Эксперт Регистр

+7 (804) 333-00-74
Сайт: worldsro.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Эксперт Регистр
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Регистр(119)
Tатьяна (Сотрудник)
16:51 16.02.2021
По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.
не замечены
Сергей (Бывший сотрудник)
10:27 31.03.2020
Рассказали красивую историю как все хорошо и замечательно у них. Все официально, перечисления в пенсионный зарплата на карточку. На самом же дели ничего такого у них нет. Зарплата в конвертах, отвратительное отношение к подчиненным, огромное количество работы и задач которые физически не успеваешь выполнить так ты еще и крайний.
Антон Дронов (Сотрудник)
Город: Альметьевск
11:41 25.01.2019
Работаю, все устраивает. Хорошая компания
нету
Никита (Сотрудник)
22:29 31.10.2018
Работаю уже 3 года в копании, доволен.
Не обнаружено.
Екатерина (Сотрудник)
16:44 26.10.2018
Работаю в эксперт регистр на Удаленке уже 2 года, платят во время 2 раза в месяц. Получила новый ноутбук Sony за выполнение плана продаж 2 месяца подряд, очень довольна. Рекомендую как надёжного работателя
Гость (Соискатель)
12:11 03.04.2018
не обнаружено.
офис одна комната 15м2. сотрудники отсутствуют. финансовые договоренности в сфере сертификации не выполняют. перед любым обращением проверяйте по официальным и неофициальным каналам.
Антон (Сотрудник)
20:51 14.08.2017
Молодая компания. Что тут здорово так это коллектив. Он очень классный и иногда думаю, что работаю здесь именно из-за него. Люди здесь очень хорошие, всегда поддержат, помогут, подскажут. Очень нравится , что хорошо поставлено обучение сотрудников и в целом работа с сотрудниками. Неплохая адаптация, есть поддержка и не страшно начинать работу здесь. Еще отмечу что зарплата нормальная, на порядок выше средней рыночной. Вот лично я получаю от 64 000 и выше. Компания для сильных и смелых
Придется потрудится на обучении при устройстве на работу, но все равно по другому никак, ведь для того чтобы презентовать продукт необходимы эти знания.
Николай (Сотрудник)
14:56 12.08.2017
Пришел сюда полгода назад. Меня устраивает эта работа. Стабильная ЗП, хороший опыт, обучение, карьерный рост, только иногда бывает сложно из-за количества клиентов, но это мелочи, с коротыми на мой взгляд сталкивается каждый.
НЕт
Екатерина (Сотрудник)
13:45 09.08.2017
После института я несколько лет работала помощником юриста в юридической конторе, но однозначно ни в какое сравнение с «эксперт регистр» она не идет. Условия для работы тут лучше: сама обстановка, соц.пакет. Но главное для меня- это возможность получить практический опыт в ведении многочисленных дел. Для меня это очень важно, т.к. я хочу в будущем хочу открыть свою контору.
Жизнь покажет
Иван (Сотрудник)
10:50 01.08.2017
"Не плохая компания. Молодой коллектив, общие интересы. Очень много отделов, и все делается для того чтобы компания процветала. Разные конкурсы, мотивашки, что способствует личностному росту. Интересно работать, нигде не работала так долго как здесь, если честно. думаю это о многом говорит)))
Не соскучишься в эксперт регистр"
Постоянно все меняется, нет четкого алгоритма работы.Вводятся обновления и изменения.
A (Сотрудник)
10:10 01.08.2017
Только устроился, говорить еще рано.Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Колектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
по работаем увидим
мимопроходил (Бывший сотрудник)
19:10 27.07.2017
Тысячи их, достаточно почитать отзывы
Эй, заканчивайте с палеными отзывами, гляньте на то что у вас делается в шапке
Олег (Сотрудник)
00:39 25.07.2017
В целом хорошо. Всему обучают, предоставляют рабочее место, мотивируют, остается только продавать и зарабатывать. Как и в любых продажах, оклад и %.
Пока все устраивает, и зарплата и отношение к сотрудникам.
Все время на встречах, надо успевать обрабатывать большой поток клиентов. Приходится и задерживаться.
Сергец (Сотрудник)
10:08 21.07.2017
Работаю в юридической фирме. Босс недавно отправил нас в эксперт регистр на курсы. Сразу было даже обидно, все же все дипломированные специалисты, знаем свое дело. Но курс посвящен нововведениям в Гражданском кодексе РФ. Обучением довольны. Это и полезно и гораздо удобнее, чем самим выискивать и следить за этими обновлениями. Тем более, что подается информация хорошо.
Наталья (Сотрудник)
16:01 19.07.2017
многозадачность, при этом не перерабатываем! Возможность для карьерного роста, светлый и просторный офис, дружный молодой коллектив, за дополнительные проекты готовы платить, постоянное обучение и развитие от отдела обучения, наставники для любого сотрудника в период адаптации, график с 10.00 (очень здорово для тех кто любит поспать) но гибкая компания и для хороших сотрудников могут быть (и такие есть) индивидуальные графики работы, а еще пятница короткий день и свободный стиль одежды;)
по зп есть нюансы но это мелочи, отдыхаем только по российским праздникам (но мы же федералы) зато заработаем больше...
Валерия (Сотрудник)
19:11 14.07.2017
Работа в «эксперт регистр» - это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Продолжал бы и дальше работать, в принципе все устраивало, но решили с товарищем попробовать открыть свое дело. Хотя я б никогда не смог организовать это, если б не накопления за время работы в «эксперт регистр».
Работы мало не бывает
Максим (Сотрудник)
20:15 13.07.2017
В эксперт регистр офисы рассчитаны на клиентов, поэтому нам уютно, светло и приятно в них находиться. Зарплаты тоже не маленькие по нынешним меркам. Хорошие перспективы для карьерного роста. Работа нравится и я надеюсь, что я тут надолго.
мелкие
Филипп (Сотрудник)
18:52 12.07.2017
З/п официальная, соц.пакет полностью соблюдается, карьерный рост по достижениям, а не по блату. Не плохая система бонусов и премий.
Когда клиентов много, то очень тяжело работать. А еще с каждым надо найти общий язык. Выматывает.
Анна (Бывший сотрудник)
18:04 08.07.2017
Я проработала в эксперт регистр до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
Далеко от моего дома.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:00 07.07.2017
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все действительно выгодно интересно что позволяет оказывать услуги с собственной уверенностью в их качестве и надежности.
Недостатки наверное можно озвучить только что клиенты не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.