Комплекс Экспострой

Отзыв сотрудника Сергей Русков о компании Expostroy на Нахимовском

Сергей Русков
15:35 16.05.2014
Симпатичные девочки
По порядку, сначала позвонила девушка, спросила ищу ли я еще работу(как оказалось, когда я пришел в офис и увидел ее в живую, она только это и делает),скинула требования, где были пункты желательно/обязательно, я подходил по всем обязательным пунктам и даже больше, не владел буквально 1 позицией.Потом приехал к ним в офис, сначала в один офис на одном этаже, там вам дадут анкету, потом в другой на другом этаже(оптимизация на высоте), потом оказалось, что мне назначили время в обед(все та же продуманность), я сидел ждал минут 20-30, потом зашел начальник и 2 коллеги, недовольно ворча, что я пришел в обед, на меня в этот момент даже не смотрели и слушать не собирались, они открыли мое резюме(оказалось они видят его 1ый раз), начали высмеивать Бауманские курсы, опять же ко мне никто не обращался, все междусобойчик, прям как старшеклассники-гопники, не досамоутвержались ребята, потом одна из коллег говорит: "Блин давай-те хоть сайт его портфолио посмотрим", и со своим напарником уходят(приятно видеть, что люди ценят твое время), я остаюсь с начальником, он держит мое резюме в руках и задает вопросы на которые там же и есть ответы, на мое замечание, мол там же написано, рассеяно, вяло, лениво: "Ну мало-ли", дал мне пару бесценных жизненных советов, из серии зачем тебе, вообще, эта работа нужна, иди на госслужбу, вышел. Вернулся минуты через 3, сел пере домной, говорит, ну вот ты не владеешь тем желательным пунктом из резюме, я говорю, а зачем же Вы тогда пишете, что он желателен, если на деле обязателен, он рассеяно(ну в своей манере,вообщем) говорит: "Ну понимаете, это пункт он как бы подразумевается". Подводя сухой остаток, все ради чего вы туда приедете, это ради того, чтобы хамовитого вида товарищи все таки прочитали ваше резюме, никаких вопросов, тестов и т.д. пффф это лишнее.