Эконика

Первая специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА» - крупнейший розничный оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной модной обуви.

Отзывы сотрудников о работодателе Эконика (67)
Lisa (Бывший сотрудник)
2017-01-17 15:04
Хорошая ЗП, график гибкий (если что могут подменить), руководство адекватное.
Да и приятно работать в хорошем магазине, товар качественный приятно продавать.
В коллективе сложно было достичь взаимопонимания, т.к. женский коллектив - сами понимаете. Ну и конкуренция была, может поэтому не всегда находили общий язык
Анюта (Соискатель)
2016-11-12 00:41
Пока не увидела
Высокомерный коллектив, прошла стажировку в магазине около метро Павелецкая, нужен сотрудник, но коллектив шушукается, нахрена нам люди, будут меньше проценты с продаж, отработала нормально, были личные продажи , но на работу так и не взяли
Предложенная зарплата: серая
Елизавета (Бывший сотрудник)
2016-10-30 19:15
Нету
Работала в тц Вегас в эконике
Мало того что зарплата копейки ,даже если вкалываешь как черт ,так и ещё руководство очень наглое и самоуверенное,обращается как к скоту к своим подчиненным
Алена
2016-09-30 19:14
Проработала в эконике 2 года, и могу смело сказать: там очень хорошие условия труда, а также возможности для роста. Начала работать консультантом, закончила администратором магазина. При этом ничего не давит, комфортно и приятно работать, нет нервотрепки. Руководство справедливое и лояльное, за что моя отдельная благодарность Эконике. Благодаря этому остались самые лучшие впечатления от работы.
Эрика
2016-09-28 09:27
Салон в новом торговом центре,очень красивый и уютный.Была там только на стажировке,работать не пригласили ,просто проработала 9 часов,продавала ,помогала с выбором,а в итоге управляющая сказала до свидания:(Если видят,что не подхожу,то могли бы и сразу сказать об этом.Это раз.А второе,там есть одна звезда,всех времён и народов-Катя,типа старший продавец,на редкость гнилая девочка ,ставит из себя ,это нечто,хотя сама страшненькая и да и как человек неважная.В третьих,там есть ещё и Алевтина,очень приятная девушка,все мне подсказывала и помогала,без предвзятости и тд.
Коллектив
Виктория Луговская
2016-07-28 18:10
Не смотря на то что работа консультантом отнимает много сил, бывают разные «запары», мне очень нравилось работать. Коллектив в Эконике был замечательный. Дружили, выручали друг друга. Руководство справедливое, платили стабильно. Уровень зарплаты достойный, всегда есть возможность поставить больше смен и соответственно больше получить. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда, и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам, и очень скучаю по работе! Всегда добрым словом вспоминаю
не простая работа
Элина
2016-05-06 19:41
Работаю в магазине обуви второй раз, до этого работала в маленьком, не сетевом. Здесь нравится гораздо больше, конечно же больше продаж. С одной стороны весь день на ногах, с другой на прошлом месте было ужасно скучно когда всего несколько человек в день заходит и сидишь весь день. Для меня активная работа это гораздо лучше. И команда хорошая, есть стимул расти.
Физически и эмоционально устаю иногда
Прохожий
2016-04-29 19:09
Договор на 15 тр
2016-04-28 09:40
Работала в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. Обувь качественная. Приятно было работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя. Кто то пишет ЗП копеечная! Работать надо, а не в носу ковыряться. А при оформлении на работу ЗП всегда озвучивают.
Хотелось бы их не было)
Truthful information
2016-04-18 16:57
Heavily....
Маргарита
2016-04-06 20:25
Какой странный отзыв про знакомую. Не хочу никого обидеть, но паранойя судя по всему не у начальства, а у автора) В Китае шьется в том числе, компания этого и не скрывает, но это только малая часть обуви и везде обозначено где что сшито. Я работаю сама в Эконике давно, вроде не замечала тотального контроля за каждым своим шагом : D Так что очень странно такое читать о своей работе. И еще, если это ваша знакомая, а не близкая подруга, как-то странно, что вы с ней в рабочее время по рабочему телефону болтаете а потом без ее ведома такое пишете. Причем даже не спросив потом, правда ли все так плохо как вам показалось. Бред.
