Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Аноним 1 о компании Эксцельсиор

Аноним 1
15:35 08.08.2017
Лапша, которую, красиво навешивают в офисе.
В офисе встретила меня приятная девушка, которая, показала фото производства и в кратце рассказала, в чем суть работы. Мне дали номер Александра. На следующий день, я пришла на само производство, там было ещё 3 человека и какая то киргизка в виде подсадной утки, которую, якобы взяли уже на работу. Александр нам поведал про жизнь производства, что формы только б\у, бесплатные обеды, разводку. Потом, пришел мужчина, специалист по технике состояния. Судя по его внешнему виду, он был после хорошего загула. Объяснил нам, что пальцы в розетку сувать не надо (ай яй яй). Говорил, полутоном, чуть ли не спал!в довесок к этому, мы подписали кучу каких то бумаг. И тут, самое интересное! Служба безопасности! Кормили завтраками неделю, но в итоге, я как и все остальные, не прошли!! Вразумительного ответа, на мое-почему? Я не услышала. Всем людям они говорят по разному. Одним, что вакансия закрыта уже. Другим, что да, набирают. Ответьте мне, каким макаром вы зарабатываете на этих анкетах????? Зачем они вам?? Как киргизка смогла пройти СБ, а я нет. Интересно. К тому же якобы, она была на повторном собеседовании, НО! Она вместе с нами подписывала эти бумаги по безопасности! В это время в манпауэр вакансия закрыта, а эти почему то набирают все! Ещё и клевещет на конкурентов. Не ходите в это место. Офис ещё находится в лебрях. У меня все!
Анна
2017-08-16 13:35:25
Уважаемая Лидия.Я еще раз прошу прощения за отказ службы безопасности завода.Но по опыту могу сказать что отказ Службы безопасности может быть в случаях административных правонарушений , судимостей или не погашенной задолженности. К сожалению мы не несем ответственность за гарантированное прохождение Службы безопасности на заводе.Такое случается крайне редко.Так же вашу анкету я не куда не передаю.Конфиденциальные данные сохраняются у нас в течении 1 месяца,далее удаляются и не передаются третьим лицам.Приносим свои извинения за доставленные не удобства.