Экспресс Точка РУ

express.ru, ООО «Экспресс Точка Ру», ООО «Экспресс Ру»
8 (800) 505-08-08
+7 (495) 231-21-21
+7 (909) 654-44-05
Сайт: www.express.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Экспресс Точка РУ
Отзывы сотрудников о работодателе Экспресс Точка РУ(18)
Айжан (Сотрудник)
00:44 19.08.2023
Единственный плюс- это то, что он был рядом с моим домом и недалеко от метро.
Коллектив отвратный, особенно хабальщина Ирина Белослудцева (старший менеджер клиентского отдела) сама нифига не знает, зато поиздеваться над другими работниками и показать себя «королевой» любит. Зп задерживают. Начальник - Нижеметов Евгений Наильевич тот еще чудак, при найме на работу обещает горы, а по итогу… А также его любимая привычка: уволить без основания вечером по смс. Для него девушки (офис менеджеры) как мясо для собак (клиентов). Никакой ответственности нет не среди начальства, не среди сотрудников. Косяки в работе постоянно пытаются перекинуть на кого-нибудь. Отказали в официальном оформлении. Там по большей части все работают неофициально. Впервые столкнулась с такими людьми и надеюсь в последний раз, через 2 месяца работы бежала сверкая пятками оттуда
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:13 25.11.2020
Комфортный офис
Зарплату нужно постоянно выпрашивать, зарплата раз в месяц, оформляют только на пол ставки С окладом 6500
Александр (Бывший сотрудник)
14:20 28.06.2020
Работал по ТК,задержек по ЗП не было(может потому что по ТК). В принципе все устраивало. Сам накосячил, поэтому уволили. Выплатили все до копейки.
Ненормированный рабочий день,могли подкинуть забор,когда ты в двух шагах от склада. Ужасная корпоративная связь(сотовая).
Елена (Бывший сотрудник)
21:05 17.11.2019
Никакого соц пакета, черная зп, склочный коллектив, самодуры у руля, директор вытягивает все деньги под ноль, на сотрудников пофиг, подождут) удивляюсь, как до сих пор контора живёт
Максим (Бывший сотрудник)
13:46 19.08.2019
Прокатит, как временный вариант.
Могут кинуть на деньги, как два пальца об асфальт. Хамское и наплевательское отношение к курьерам, моментально меняющееся, если отделу доставки нужно срочно выполнить доставку/ забор. Попытки "достучаться" до начальства закончатся неминуемым увольнением, причем часть зарплаты тут же будет нивелирована штрафами. Попытки диалога будут "игрой в одни ворота", ибо менеджеры априори являются истиной в высшей инстанции и не могут быть неправы в принципе. Даже работая по найму, попадаете в положение раба: ты или обязан отработать, или отправишься в бан. Хотя коллектив низших слоев ( то есть курьеры/ складские работники) весьма адекватен и общителен. Текучка кадров в компании напоминает Енисей в период половодья.
Виктория (Бывший сотрудник)
00:06 02.06.2019
Оплата проезда и больше ничего
Из людей делают Дураков. Зажравшиеся менеджеры выдают зарплату как отдолжение и то надо ее бесконечно клянчить, находят тысячи причин для того чтобы вообще ее не платить. Особый мудак - Александр, он сильно преуспел на этой благодатной ниве!Обманывают при расчете выполненной работы. Чаевые передаваемые заказчиками не отдают курьерам, а оставляют себе. Договора при устройстве на работу оформляют не правильно, специально допускают ошибки в данных, что бы ничего нельзя было доказать. Обязательно надо обратить внимание Налоговых органов, УБЭП, полиции.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:56 18.02.2019
Не знаю у кого как а меня все устраивало. Проработал тут плюс минус 8 месяцев. Оформили по договору. Выплаты на карту плюс остаток точно в срок обычно. Однажды выплатили не до праздников а после, но это сложно назвать задержкой. Работал в клиентском, там да, многое от % зависит, но у меня с этим проблем не было, всегда в хороший плюс выходил. Если бы в другой город не переезжал, работал бы и дальше.
График в целом нормирован, но бывают переработки.
Кирилл (Соискатель)
03:35 30.08.2018
не знаю
Ходил на собеседование к Алексею на вакансию менеджер по продажам. Самый надменный человек, которого я только видел за последние несколько лет. Сразу понял, что я с ним не сработаюсь и потрачу свое время. Он сразу сказал, их продукт дороже рынка. плюсов никаких нет. всё как у всех. Офис отстой. Вообщем, считаю, что если вы активный, абмициозный человек. Вам эта фирма не подойдет. Не тратьте время. Успехов
Инга (Бывший сотрудник)
11:57 21.08.2018
ИХ нет!!
