Эконика

Первая специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА» - крупнейший розничный оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной модной обуви.

Отзывы сотрудников о работодателе Эконика(72)
Ксения (Соискатель)
15:09 17.02.2017
Прошла собеседование и стажировку, и теперь очень рада попасть в Эконику работать! Коллектив принял очень тепло. Условия более чем устроили.
Самка богомола (Бывший сотрудник)
13:48 01.02.2017
Где?
Бывшая коллега устроилась в офис.
Мобильники на входе отбирают, а офисные номера на постоянной прослушке, как и почта, трафик. Главное место в компании занимает непомерно раздутая СБ. Добро бы компания была флагманом - так модели одни и те же по рынку, китайцы на МИКАМе всё слизывать научились давно. Бесконечное соревнование в скорости исания доносов друг на друга.
Lisa (Бывший сотрудник)
15:04 17.01.2017
Хорошая ЗП, график гибкий (если что могут подменить), руководство адекватное.
Да и приятно работать в хорошем магазине, товар качественный приятно продавать.
В коллективе сложно было достичь взаимопонимания, т.к. женский коллектив - сами понимаете. Ну и конкуренция была, может поэтому не всегда находили общий язык
Елизавета (Бывший сотрудник)
19:15 30.10.2016
Нету
Работала в тц Вегас в эконике
Мало того что зарплата копейки ,даже если вкалываешь как черт ,так и ещё руководство очень наглое и самоуверенное,обращается как к скоту к своим подчиненным
Элина
19:41 06.05.2016
Работаю в магазине обуви второй раз, до этого работала в маленьком, не сетевом. Здесь нравится гораздо больше, конечно же больше продаж. С одной стороны весь день на ногах, с другой на прошлом месте было ужасно скучно когда всего несколько человек в день заходит и сидишь весь день. Для меня активная работа это гораздо лучше. И команда хорошая, есть стимул расти.
Физически и эмоционально устаю иногда
Прохожий
19:09 29.04.2016
Договор на 15 тр
09:40 28.04.2016
Работала в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. Обувь качественная. Приятно было работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя. Кто то пишет ЗП копеечная! Работать надо, а не в носу ковыряться. А при оформлении на работу ЗП всегда озвучивают.
Хотелось бы их не было)
Truthful information
16:57 18.04.2016
Heavily....
Маргарита
20:25 06.04.2016
Какой странный отзыв про знакомую. Не хочу никого обидеть, но паранойя судя по всему не у начальства, а у автора) В Китае шьется в том числе, компания этого и не скрывает, но это только малая часть обуви и везде обозначено где что сшито. Я работаю сама в Эконике давно, вроде не замечала тотального контроля за каждым своим шагом : D Так что очень странно такое читать о своей работе. И еще, если это ваша знакомая, а не близкая подруга, как-то странно, что вы с ней в рабочее время по рабочему телефону болтаете а потом без ее ведома такое пишете. Причем даже не спросив потом, правда ли все так плохо как вам показалось. Бред.
Незначительные, которые есть на любой работе
Крис
21:29 29.01.2016
Люблю обувь, и сама по себе я очень общительный и приветливый человек, поэтому работа в Эконике мне в радость. До этого я тоже работала в продажах, но почему-то получала гораздо меньше удовольствия. З.п. сейчас меня устраивает, расписание для меня удобное, хотя, конечно, иногда надо кого-то подменить и т.д., но в нашем коллективе это без проблем, работают хорошие позитивные люди.
Пока минусов для себя не вижу, компания стабильная, это мне очень импонирует .
Катя Воронина
17:22 15.10.2015
Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. Уволилась из-за переезда, а здесь эконики нет а так никуда уходить не хотела,почти четыре года на одном месте, только салон сменила один раз ближе к дому. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.
Из недостатков надо сказать, что с людьми работать - это работать с людьми. Надо быть готовым улыбаться и советовать и вредные бывают люди и настроение плохое у них бывает. Но если не улыбаться и не радовать себя же побольше, то можно просто ненавидеть весь мир. Потому что покупатели с счастлвым лицом вообще редко приходят.
Ирина
12:13 07.10.2015
Хорошая компания, красивые магазины, качественная и красивая продукция, отличный коллектив. Зарплата устраивает и всегда в срок. Адекватное руководство.
Сложно долго находится на ногах, да и покупатели встречаются разные. Но это неизбежно.
8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эконика