ЭКСМО

ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99
+7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСМО(111)
Алексей (Сотрудник)
17:44 27.04.2022
Знакомство с единомышленниками и просто с хорошими людьми.
Елена (Бывший сотрудник)
17:45 01.04.2022
Их нет.
Никита (Сотрудник)
20:00 23.01.2022
Корпоративный автобус
Постоянные недоплаты с первого рабочего месяца,штрафы из воздуха,Директору Звездину по барабану что на складе убитое оборудование,заключение трудовых договоров с перевода с одной должности на другую просто на словах договор на руки не дают,сдельная оплата труда и регулярное отсутствие нормальных заказов или простое мытьё полок и полов склада а уборщики тогда для чего
Бывший работник (Бывший сотрудник)
23:22 06.01.2022
Я работала менеджером в филиале Екатеринбурге около полгода, с данным директором невозможно работать (вызвала меня к себе в кабинет и отчитала за работу делал другой сотрудник, после это я приняла решение и уволилась). Директор не умеет разговаривать с людьми, ей нужно идти работать с свиноферму с поросятами.
Сотрудник (Сотрудник)
13:31 27.12.2021
Коорперативный транспорт
Их тут много. В кратце расскажу ....техника для работ ( рохля.терминал) всё убитое! Заказы то есть , то их нет! Штрафы за всё.в день можно набить 1500, если хорошие заказы, а в конце месяца штрафы и в итоге получается 30 к или менее. Нет работы сидеть нельзя заставляют протирать полки и ТД. Ночные смены тоже не блещуют успехом . Вообщем ребята моя оценка 3-
Юрий (Соискатель)
22:02 24.12.2021
это не про них.
Это они заблокировали рутрекер, этого достаточно, чтобы никогда с ними не иметь дел.
Звездин ) (Бывший сотрудник)
18:53 20.10.2021
нету честно
руководству наплевать на сотрудников зп сделка всегда какие то ошибки странные у всех за что-то высчитывают делаешь не только свою работу , отдел кадров тоже те еще люди..с деньгами всех обманывают ,там работают и зеки и вся украина короче бардак там жудкий
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:08 24.09.2021
Официальная зп без задержек .на этом все
Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ. Офис находится в таком месте, что добраться до него практически невозможно без машины. Офис не оборудован зоной приема пищи, операторы обедают в смежном маленьком кабинете, вызывая недовольство работающих в этом кабинете сотрудников.В самом офисе душно, а руководитель не разрешает включать кондиционер без ее разрешения. Руководитель КЦ- неграмотная девушка ,которую позвали на эту должность по знакомству,организовать работу сотрудников она не может,на вопросы по рабочим процессам не отвечает. Сбежала оттуда роняя тапки и не жалею.
Дарьяюрист (Бывший сотрудник)
21:37 16.09.2021
Я, проработала с Корепановой директором Екатеринбурского филиала как руководитель не какой она ! Не вникала проблемы и не решала вопросы возникающие в данном филиале, хотя не которые вопросы ее зона ответственности!!!!
Мария (Соискатель)
17:12 10.09.2021
Современный офис, собеседование прошло вроде бы в дружелюбной обстановке, если бы не колкие комментарии личного характера (вероятно, коллектив токсичный).
Менеджеры по персоналу не перезванивают и не дают ответ очень долго, хотя обещают позвонить в определенные дни (оговаривают определенный срок), вместо этого молчат (то есть не выполняют обещаний). Если с ними самой связываться, опять же, откладывают "на завтра", не сообщают ответ неделями. Зар.платы ниже, чем в других компаниях, некоторая часть из которой- "премия". Приглашают в компанию несколько раз (я была 2 раза, правда на разные позиции).
вася (Соискатель)
02:28 23.08.2021
не знаю, выглядело красиво
ищут спасение себе в сфере ИТ(1С) видимо беда, но Евгений их лидер явно ищет ноев ковчег ибо сам давно мертв и его резюме на хх давно ясно указывают что он там не работает а лидер других направлений. странная контора но может кому и повезет
1 (Соискатель)
22:47 11.02.2021
ээээээээ
гнетущий офис с вонючей столовой на первом этаже, сломанные вешалки, ресепшен который не обращает на тебя внимание, а ведь театр начинается с гардероба. Полностью неадекватная сотрудница кадров (кажется Елена), которая в 11 утра еле ворочает языком, явно только подняв голову с подушки, зато лишний раз не перезвонит о результатах собеседования. Впечатление,что людей не набирают, а приходят посмотреть да языком почесать.
