Эконика

Первая специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА» - крупнейший розничный оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной модной обуви.

8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Эконика(74)
самара
17:07 18.09.2015
За без задержек
О их очень много, постоянные переработки,почти живёшь там! Раньше было проще и лучше,после объединения в дивизионе,начался ад!!! Никакой благодарности, все что не делаешь , ты так и будешь дерьмом,особое спасибо Б[скрыто по просьбе, того, кто упоминался]ре которая полностью развалила Самару, смешивает людей с таким дерьмом,что до срыва кого хочешь может довести,за короткое время уволились все старшие продавцы в Самаре и 3 управляющих,в компании остаются только жопализы!!!
Арина
18:49 10.09.2015
Ну блин, ребята я читаю просто офигеваю от такого выброса негатива. Мне коллега сказала что нашла этот сайт, я не верила что люди могут ТАК про эту компанию отзываться. Может быть в Москве все так, но у нас в Питере никогда реальных проблем не было ни с руководством, ни с зп. Я лично проработала тут два года, сейчас ушла в декрет и возвращаться не планирую. Но ничего настолько реально плохого сказать не могу об Эконике. И это при том, что я в двух салонах успела поработать.
Повышения добиться очень трудно. Реально это только если работа - твоя жизнь. Хотя мб они таких и ищут.
Город: г. Краснодар
15:47 12.01.2015
Статус компании. Хорошая школа по обучению лицемерию.
Валентинка
13:39 13.11.2014
Я в Москве, работаю уже второй год, довольна условиями практически на 100%. ЗП действительно ни разу не выдали не в срок, коллеги по работы простые и без звезды, всё адекватно.
Все нравится
13:25 06.11.2014
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
клякса:--- НЕ ПУТАЙ ПИТЕР И МОСКВУ, СОГЛАСЕН ЧТО У ВАС ВСЕ НА УРОВНЕ, НО ПОВЕРЬ В МОСКВЕ ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ 100% ТЫ ГОД РАБОТАЕШЬ А ЛЮДЕЙ СПИСАЛИ КОТОРЫЕ ОТ 5-ТИ ДО 20-ТИ ЛЕТ ОТРАБОТАЛИ.

УБРАЛИ ДИРЕКТОРОВ СЕКТОРА А ЕСЛИ НЕ УБРАЛИ ТО С ДИРЕКТОРА В МЕНЕДЖЕРЫ ОПУСТИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А ТЫ ГОВОРИШЬ КУПАТЬСЯ, ХОЛОДНО УЖЕ)))))
Веселуха
Город: г. Москва, Магазин
23:13 20.10.2014
Хррошая компания, приятные магазины из продукция. Зарплата в срок, душевный коллектив. Обучение, конкурсы и т.п. График более чем устраивает.
Особых пока нет, если только частые переброски.
Клякса
18:59 14.10.2014
У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (!) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружила. Бывает что не везет с руководством - так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную контору и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я работаю в отстойнике. А я работаю в отличном салоне хорошей, по-настоящему хорошей, сама хожу в ней, обуви, которую не стыдно продавать! У нас МЕГА-дружный коллектив. Мальчишки всегда и на склад сбегают наверх, и пошутят, когда клиент попался не в настроении, все коллеги всегда готовы подменить. Атмосфера ДУШЕВНАЯ, зарплату всегда платят вовремя. Что ещё надо?
Без меня напишут, тут вон умников хватает
Имя Фамилия
19:15 08.10.2014
Ууууууууухххх как хорошо, когда в сартире сидишь и ни чего не получается, подумал об этой компании иииии как взорвался так пронесет и никаких таблеток не надо.
ЗП в ковертах, основная 12600.
Денис
10:48 02.10.2014
Анатолий, что то я за 10 лет тебя слвсем не припомню, ни стажером а уж тембооее управляющим, что за гон за 2 года управляющим стать? Люди десятилетиями жопу лижут, стучат по черному чтоб хотябы в старшие продовцы выйти в ты из грязи в князи, ОБМАН И КОМЕНТЫ В ЦО САМИ СОЧИНЯЮТ.

