ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭКСМО

17:59 02.03.2017
Город: Нижний Новгород
Их нет совсем!
Была в данной компании на собеседовании (г. Нижний Новгород). Пригласили на обучение. Сбежала оттуда на второй день! Это ад. Обо всем по порядку.
Офис находится в таком месте, что добраться до него очень сложно - это практически на территории Сормовского парка. От ближайшей остановки идти пешком минут 20. Дорогу перейти к зданию практически не возможно. Кругом частный сектор, страшное место. Никакого перехода нет, машины гоняют сильно, двухстороннее движение. Я уже даже отчаялась попасть на собеседование. В самом помещении очень душно, что кружилась голова. Проводила собеседование девушка Татьяна. Объясняла все быстро и даже нервно. В какой-то момент мне захотелось встать и уйти. Но сдержалась. Как такового обучения там нет. Просто подсадили к девочке и сказали смотреть за ней. А информации очень много! На все мои вопросы были смешки и ответ: "В процессе все поймешь". И вот я ничего толком не поняла, а мне уже говорят нести документы на оформление. Хорошо так сотрудников подбирают. Даже в деле на меня не посмотрели.)
Более нервной обстановки я не встречала. Все матерятся, нервные, спрашивают у руководителя, а она на них внимания не обращает. Сложилось впечатление, что всем там друг на друга наплевать. И на тех, кто только пришел. Сам как-нибудь поймешь и обучишься.)) Не советую никому работать в этой компании.