ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании ЭКСМО

аноним
21:09 12.12.2020
Близко от станции метро беговая,идти минут 5-7.
Отработал в издательстве бомбора в течении полугода на должности специалиста по международным авторским правам.Перед устройством меня предупредили,что есть очень сложный агент,с которым предстоит работать( агентство Эндрю Нюрнберг),но я подумал,что с любым человеком всегда можно найти общий язык и...... ошибся.....) Настолько неадекватного руководителя ,ЛИТЕРАТУРНОГО агентства,я не ожидал встретить....Мало того,что она задерживала мою работу,и так как моя ЗП состояла из оклада и процентов,то процентов своих я так и не увидел,то и всячески старалась подчеркнуть свою значимость и зачастую переходила на личности.Оскорбляя сотрудников. К слову сказать за 3 года на данной должности я был уже 6 человек....все уходили именно по причине неадекватности своего главного клиента. (Сушкова Людмила Павловна).На все мои объяснения,что человек банально задерживает контракты и я банально не успею в срок сделать 45-50 контрактов,ответ был один.....Ну ты попробуй,спрашивай каждый день..... Проблемы были Только с ней одной,а так как главные зарубежные партнеры у ее агентства,то как бы ты не старался то выполнить план невозможно...руководство знает о проблеме,но повлиять не может и скорее всего не хочет на данную ситуацию.Им проще взять другого человека,чтобы он пытался наладить диалог,если не сможет,то возьмут следующего и т.д. Мойц Вам совет,если хотите работать в авторском праве,то НЕ идите работать в бомбору,на данной позиции нет карьерного роста,нет развития,так работу ты делаешь монотонную и шаблонную, так еще и клиент неадекватный,с которым тебе нужно работать.Более опытный руковдитель брать на себя общение с ним не хочет,так как подчеркивает,что эта дама (владелица агентства Эндрю Нюрнберг) больная и ей свои нервы дороже.....видимо нервы сотрудников нет....До меня работали девушки и все работали либо на успокоительных либо постоянно ревели. Меня довели до состояния,что я отказался с ней работать и попросил поменять мне клиентов либо самому руководителю решить вопрос дипломатично, так как мои дипломатические методы закончились (оставались исключительно с использованием нецензурной лексики)на что получил ответ,что либо я с НЕЙ работаю либо нет,на этом мы и разошлись) Скажу честно заплатили достойно и по -честному.НО все это мне стоило потерянного времени и нервов.Надеюсь мой отзыв будет кому-либо полезен