Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Фёкла о компании Эксцельсиор

Фёкла
09:49 11.12.2019
средняя ставка по Москве, большой выбор вакансий, не компания-однодневка, а стабильный работодатель.
Все такие пишут, что им обещают золотые горы, 80тыс за месяц, плюс бесплатное питание и проживание, а еще чтоб билет до Москвы оплатили из вашего поселения Конская Залупа. не много ли желаний, господа соискатели? вы кто такие? алкаши, что вчера все бабки пробухали, а сегодня осознали, что семья, оказывается, кушать хочет, и надо идти работать?
За что вам золотые горы платить? Компания предлагает среднюю ставку по Москве, даёт общежитие - живи, работай на здоровье. Думаете, в Москве люди деньги лопатой гребут? возможно, но не все, и вы тоже не будете.
Ставки они большие хотят. За что? вы крутой специалист? инженер? может, трансплантолог? нет? так грузи вагоны дальше за свои честные 45тыс и не выпендривайся.
Игорь
2020-01-05 14:55:18
Смешной ты человек, Фёкла. Записал людей, которые ожидают обещанного в алкаши, да дураки. Небось, по собственному опыту судишь? Как пропился да вкалывать стал, так деньга пошла?)
Лена
2020-01-20 09:56:30
Вот знаете, как бы не резко было, но правда
Андрей
2020-02-01 16:12:12
Скорее всего бывший алкаш написал закодировался и все люди вокруг дураками стали тебе бы мужик рюмку выпить да нельзя мечту свою сразу пропьешь поэтому все вокруг так плохо Я таких много на вахте видел они такие умные
Инспекция труда
2020-02-04 11:27:57
Это секретутка аня решила потролить видимо, из офиса.Так вот, шкура, слушай сюда внимательно :
если за билет до места не компенсируют стоимость, не нужно врать в рютявлении.ставка в 120 в час это не средняя по Москве, я в яндексе зарабатываю 220 и это минималка для столицы
Ты, шкура, (в силу образования ПТУ), забыла упомянуть что за сотрудника вы 60% минимум за каждый час берете деньги себе
Господа соискатели, не тратьте ваше время и силы, обрабатывая посредников между работодателем и вами..
Инспекция инспекции труда
2020-03-10 11:41:46
Инспекция труда, то-то ты, работая в яндексе с зп 300000руб/сек, пишешь в отзывы к аутсорсу, еще и с ошибками. Проснись! У тебя штаны мокрые