Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Эксцельсиор

Алина
23:22 26.06.2019
Отработала вахту с апреля до конца мая 2019 года. Работала на ликероводочном заводе оператором. Отношения руководства на высшем уровне. Огромное спасибо менеджеру Александру, всегда выслушает и по может в трудной ситуации. Так же огромная благодарность Эллеоноре! Элечка умничка, и доброй души человек. В данный момент я нахожусь дома. Собираюсь возвращаться сюда обратно.
По деньгам, рассчитали все копейка в копейку.
Я их не видела.
P. S. Я просто не понимаю людей. Если вы приехали работать ,так работайте, а не бухайте. РЕБЯТА И ДЕВЧАТА НУ ПРИЕХАЛИ ОТРАБОТАЛИ И ВАЛИТЕ ДОМОЙ БУХАТЬ!!!!
Елена
2019-09-30 11:16:04
Я работала на мередиане работай довольно руководителями не довольна обслуживание плохое мало того когда человек заболел они должны обязаны выплачивать деньги по больничному они не выплачивать не то и не другое просишь руководителя номер телефона они начинают наглеть мало того есть у них Зара такая бригадир за месяц купила две квартиры на тех людей которых кинули и ещё по воду бухать и т.п я лично не пье вообще
Андрей
2020-01-31 20:34:37
Такие мрази в конторе и работают сама она не бухает она только мохром вонючим работает
Анна
2020-04-24 03:19:26
Елена, если вы были оформлены по ТК, они обязаны были вам выплатить деньги за больничный. Если не дают номера телефона, вы всегда можете после вахты доехать до офиса(благо он у них не меняется, а стоит на одном месте уже сколько лет), и говорить уже там. Если вы оформлены чисто по договору, то тогда какой больничный вы хотите? Вы его и не получите.