ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника одна из менеджеров о компании Эльба Мебель

одна из менеджеров
15:39 06.06.2014
Город: г. Воронеж
В жизни порой происходят забавные ситуации. Когда ты отчаялся, когда нет больше сил продолжать начатое, вдруг приходит помощь от совсем забытых знакомых. Эта помощь была для меня в виде предложения о работе в компании Эльба.

Приняв это предложение, я ни капли не разочаровалась.

Во-первых, здесь есть коллектив. Люди бывают разные, но у каждого есть свои сильные стороны, которые позволяют работать в команде, ставить достижимые цели, и идти вперед.

Во-вторых, компания поддерживает сотрудников. Больничный – да. Гибкий график – да. Дни рождения - подарки от компании. Больше социальных благ только в госучреждениях.

Здесь есть культура и уважение к клиенту, быстрый и бесплатный для клиента сервис, а накладки с заказами решаются вовремя и сообща.

Здесь есть обучение, возможность развить свои способности и качества характера.

И мебель качественная, такие механизмы и толщина плит на заказ будут стоить дороже.

Я покидаю компанию с сожалением. Если бы я могла остаться в этом городе, я бы осталась работать именно здесь.
К сожалению, слабые стороны в компании тоже есть. Быстрые заказы приводят к спешке сотрудников, невнимательности при оформлении заказа. Есть желание сделать план продаж любой ценой, а она достаточно высока. Я хочу пожелать всем сотрудникам Эльба-Воронеж больших продаж, терпения и любви к клиентам, и тогда каждый заказ будет оценен на 10 из 10-ти !!!
Таня
2014-07-20 19:01:00