ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Anonim о компании ЭКСМО

Anonim
20:43 15.04.2016
Белая зарплата, возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. До сентября 2015 года для меня это была лучшая работа.
очу предостеречь всех соиcкателей, которые хотят устроиться на работу в департамент по персоналу. Бегите оттуда быстрее! Директор по персоналу неадекватная, непрофессиональная женщина, которая за кратчайший период времени, выйдя из декрета, запугала и парализовала весь HR-департамент, уволив половину штата или заставив написать увольнения по собственному желанию. Человек крайне непрофессиональный, категорически не умеет работать с цифрами (а это hr-директор!), общается с сотрудниками пренебрижительно и унижает. Не может дать нормальную информацию и все время ошибается, а потом свои ошибки сваливает на сотрудников, и выписывает себе за это премию. Она паразитировала работу всего департамента и устроила настоящий прессинг, привела своих людей, чтобы спокойно проводить свои махинации. Я крайне поражена, как такой человек оказался на такой должности и за самый кратчайший период сумел развалить один из самых дружных департаментов! Огромные переработки, отношение как к г-ну Вам гарантировано. Лучше бегите оттуда, так как несогласных там быстро увольняют незаконными способами и запугиванием.
Очень жаль, что (удалено) не видит, что происходит за его спиной.
An
2016-06-07 23:01:15
Полностью согласна. Недавно устроилась на работу и уже в шоке от того, что оказывается всех людей уволили и пытаются скрыть это. Торавал Катя (директор по персоналу) на собеседованиях производила гораздо более приятное впечатление, чем оказалось...
Antuan
2017-05-05 13:09:25
Такие отзывы пишут бездари и бездельники, которые работать не умеют, а только за спиной шушукаются и обсуждают всех подряд, этакие всезнающие бабёнки. Походу дела осиный улий разворошили, вот они и зажужжали.