Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Эксцельсиор

Анатолий
15:59 14.05.2019
Ужасная компания, никогда не советую обращаться!
Отработал пол месяца, за них выдали 9 200 рублей!! ЗА ПОЛ МЕСЯЦА, работал сутки через сутки. Обещали зарплату за 45 дней - 57 тыс, а по факту что?
Это издевательство просто над людьми, как вообще совести на это хватает. Люди никогда не вздумайте туда обращаться!
Мы напишем отзывы во все субстанции. Менеджер Евгения - просто мошенница, обещает одно, а по факту получается совершенно другое! Работал на Микояновском Мясокомбинате. Думаю стоит еще туда отзывы написать, пусть разбираются со своими менеджерами. Часы рабочие просто не проставила, самой в рабочее время не было, в общем один только негатив, не связывайтесь!
P.S: В общежитиях условия для жизни просто нет, одни клопы и тараканы! А обещают совершенно другие условия, на каждом шагу одна ЛОЖЬ!
АМНЕПОХ
2019-09-16 18:38:39
Работал пол месяца сутки через сутки, фактически 7,5 дней, за 45 дней обещали 57000. 45 делим на 7,5 получается 6, т.е. работал в 6 раз меньше. Следовательно и получил в 6 раз меньше. 57 разделить на 6 получаем 9500р. Для более точного рассчета обратитесь в бухгалтерию. Это я так , чисто арифметически посчитал. Так , что обижаться Вам не на что.
Елюкова
2020-01-07 19:22:47
Уважаемый коментатор, читаем внимательно договор, вам будут платить не за дни, а за смены, четко отработанные дни, выходные не в счет.