Уважайте себя и свой труд НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО БОЛОТО.
Все гораздо хуже чем вы себе предстовляеете.
Алексия
00:33 31.08.2014
Душевный коллектив, приятная атмосфера, интересные тренинги и разные конкурсы для сотрудников. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и не обманывают. Есть шансы карьерного роста. Магазины красивые, обувь хорошего качества, приятно работать.
Иногда физически тяжело, весь день на ногах. Соцпакет мог бы быть получше.
Анатолий
15:46 26.08.2014
Компания для тех, кто ищет стабильное место работы, адекватное руководство, отличный коллектив. Если не боишься работы, то реально сделать карьеру в рознице за 2 года, что мне и удалось, от стажера до управляющего магазином.
Работы много и требования к сотрудникам высокие.
13:45 23.07.2014
пошла работать в эконику "вопреки" всем отзывам на этом сайте, поделюсь своими впечатлениями. руководство действительно не слишком лояльно, но коллектив это с лихвой компенсирует. Зарплата выплачена без задержки, на больничный на три дня отпустили без проблем (может, это потому что я новенькая).
в период распродажи большая нагрузка, руководство не стремится подружится с работниками. в целом всё ок.
Светлана
Город: г. Москва, Эконика
22:01 13.07.2014
Коллектив
Дорогие соискатели! Не мне судить, но обходите эту компанию стороной! Вы оказываетесь в рабовладельческом строю. Руководство не ценит своих коллег, которые им на зарплату деньги зарабатывают.Никаких морально-корпоративных норм общения персонала!!!!Собственник скорее всего не знает-что творит его наемное руководство! За 78 руб. в час-вы должны будете делать ВСЁ, а если нет-то и з.п.----НЕТ!
19:59 25.06.2014
Ни каких
Все хуже чем вы себе все представляете.

НЕ ВЕ ДИ ТЕСЬ!!!!
15:49 25.06.2014
Я работаю в компании год, уже могу немного оценить за и против. Самый большой плюс это стабильность в зарплате и в коллегах. Всё более чем адекватно, нет такого что утром встаешь и не хочешь идти на работу. Также нравится система бонусов и традиций. Ребёнок хорошо учится - компания это поощряет, хотя казалось бы совсем не её дело, верно?
Я старое руководство в своем магазине не застала но говорят что оно было лучше. Мне сравнить не с чем, нравится и это.
10:20 12.06.2014
Нуль огромный
Такое впечатление что специально пригласили хороших людей чтоб разволить компанию, загибается фирма, ловить не хрена тут.
10:14 12.06.2014
Остались в прошлом
Элла
12:31 01.06.2014
Хорошая стабильная компания, зарплата в срок и не обманывают, возможность быстро сделать карьеру, если не халтуришь. Много разных конкурсов и программ для сотрудников и детишек. Нормальное руководство, приятные люди в центральном офисе. Никакого хабальства, как в других сетях, есть с чем сравнивать. Условия работы нормальные, красивый магазин, в подсобке есть все - кулер, холодильник, микроволновка. Пришла продавцом, через год стала старшим, а потом управляющим.
Розница - это розница, работы много, устаешь, требования к обслуживанию и качеству работы очень высокие.
Доброжелательница
Город: г. в Московской области, "Outlet Village Белая Дача". Московская обл., г. Котельники, Новорязанское ш., д. 8
13:50 14.05.2014
"Outlet Village Белая Дача" - там было красиво.
Зоя
17:12 06.05.2014
Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. С зарплатой не обманывают. Приятный коллектив и руководство. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Неплохой офис в центре недалеко от метро, никакого опен-спейса к счастью.
Высокие требования к сотрудникам, интенсивный режим работы, не расслабишься. Это компания не для тех, кто привык прохлаждаться на работе, не дадут!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эконика