ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭКСМО

23:56 01.04.2014
Приятный офис. Известность компании.
Остались крайне неприятные впечатления после общения с сотрудницей отдела персонала. Уже из первого телефонного разговора (цель которого была приглашение на интервью и инициирован он был, соответственно, сотрудницей hr) прослеживалось полное неуважение к кандидату. Создалось впечатление, что они мне милость сделали пригласив на собеседование. Дальше - больше. Анкету пришлось заполнять в коридоре. В разговоре менеджер вела себя крайне надменно и неприятно, задавая стандартные вопросы из только недавно, видимо, прочитанного учебника по подбору. Учитывая, что в компании, не смотря на ее достаточно известное имя, заработная плата совсем небольшая, может стоит проявлять больше уважения и заинтересованности в кандидатах. Ну и элементарная человеческая вежливость никому не помешает. На второе собеседование (с непосредственным начальником) желания уже идти не возникло. Надеюсь, что не все сотрудники hr в ЭКСМО такие.
Викинг
2014-04-29 14:48:00
Работал в компании недолго, в целом нормальный народ, но все портит е.анутая дура по фамилии просвирня (или как-то похоже)
Валерий
2014-05-27 10:53:00
подтверждаю все вышесказанное
2014-06-26 12:42:00
согласна с отзывом.

менеджер по персоналу совсем была не профессиональна.
Anonym
2014-06-26 21:35:00
Платят копейки. Отношение к сотрудникам можно выразить фразой: "Не нравится - до свидания".
Елена
2014-09-30 22:04:00
Все сотрудники hr такие. Надменное отношение. Очень маленькая зарплата. И отношение действительно такое "не нравится -вали, найдем других"