ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Корпорация ЭЛАР

Светлана
18:12 17.11.2015
Работаю второй месяц на должности оператора ПК. Всё что говорят тут об этой компании – правда. Полностью согласна как с описанными преимуществами, так и с недостатками. Зарплату на старте большой никак не назовёшь, но у сотрудников, которые проработали от года оклады уже более увесистые. Радует стабильная ситуация с выплатой зп – мне лучше мои 20 000 руб. в кармане сидя в ЭЛАРЕ, чем 50 000 обещанных и зависших непонятно где.
есть, но не значительные
Светлана
2015-12-26 01:21:28
За 20 тыс. Давайте попробуем выведем эту сумму. Вы Работаете в Эларе 2 месяца. Значит Вы пришли на 5 разряд. Это 81 рубль за час. Что бы получить 20 тысяч , Вам нужно отработать 246 часов (ну это примерно). Учитывая график работы Элара с 8.00 до 19.00 (11 часов) и средней месячной норме в 22-23 дня. Умножаем 11 на 23 (лучший вариант) получаем 230. И это без перерыва. И если учитывать, что любой туалет и еда в оплату не входит, то возникает вполне закономерный вопрос. Вы или врете, или Вы робот, что бы проработать 11 часов за компьютером не прерываясь ни на минуту. Если еще учесть налог 13 % , то Вам на Вашем 5 разряде там ночевать надо, чтобы заработать 20 т. Скорее всего первое - Вы врете.
Наталья
2016-02-07 21:40:51
Конечно, это недостоверная информация. Светлана, Вы зачем людей вводите в заблуждение? Работы в Элар сейчас практически нет, да и в описываемый Вами период не было. Теперь в резерв переводят недавно принятых сотрудников, которые за последние месяцы работы показали более 100% результат и 2-4% брака. Мягко говоря, неприятно, хотя з/п в Элар и так копейки. За все время работы в разных организациях ТАКОГО отношения я еще не видела. Ужасная компания, ужасное отношение к сотрудникам.