Рулит всем девка с амбициями, она же и считает себя богом компании, не улыбнулся, не прогнулся - уволен. Директор приезжает в офис редко, в основном опустошить кассы. Не раз заглядывал ОБЭП и сотрудники полиции. Изымалось имущество и документы. Мало того что з/п мизерная, так ее еще и не платят во время. Постоянно надувают и врут при начислении черной з/п. А это большая часть заработка. Директор строит себе дом загородом на деньги фирмы, сотрудники пашут,з/п задерживают. Директор Нижеметов Евгений Наильевич и сама та дама гл.бух Пунько Татьяна Анатольевна считают, что вылачивать зп, даже официальную, не воремя это нормально, сотрудники могут и подождать, куда важнее купить за наличку из черной кассы кирпич или стройматериалы для дома директора. Большая честь сотрудников не устроена официально вообще, и с ним нет договоров ГПХ. люди работают на честном слове. При увольнении не выплачивается черная часть з/п. Одно надувательство.
Antony (Соискатель)
16:58 19.01.2017
Обещают доплату за знание иностранного языка (2000 р \ месяц) и смены в выходные дни
Всем тем кто возмущается тем, что в очередной шарашкиной конторе оклад 9 000 р, остальное в конверте: эти красавцы вообще предлагают поработать 2 месяца испытательного срока без какого-либо оформления. Рекомендую налоговым органам обратить внимание на деятельность данной организации.
ирина стапина
Город: Нижний Новгород
17:12 25.11.2014
удобный график
не платят зарплату по два месяца,начальник не организованный,полный отстой,если сменить руководителя,может и пойдет дело.......
Александра (Бывший сотрудник)
22:49 20.05.2023
Мошенники. Отбирают зарплаты у сотрудников. Воруют посылки и продают.( Увидела расследование. Раньше пользовалась этой службой. Всегда задерживали посылки на месяцы, приходилось выпрашивать чтобы вернули! Обманывают по тарифам.
Yana (Сотрудник)
07:04 12.05.2023
Сплоченный, инициативный коллектив, очень легко было влиться в рабочий процесс, благодаря отзывчивым и профессиональным коллегам.
Стабильная заработная плата, никогда не было проблем с выходом в отпуск. Я посещала несколько тренингов, руководители отделов всегда подстраиваются под новые реалии, поэтому все сотрудники и компания в целом является успешной, современной и конкурентноспособной на рынке по оказанию курьерских услуг!
Игорь (Бывший сотрудник)
22:58 03.02.2020
Обман! Зарплату выплачивают не полностью, с большой задержкой. Если захочешь уволиться расчет не отдадут совсем. Устанавливают приложение, которое выводит телефон из строя. Работают только алкаши и быдло. Некоторые курьеры умудряются работать в алкогольном опьянении, в том числе водители. Ужас! Не компания а притон!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:24 04.07.2019
Достоинств нет никаких.
Отработала всего три месяца, уволилась по собственному. Расчет не заплатили, да и трудовую книжку уже 2 месяца не отдают. Зп обещают большую, а оп итогу 10 тысяч. Начальник постоянно обманывает и обвиняет в чем угодно, заставляет обманывать клиентов. Всех работников, кто увольнялся, не рассчитывал. Многие люди просто бесплатно работали. Возможно эта организация и не плохая, но не с этим начальством, которые просто не видят нужды платить своим работникам. Обидно потратить даже 3 месяца на такого работодателя, да и уже 2 месяца не могу пойти в другое место работать, так как трудовую книжку не отдают. А тем, кто читает этот отзыв и думает, чтобы пойти туда работать, советую этого не делать.
Александр (Бывший сотрудник)
16:02 16.04.2019
Самый главный недостаток, то что в этой фирме не платят з/п. Нет оформления договоров. При устройстве условия оплаты каждые две недели. Дальше одни обещания...
Роман (Бывший сотрудник)
20:02 25.01.2019
Конкретно работа на складе не требует никакой мозговой деятельности. Есть свободный доступ в интернет
Полное моральное разложение руководства. Нижеметов, генеральный директор, позволяет себе абсолютно всё. Он изымает деньги из кассы на свои личные нужды провоцируя тем самым задержки зарплаты которые иногда доходят до нескольких месяцев. Он нанимает в приёмную девушек ранжируя их зарплату по красоте. красивым 50 тысяч остальным 25. при увольнении чёрная зарплата выплачивается на месяц позже, неотгуленные отпуска при увольнении конечно же выплачиваются по белому но вычитаются из чёрной части. Разумеется отпуски и больничные не платят. также выходные в январе не оплачиваются. Вместо 13 зарплаты получаешь две трети январской. профессиональной квалификацией никто не интересуется, важна лишь лояльность. Алкоголик напивающийся на работе вполне может спокойно идти по карьерной лестнице если он играет с начальством в пинпонг. Эта компания концентрат всего плохого что есть в росийском частном предпринимательстве.
Венера (Бывший сотрудник)
12:05 09.09.2018
Их не было,нет и не будет
Их очень много....
Но основное - с таким руководством и гл бухом (которые не считаются с людьми),ничего хорошего как минимум ожидать не стоит.
Им место за решеткой.Обманывают всех,на всём и везде!!!!, не связывайтесь с ними ни в коем разе.