Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эксцельсиор

13:23 01.03.2014
Хватит врать и писать компания Эксцельсиор сами себе хвалебные отзовы!!! Вместо извенений , только хамство-) )) конечно понятно нет особо закона, защищаего сотрудников , но это перебор. А будете всякую брехню писать, дело дойдет до того что я тут и в Трудовую инспекцию точно все про вас расскажу.
По поводу того предположительно Руслан-)) лазиете под убки , уже убедилась-)) хватит с меня. Это вас нужно пропикать на наличие совисти и тем более интеллекта. Вообще по сути это мне в Трудовую инспекцию нужно заявить и еще кое куда написать. Как сказала что жене напишу, так сразу страницу на фэйсбуке стерли-))) да и смс ки все от тебя , которыми ты меня задолбал , сохранила на память о озабоченном мужике, котый пользуется служебным положением для удовлетворения своих низменных потребностей.
сотрудник Эксцельсиора
2014-03-05 09:05:00
Сколько ошибок!!! и это пишет человек с двумя высшими образованиями! как Вас вообще на должность руководителя взяли?
Жертва
2014-03-10 20:23:00
С айфона пишу, Руслан-экран сенсорный)) Пальцы со злости соскальзывают. Как с тобой еще жена не развелась, на весь твой халявный секс. Нужно же было мне на такую МРАЗ...(Ь) ,как ты наткнуться, я думаю с неадекватным поведением шизофреника!: беспредельная ревность, лапанье на собрании, нужно было тогда встать и со всего размаха дать тебе по твоей жирной морде звонкую пощечину!

Информация для жены: У него была любовница на протяжении всего времени, которого он работал в этой компании. И он ее уволил, потому что она прекратила с ним отношения-нашла классного мужчину, не то что ты Руслан))Я ее как раз застала, пообщалась с ней на всю эту тему.))

Хочешь бросить жену, бросай, но я то тут при чем была? я не любовницей ни тем более женой такого как ты человека быть не хочу и не буду!