Незначительные, которые есть на любой работе
Крис
2016-01-29 21:29
Люблю обувь, и сама по себе я очень общительный и приветливый человек, поэтому работа в Эконике мне в радость. До этого я тоже работала в продажах, но почему-то получала гораздо меньше удовольствия. З.п. сейчас меня устраивает, расписание для меня удобное, хотя, конечно, иногда надо кого-то подменить и т.д., но в нашем коллективе это без проблем, работают хорошие позитивные люди.
Пока минусов для себя не вижу, компания стабильная, это мне очень импонирует .
varan
2016-01-16 21:33
понятия не имею
Знакомая туда устроилась. Судя по последнему телефонному общению - в офисе телефоны на прослушке, все за всеми следят, паранойя у руководства. Да все сейчас отшиваются в Китае, тоже мне тайна великая.
Мария
2015-11-12 18:27
Все хорошо, кроме того что если точка не проходимая, то новых моделей мало привозят , размерного ряда тоже мало. И из-за этого плохая выручка и ЗП. А так мне нравилось работать в Эконике. Это на заметку директорам ) магазин у м. Марьина роща, если конечно там ни чего не изменилось с моего ухода.
Татьяна
2015-11-12 16:13
Ну да, улыбаться вредным людям, конечно, сложновато. Но воспринимать их недовольство близко к сердцу тоже не умно. Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы. Если не готов любезно обращаться с покупателями – тогда лучше не идти работать в торговлю вообще. Меня вот все устраивает, особенно график, который я могу время от времени менять. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень!
Пока не обнаружила!
Катя Воронина
2015-10-15 17:22
Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. Уволилась из-за переезда, а здесь эконики нет а так никуда уходить не хотела,почти четыре года на одном месте, только салон сменила один раз ближе к дому. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.
Из недостатков надо сказать, что с людьми работать - это работать с людьми. Надо быть готовым улыбаться и советовать и вредные бывают люди и настроение плохое у них бывает. Но если не улыбаться и не радовать себя же побольше, то можно просто ненавидеть весь мир. Потому что покупатели с счастлвым лицом вообще редко приходят.
Натка
2015-10-12 20:53
отличный коллектив ,я не хотела уходить только потому что девочки были классные все друг другу помогали ругались но все забывалось через часик ,зарплата на 3 дня всегда позже выдавали, но и это фигня жаль что пришлось уйти
поменялся администратор и все стали всех выгонять нашли недостачу на 300000 товару и за все спасибо кладовщику который спал с администратором и который выносили товар со склада ,и теперь бедные девочки отдуваются ,теперь даже думать не хочу вернуться туда дур дом ,уважали администратора а она нож в спину всех обвинила а сама дрянь
Ирина
2015-10-07 12:13
Хорошая компания, красивые магазины, качественная и красивая продукция, отличный коллектив. Зарплата устраивает и всегда в срок. Адекватное руководство.
Сложно долго находится на ногах, да и покупатели встречаются разные. Но это неизбежно.
самара
2015-09-18 17:07
За без задержек
О их очень много, постоянные переработки,почти живёшь там! Раньше было проще и лучше,после объединения в дивизионе,начался ад!!! Никакой благодарности, все что не делаешь , ты так и будешь дерьмом,особое спасибо Б[скрыто по просьбе, того, кто упоминался]ре которая полностью развалила Самару, смешивает людей с таким дерьмом,что до срыва кого хочешь может довести,за короткое время уволились все старшие продавцы в Самаре и 3 управляющих,в компании остаются только жопализы!!!
Арина
2015-09-10 18:49
Ну блин, ребята я читаю просто офигеваю от такого выброса негатива. Мне коллега сказала что нашла этот сайт, я не верила что люди могут ТАК про эту компанию отзываться. Может быть в Москве все так, но у нас в Питере никогда реальных проблем не было ни с руководством, ни с зп. Я лично проработала тут два года, сейчас ушла в декрет и возвращаться не планирую. Но ничего настолько реально плохого сказать не могу об Эконике. И это при том, что я в двух салонах успела поработать.
Повышения добиться очень трудно. Реально это только если работа - твоя жизнь. Хотя мб они таких и ищут.
8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эконика