ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Корпорация ЭЛАР

Юлия
15:56 07.09.2017
Сидишь дома и работаешь удаленно не поднимая 5 точки.
- оплата копеечная
- завышенные требования
- обман при приеме на работу по ее условиям
При приеме на работу вам рассказывают какое великое дело вы делаете!память народа!
Обещают белую зарплату и соц.пакет, все же официально.
По условиям: минимум 5 часов в неделю выработки + проекты которые вы можете себе сами выбирать с которыми вам работать, а на деле через 2 недели,когда вы уже более менее поняли что и с чем, вам сообщаются в форме просьбы: пожалуйста, обратите внимание на другие проекты, которые сложнее,и на которых ошибок ого го сколько делают, т.к оплата идет за каждую букву, и если она не правильная ты в -, так же если вы набираете более 15% ошибок ВСЯ ваша работа улетает в ошибки и за нее не платят, даже если вы просидели за работой 5 часов.
Выплаты каждые 2 недели, первая моя зарплата была около 600 рублей,с тем учетом что я тратила 2 часа в день (внимание: не час в день как обещали), потом присылают письмо: давайте ка увеличивайте время вашей работы на 3-4 часа в день...иначе мы вас оштрафуем на 4 дня, отключим вас от работы.
Берем увеличиваем в надежде на зарплату и получаем 700 р. За 2 месяца работы я заработала около 2 т.р., при том что у меня было не более 15% ошибок и выработка 3-4 часа в день.
Суть: вас в добровольно-принудительном порядке заставляют работать минимум 3-4 часа в день, не как при приеме обещали да еще и заставляют брать сложные проекты которые всегда улетают в ошибки и вы не получите своих денег, а прикрывают все это безобразие идеологией, ведь это память народа!