ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Яна о компании Корпорация ЭЛАР

Яна
12:13 24.10.2017
Город: Уфа
Читала отзывы, и решила тоже добавить от себя. Работаю может быть от силы 2-3 часа в день, а то и меньше. зп выходит около 6000 в месяц. Это считая, что я сижу не каждый день. 5 дней даю отдохнуть себе, 10 дней работаю, в день получается 10% выработки. итого за 10 дней выполнила норму + премия и это около 3 000 руб. Брак по-началу был большой. потом я просто распечатала все инструкции и когда гуляла на улице с малышом, ей всего 7 месяцев, читала инструкцию. И сейчас брак у меня не больше 3 %. работаю с июля 2017 г. Работа мне нравится. Работаю не целый день, а 2 раза, когда ребенок спит. Приятно получать в середине и в конце месяца дополнительный доход за минимальный труд, который я могу пока себе позволить. По выходным работаю под какой-нибудь фильм. Муж с ребенком, вроде всей семьей фильм смотрим, и параллельно еще и работа идет.
Многие верификаторы то ли не читают инструкцию, приходится постоянно подавать на апелляцию. На это уходит много времени, тк сайт статистики часто зависает, и одну апелляцию подать порой уходит по 5 минут.
Олеся
2018-08-17 08:41:22
Добрый день. Подскажите, а пособие до 1,5 лет у вас сохранилось?