аноним (Бывший сотрудник)
21:09 12.12.2020
Близко от станции метро беговая,идти минут 5-7.
Инна (Бывший сотрудник)
21:30 10.08.2020
Нет!!
Уважаемые Олег Евгеньевич, Марина Сергеевна, Евгений Викторович !
Прошу обратить внимание на госпожу Корепанову Екатерину Владиславовну, которая управляет Екатеринбурским филиалом !!! в проблемы она филиала не вникает и ведет себя высокомерно!!! Я за короткий период работы поняла что она не компетентный руководитель!!!!. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
Стесняюсь Спросить (Соискатель)
04:39 14.01.2020
Не удалось обнаружить.
Не смотря на масштабы холдинга, работа организована по принципу конторы "рога и копыта". А именно: после собеседования на вакансию в штат, звонят и предлагают выполнить "задание", всячески уклоняясь от прямых ответов на закономерные вопросы относительно статуса данного задания. Если согласишься делать, попытаются оседлать, повесив перед "мордой морковку".
В общем, не советую. Вакансии дизайнеров липовые. Собеседование больше смахивает на психо-тест на выявление лоха.
Если решите идти на собес, захватите с собой холодную голову и критически оценивайте происходящее вокруг вас движение.
Удачи!
Аноним (Соискатель)
17:25 02.10.2019
1) Близкое расположение офиса к метро
2) Хороший соц. пакет, "белая" з.п., официальное трудоустройство (по крайней мере, так заявлено в вакансии и объявлено на собеседовании)
3) собеседование прошло в дружелюбной обстановке, но..(читайте недостатки).
Елена (Соискатель)
12:56 01.10.2019
НИКАКИХ!
Некомпетентные сотрудники!
Причину отклонения резюме не смогли объяснить и соединить с
Hr тоже, разглашают они). По телефону не здраствуйте, не до свидания, никакой культуры общения, разговор сквозь зубы, будто не они сотрудника ищут, а сотрудники сами напрашиваются к ним. Отвратительное первое впечатление.
Аноним (Соискатель)
06:47 07.09.2019
Хороший соц.пакет с дмс (через 6 мес.) и фитнесом, можно выбрать начало рабочего дня в промежутке с 8ч. до 11ч. Дресс код в офисе не соблюдается, можно ходить в чём хочешь и самовыражаться, видела народ в драных джинсах, в кедах, с дредами, пирсенгом и т.д.
Зарплата маленькая, ниже рыночной. Сразу сказали, что нужно задерживаться после окончания рабочего дня. Описание вакансии на НН.ru не соответствовало условиям, которые озвучили на собеседовании. Если б изначально указали правдивую инфу, я бы не стала тратить на них время.
Анна (Соискатель)
19:03 21.10.2018
Рядом с метро
Первое собеседование состоялось по скайпу, предложили тестовое задание. Отправила задание - тишина, написала менеджеру по персоналу, чтобы напомнить о себе. После этого позвали на вторую встречу. Обе встречи с директором по маркетингу Сергеем Куликовым. Общались в среду, обещал дать обратную связь до конца недели. В понедельник написала ему сама, ничего не ответил, также дозвонилась до менеджеру по персоналу, объяснила, что очень жду от них ответ, так как параллельно было предложение от другой компании, но Эксмо казалось мне более интересным. Менеджер Наталья обещала вернуться с ответом до конца дня, в итоге никто не связался. Очень непорядочно для такой крупной компании, люди время тратят, задания выполняют, в итоге не могут даже отзвониться. Очень неуважительно по отношению к соискателям.
Кирилл (Соискатель)
21:31 24.08.2018
Расположение офиса
Для того чтобы попасть в компанию нужно приложить усилия и найти время на выполнения задания, которое по их словам продвигает Вас как кандидата к возможности у них работать!!! После того как вы выполните задание, и если оно будет правильным), то радуйтесь Вы на шаг впереди , чтобы пообщаться с "руководителем". А задание хочу сказать не такое простое как кажется на первый взгляд. Встреча с руководителем проходило, как сдача экзамена в универе. Вместо того чтобы рассказать о возможностях и преимуществах работы в компании, он просит пересказать сделанное Вами задание, вот это бред! После этого всё понятно, руководитель недалёк . А что самое интересное, вместо того чтобы сообщить кандидату о их решении положительным и отрицательным , не стали, а после того как попытались сами узнать о результатах , просто бросили трубку!!! И эти люди еще книги продают, смешно. В целом Вам решать идти туда или нет, но вдруг инфа для Вас будет полезной.