Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконика

Аноним
14:34 26.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
из положительных сторон можно отметить только менеджеров салона, которые делают все возможное, чтобы облегчить условия труда продавцов и коллектив, а в остальном...ничего хорошего...
Отрицательные стороны
мерзкая , "шарагина контора", все кто там работает, им глубоко наплевать на то, что текучка среди продавцов просто ужасная, планы ставят для салонов такие...что выполнить нереально, отсюда зарплата...со всеми вытекающими последствиями, соцпакета - ноль, уходишь на больничный или в отпуск, получишь три копейки исходя из своей "белой" зарплаты, равной 12500, условия труда оставляют желать лучшего, нет элементарных условий для приема пищи, а это учитывая , что на ногах по 12 часов и так минимум по три, а когда не хватает продавцов то и по 4 дня подряд, для налоговой составляется "левый" график работы, в котором расписываешься исходя из официально получаемого оклада, а в реальности...работаешь за "черную" зарплату в конверте, которую так и быть стараются урезать за счет " тайного покупателя", которые посещают салон с проверками по 2, а то и по 3 раза в месяц.. и самое интересное...что как правило в последнее время это чаще всего выходные дни и часы, когда продавцы просто не справляются с потоком покупателей и именно от тайных покупателей будет зависеть ваша зарплата, тем более повышают нормы по стандартам обслуживания постоянно и тайные покупатели как правило, личности неадекватные, пишут в анкетах то, чего в реальности и не было, за счет этого коэффициент по салону оказывается низким и все теряют в зарплате...очень жалею, что потратила свое время и здоровье, работая в данной компании, но в силу сложившихся обстоятельств выбирать особо не приходилось, в итоге , как называется ...получила " благодарность" от компании....еще напоследок...про перспективу работы в компании...а ее просто нет, максимум 3 категория и доплата за нее 500 руб, у тех продавцов, которые в свое время получили категорию повыше, за плохие продажи спустя полгода снимают, так что делайте выводы и думайте , прежде чем пойти работать в данную компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2013-11-05 08:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Что касается "Тайного покупателя", то вообще-то ведутся диктофонные записи разговоров и можно подать апелляцию. Так что написать от себя тайник ничего не может. Зарплата выше средней по рынку, если, конечно, не куришь целый день, 40-50 тысяч в месяц - это реально, ниже 30 вообще сложно получить.
Наталья
2013-12-27 00:10:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна с отзывом
Людмила
2014-02-06 16:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Не перестаю удивляться людям, которые пишут явную ерунду. У нас в салоне все диктофонные записи проверок мы слушали вместе с управляющим и если что спорное - сразу звонили в офис, а те всегда с пониманием пересматривали. И я всегда, если попадаю на "тайника" набираю по 100 баллов, меня премировали за это много раз разными сертификатами. Мало того, если 100 баллов наберешь, это к премии плюс 40%, это нереально круто! Первую категорию мне дали почти сразу, так как я работаю, а не курю и поэтому продажи хорошие всегда. В "ЭКОНИКЕ" всегда клевая коллекция и много покупателей, если ты не умеешь работать с клиентом, то это не проблемы компании. Девочки, дорогие, работать надо хорошо, стараться, не грубить покупателям и все будет. Даже поездку в Милан можно выиграть. Я успела поработать в трех магазинах сети и с разными директорами и могу сказать только хорошее.
Ольга
2014-04-07 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
Людмила, а что же тогда успели сменить 3 магазина в компании, если вас ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! Бред сплошной, за все время работы я уже на пальцах не сосчитаю, сколько продавцов поменялось, если бы все было в шоколаде, все бы РЕАЛЬНО РАБОТАЛИ, а не увольнялись!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании