ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Никита о компании ЭкоНива

Никита
13:18 06.03.2020
Город: Новосибирск
зп выше рынка, современное производство, возможность получить хороший опыт
1. Зарплату всегда задерживают (в течении 3,5 лет ни одной своевременной выплаты), положено выплачивать 15 числа и аванс, а по факту авансы вообще отменили (хочешь аванс пиши заявление на него), зп приходит с 28 по 11-15 число (пример: зарплату за январь могут отдать в лучшем случае в конце февраля в худшем 15 марта, делайте выводы сами). карьерный рост без лизоблюдия не возможен, даже если ты топовый спец, такие из компании уходят быстро, так как людей здесь не ценят. Выходных и праздников не будет: график 6:1 и 5:2, с 5:00 до 22 ч (летом), в среднем в 19-20 ч будешь дома. людей не хватает, выезжаем за счет студентов, если их нет, то вынуждены совмещать должности. денег в компании всегда нет, если сломается танк, то испорченное молоко купят люди работающие на комплексе, и не важно, что он сломался из-за не своевременного обслуживания в результате отсутствия денег.
работать можно чтобы набраться опыта и свалить из компании через год-два.
у компании громадные кредиты и пока она их не отдаст, а это будет не скоро, зп во время платиться не будет.
радужные студенты, которые приезжают на стажировку, а затем на работу, начинают проклинать все уже через 3-6 мес.
Павел
2020-04-08 16:31:22
Здравствуйте, хочу устроится в эту компанию в ЭкониваТехника, скажите в какой именно компании задержки по зп?
Евгений
2020-07-19 17:59:01
Здравствуйте. Есть предложение работать Сервисным инжинером. Можно с вами связаться узнать что да как.