ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Жанна о компании ЭкоНива

Жанна
10:42 14.02.2021
Своевременная заработная плата в установленном порядке согласно проекту в рамках Эконива-розница. Достойная зарплата и социальный пакет . Лояльное руководство.Простое и быстрое трудоустройство.
Не смотря на все достоинства есть обратная сторона медали,очень много различных отзывов и рассуждений по данной компании .Прежде всего нет стабильности в работе ,уверенности в завтрешнем дне,в любой момент весь коллектив могут уволить по решению главного руководства.Мы работали в рознице это магазины с красивыми яркими вывесками раскручивая бренд Эконива нас идеологически мотивировали на то что работа является стабильной и перспективной,но при этом всегда удивляло под внешнем образом макетом магазинов никто не заинтересован в результате работы, в качестве ,как будто дали задание выполнили его и все по барабану.Наподобие новостройки коробка дома стоит ,но внутри без отделки.Каждый сотрудник молчал ловя момент и ожидая очередную зароботную плату . Не могу посоветовать работать в компании потому что нас всех скопом на Новый Год собрали и уволили заставили написать заявление по собственному желанию хотя это было явное сокращение так как закрыли все магазины компенсации были выданы видимо через одного,получили не все.Но зато не смотря это Эконива финансирует футбольную команду и развивает экскурсии на ферму.Ни одному сотруднику на Новый Год не было выдано поздравлений в виде даже символических конфет и шампанского как принято на всех работах это очень удивило.По персоналу практически его нет работа в офисах не кипит рабочей деятельности не увидели даже на ферме.Продукция вкусная больше ничего не посоветую
Жанна
2021-02-14 15:25:01
Легкие деньги не заработанные полноценно без отдачи компании.Перспективы в работе нет,идеи и потенциал не учитывется.Дали задание и выполнили.За весь период работы ни разу не был задан вопрос о развитии о улучшении качества работы и торговли да что говорить никто ни разу ни то что не приехал даже не позвонил из офиса.забытые богом точки открытые по распоряжению ш.дюрра.неоновые вывески и чат в воспоминаниях а также заиграли компенсацию в размере 80000р видимо для футбольной компании.