоголем.это нормально?
ник
08:07 21.09.2011
Нормальная компания с большим коллективом. Работал там около 3 лет. стабильная з/п, не напрягающий график, своя столовая и находится рядом с метро. Меня все устраивала.
Рабочий день начинался с 8 часов...чуть не удобно
08:28 20.09.2011
Нормальная компания, работаю уже почти 3 года и все устраивает….зарплата как по часам день в день, офис и само предприятие на электрозаводской даже моих знакомых впечатляет…все новое, красивое. А то что текучесть кадров….я думаю каждый человек ищет там где ему комфортно….
В компании работает много человек….со всеми не успеваешь познакомиться
Олег
15:23 12.01.2011
Были хорошие грамотные работники на тот момент, но сейчас скорее всего их уже нет.
Самая отрицательная сторона этого завода это менеджмент. Генеральный директор Макаревич, Зам генерального по общим Макаревич, зам по финансам Макаревич, Зам по внешним связям Макаревич. И так далее. Остальные зетья, свекры, тести, и их родственники. Обманывает Ген.директор и его сестра жестко. Первое на зарплату -всегда. Обещают с премией (которая кстати 150% от оклада, это не просто так). Премию платят очень редко, не полную и не всем. Причины в отказе есть всегда. Всех работников более менее руководящего состава (кроме членов семьи) считают ворами и мошенниками. Ощущения мерзские. Еле выдержал три месяца и ушел. Категорически не рекомендую.
Тестер
09:26 12.01.2011
Есть хорошие и понимающие люди, которые действительно хотят что-то изменить и сделать лучше, но их меньшинство.
Сюда стоит идти только в самом крайнем случае. Зарплата грязная, выплачивается не полная сумма. Опасные и вредные факторы производства, некоторые из них влияют на репродуктивную функцию. Оклад подсобного рабочего на 3 месяца испытательного срока 3500 руб с графиком работы: пятидневка с 8-00 до 16-45.
Бывший
15:30 14.10.2010
Есть хорошие люди, болеющие за дело профессионалы.
Отношение к сотрудникам как к пушечному мясу - использовал и выкинул. Владельцы компании - семья Макаревич всех считает хитрым вороватым быдлом, мечтающим хоть что-то скоммуниздить с завода. Экономия на всем, даже канцтовары для своего отдела покупал за свой счет. Обещанную на собеседовании зарплату полностью не выплатили ни разу - система штрафов за каждый чих и пук. Если какое-то подразделение не выполнило производственный план или нанесло ущерб - штрафуют весь завод, вплоть до уборщиц и поваров столовой. Работа по выходным - обычная практика. Руководству позвонить тебе на рабочее место в 21-00, поинтересоваться, как работаешь - это норма. В общем, с тех пор, как уволился, стал спать спокойно, и здоровье улучшилось.

Впрочем, мазохистам и любителям экстрима может и понравится:)
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Кривой Рог
15:52 09.05.2018
одни эмоции и маты, и ни чего хорошего
костя
08:57 27.03.2016
отдел кадров, ПЭО, андрианов ! очень необразованные сотрудники
марина
08:50 27.03.2016
зарплата начисляется на карту сбербанка
Отдел кадров -это нечто. теряются трудовые книжки, покрываются прогульщики, поощряются оговоры, сплетни, интриги. , постоянная утечка информации о персонале.