ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(195)
Екатерина (Сотрудник)
14:56 01.05.2023
Решение работать в экониве стало лучшим за всю мою жизнь) Столько опыта практического я не получила ни на одной работе до этого. Здесь действительно заинтересованы в том, чтобы работники развивались в своей сфере. Мы постоянно чему-то учимся, работать очень комфортно
Борис/ (Сотрудник)
23:32 27.04.2023
Я в работе в этой компании вижу только плюсы. За много лет наблюдал карьерный рост многих моих коллег, самого повышали в должности. Перспективы для молодежи здесь хорошие. Плюс стабильность, что немаловажно. Я считаю, растет профессионализм работников, растет и сама компания!
Анна (Сотрудник)
01:08 17.04.2023
Я очень люблю свою работу и благодарна компании, что она эту любовь только подпитывает комфортными условиями труда. Меня устраивает и зарплата, и атмосфера в офисе. Много устраивают классных коллективных мероприятий.
Леха (Сотрудник)
Город: Калуга
01:11 05.04.2023
Все нармально у нас. Три года тут работаю, все норм, мне нравится, деньги платят. Как посоветовала знакомая тут работать, так устроился и остался, уходить не собираюсь... Тока в отпуск XD гыы
Олеся (Сотрудник)
22:10 03.04.2023
Для меня крайне важна благоприятная обстановка в коллективе и достойная заработная плата. Все это я нашла здесь. Проблем не испытывала, да и человек я коммуникабельный, поэтому проблем у меня никогда не было. Зарплатой довольна.
Александр (Сотрудник)
20:51 28.03.2023
Хороший коллектив.
Игорь (Сотрудник)
00:18 13.03.2023
Работаю трактористом 4 года, такого отношения еще нигде не встречал, поэтому тут и держусь. Техника вся регулярно проверяется, обновляется, меняется, что на самом деле редкость для многих хозяйств нашей страны.
Олег (Сотрудник)
Город: Рязань
14:36 09.03.2023
Трактористом работать здесь одно удовольствие. Трактора новехонькие, все ТО вовремя проходим, зп белая вся, работа есть даже не в сезон, коллектив у нас крепкий, начальство не самодуры.
Виктория (Сотрудник)
13:08 19.02.2023
Лучшая работа из всех что у меня были. Наконец-то встретила достойное отношение к сотрудникам, особенно мамочкам. Постоянно корпоративные льготы, разные детские мероприятия, экскурсии. Все друг другу помогают и поддерживают.
Нету
Степан (Сотрудник)
01:00 02.01.2023
Работаю механизатором уже третий год у нас тут в Боброве, мне очень нравится здесь. Никогда никаких задержек не было, не понимаю откуда люди это берут, наверно, конкуренты пишут
Виталий (Сотрудник)
00:12 13.12.2022
Механизатором приехал работать. Боялся переезжать в область, говорили вроде развлечений нет, скукотища. А я на работе столько друзей нашел, что мне ни одна киношка теперь не нужна))) Зарабатываю хорошо, мамке даже перевожу теперь. Руководители мужики слова и дела, учусь у них.
Сашок (Сотрудник)
15:15 07.12.2022
Устроился трактористом. Занят даже зимой, работы валом. Зэпэшка белая, все начисляют вовремя. Техника супер, не ломается, живая, бодрая. езжу на ней и наслаждаюсь. Пацаны работяги все с головой и руками, руководство не злое.
Леня (Сотрудник)
Город: Калуга
08:47 03.12.2022
увидел вакансию механизатора, позвонил, мол, хочу у вас работать. сосед работает у них, зп хорошая. после собеседования взяли. что сказать, все супер. Чинить одно удовольствие, вся техника новая. да и простоев нет, работаем круглый год. ЗП чистую платят без дураков. все классно
Василий (Сотрудник)
Город: Рязань
17:17 28.11.2022
А я вот пришел в компанию чтобы заработать! посмотрел тут, аж обидно за родное Ока молоко стало, что люди пишут. Ау, товарищи, где вы нашли минусы? Я такую технику только во сне видел, а сейчас на ней езжу! ЗП не задерживают, платят хорошо. Коровы ухоженные и сытые.
Инга (Сотрудник)
01:07 27.11.2022
Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Мне с самого начала понравился профессиональный подход специалистов подбора. Очень грамотно и толково все процедуры провели без лишней задержки или оплошностей. А это ведь лицо компании вы ведь сами понимаете. Поэтому и в работе все пошло так грамотно. Хорошо
Виктор (Сотрудник)
23:50 26.11.2022
Не понимаю откуда возмущения берутся то точнее понимаю очень ясно совсем вы народ работать не хотите не умеете привыкли жить за чужой счет и халтурить а вот тут то трудиться надо уметь и все силы прилагать и умения и навыки. Вот тогда будет вам понятно
Город: Новосибирск
16:50 17.11.2022
Зарплата со старта - выше большинства конкурентов
Реальное повышение зарплаты раз в квартал (при условии, что вы растёте в профессиональном плане)
Задержки в зарплате, причём не понятна их причина. Открещиваются долгами.
Выдача рабочей одежды раз в 2 года. Если вы пришли в компанию в промежуток времени, когда рабочую одежду не заказывают - будьте добры купить себе одежду сами. Но возмещать вам её, конечно, не будут.
Ужасный график работы.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
10:50 08.11.2022
Их просто нет
Елена Викторовна (Соискатель)
12:04 27.10.2022
Видимо нет
В эту компанию невозможно дозвониться, при соединении с отделом персонала идёт 3 гудка и стабильно сброс. СРАЗУ ВИДНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В СОТРУДНИКАХ.