ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЭКСМО

Бывший сотрудник
23:04 21.06.2016
Зарплата вовремя, но смешная
Один обман. На складе температура +32, против всех правил пожарной безопасности, при трудоустройстве договора на руки не выдаются, даже по окончанию стажировки, испытательного срока, так и говорят, вы работайте пока, не понравиться, уходите, в трудовой запись можем не делать., на днях зашёл в отдел кадров к Анне, попросил распечатать ксеракопию паспорта чтобы получить зарплатную карту, покапавшись минуты три в компьютере, прозвучал ответ, странно, а у меня нет ваших данных))) а вы у нас кто? И это при том что я там уже второй месяц. Деньги я конечно получил, наличкой, за первый месяц, одну смену 880 рублей на руки. За второй месяц 29.000 с копейками и тоже на руки, так как никто и не пошевелился сделать на меня карту. Работал интенсивно, не жалея ног, сборка, размещение, уборка мусора. За смену 15-20 заказов, плюс размещение от 10 до 30 пиков, плюс уборка мусора, пять-семь тележек и это при температуре +32 градуса. Кто работал тот поймёт. Итог: в 100 процентной премии отказали, даже не дав внятного ответа, постоянно все меняется и далеко не в лучшую сторону, курить, писать, какать, водички попить все по рассписанию, 10 мин на все про все, каждые два часа и прикол в том что две три минуты ты стоишь в очереди на выход, а если зацепишся языками с быдловатой охраной, которая берегов не видит, угрожает, хамит, можешь вообще не выйти, ну или выйти сразу на автобус до дома, так как эти шавки так все приукрасят, что ты ничего не докажешь, даже если свидетеля приведешь, с ним домой и поедешь. Сразу делай вывод читатель, какое там отношение, бригадиры вчерашние грузчики, десятниками стали их друзья по бутылке, вообщем начальники те кто повечерам в говно песни орёт на лавочке до двух ночи, а то и до утра, а на утро заев жувачкой идёт и указывает тебе что делать, причём в такой форме, слышь ты, иди сюда, я тебе сказал, ты должен, и это при том что договора о трудоустройстве в эту компанию у тебя нет и у них нет, но ты должен, потому что он так сказал))) и ты можешь вылетить со склада, мне так охрана на входе сказала.
СОТРУДНИК БЫВШИЙ
2018-04-07 07:43:13
Как верно всё описано,
-"Это нужно иметь талант -
собрать такое количество подонков и быдла в одном месте"
Мне вот интересно, почему на других складах я ничего подобного не наблюдал, отчего это зависит? от хозяев компании?
В Чехове похоже ничего не изменилось.
Работал раньше в Эксмо, как ? удивляюсь сам..
в 2002-2004 склад Эксмо находился на ул.Скрябина 21, в Москве,
в конце 2004 года переехали на склад в г.Видное,
с 2005 года автобусом возили с Рязанского проспекта и от Домодедовской,
а теперь значит в Чеховский район,
в Новосёлки сбежали...
Пьянь, наркоши, в некоторых бригадах было половина отсидевших в тюрьмах, порядки и повадки соответствующие..
Базар фильтруй..
Выходили на плац строем в телогрейках и жёлтые бирки вешали,
писать и какать специальное разрешение и бирка обязательно..
утром перекличка по фамилиям, каждый бригадир свою бригаду на плацу под смотрящим старшим смены.
Офигенно дополняла картину колючая проволока на заборе на заднем фоне и вышка с прожектором и охранником...
А за забором могилы..могилы Кузьминского кладбища
На этажах, между стеллажами с книгами курили, пили чифирь,
алкашня похмелялась, запах конопли иногда можно было унюхать от входа на склад..
и пусть хоть один человек попробует сказать что я это придумал,
шприцы тоже находил на складе,
работал там 3,5 года, был и сборщиком-грузчиком и бригадиром,
работал со всеми бригадирами, у одного бригадира, так у него ломка была, он там чернушку какую-то себе колол, накладные держал трясущимися руками..
В Эксмо работали подонки всех мастей,
это талант надо иметь - собрать столько говна (подонков)
в одном месте(складе)
Один бомжара просто ушёл с работы в середине дня,
одевшись в чужую одежду и пошарив по чужим карманам
в раздевалке(бытовке), пока все работали..
Другой маргинал навалил кучу говна прям между рядов с книгами на складе !!! так вся работа остановилась,
и все бригады построили на плацу - выяснять: кто насрал ?!..
Книги воровали несмотря на шмон на выходе, бригадиров заставляли на выходе шмонать свою бригаду, мне тоже приходилось, хотя противно было.
Бригадиры дерьмо редкостное, они - те же бывшие грузчики чуть набравшиеся опыта,
два бригадира были более менее хорошие:
Паша Шарапов да Дима Ильяшов,
более менее адекватные по крайней мере
а остальные - это п*здец товарищи.. обычная пьянь:
бригадиры ну например Миша Бивень, Саша Анохин(Телепузик), Адамов..
(Интересно, кто-нибудь из них сейчас работает на складе в Чехове?), врядли, наверное теперь там другое говно,
говно и понты -
- это девиз Эксмо !
(свято место пусто не бывает)
После смены прямо около универсама недалеко от склада -
устраивали пьянки, которые часто заканчивались драками,
бывало и менты приезжали..
В Видном работать стало чуть получше, склад был тёплый, с более человеческими условиями,
но Быдло: оно везде - Быдло..,
Стукачество, кумовство, не бухаешь, не угощаешь - ты не наш.
Увидел воровство книг - настучи Михаилу Юрьевичу - премию получишь..
Тогда работали старший смены:
старый пердун Николай Иванович
весь в куполах, на какой зоне сидел, история умалчивает..
нач. склада Журавлёв Сергей Николаевич,
вертухай по слухам,
замечательная компания подобралась, да ?
его заместитель петушок Михаил Юрьевич, интересно, работают ли они ещё?
Судя по отзывам, я понял главное,
что за все эти годы на складах Эксмо - почти ничего не изменилось,
не от хорошей жизни туда попадают
место одной синевы и быдлоты,
заняла другая шваль
и работают одни лишь подонки - самое дно общества.